Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в Подмосковье. С 2000 по 2005 гг. начальник УВД Домодедовского района.

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

Головкин Николай Владимирович — Российский работник органов внутренних дел, начальник Главного управления МВД РФ по Московской области (14 апреля 2011 года — 27 января 2014 года). Генерал-полковник полиции.

Хорев Андрей Викторович — Бывший первый заместитель начальника департамента экономической безопасности

Крыхтин Виктор Викторович — Бывший замначальника ГУВД по Московской области начальник милиции общественной безопасности

 

«Темы»

Уголовные делаПосадки,

 

 

«Новости»

 

Глава по борьбе с коррупцией в Подмосковье временно отстранен от должности.

Должность начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции занимает Сергей Ананьев, говорится на официального сайта ГУ МВД РФ по Московской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120914124904.shtml

 

Главного борца с коррупцией в Подмосковье отстранили из-за взятки

Как стало известно, причиной отстранения полковника полиции Сергея Ананьева с поста начальника УЭБ и ПК ГУ МВД России по Московской области стали оперуполномоченный 4-го отдела оперативно-розыскной части № 1 антикоррупционного управления подмосковной полиции и старший оперуполномоченный по особо важным делам того же отдела.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/516263.html

 

Главного борьба с коррупцией в Подмосковье отстранили от должности

Отстранены от должности руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД Подмосковья Сергей Ананьев, его заместитель и еще двое сотрудников. Об этом «РБК» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Вернутся ли офицеры к исполнению своих обязанностей, станет известно после служебной проверки.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/vlast/17463-2012-09-14-12-27-07.html

 

Отстранено руководство подмосковных борцов с экономической преступностью

По данным сайта ГУ МВД, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции зовут Сергей Ананьев.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/09/14/resign/

Главного борца с коррупцией в Подмосковье подвели подчиненные-взяточники

Руководитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД Подмосковья Сергей Ананьев, его заместитель и еще двое сотрудников отстранены от должности на время проведения служебной проверки. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/14/09/2012/669588.shtml

Взятки в УЭБиПК Подмосковья

Никаких имен полиция официально не называет, но, согласно информации на сайте ведомства, в должности руководителя регионального УЭБиПК значится Сергей Ананьев. Также на время проверки отстранены от должностей заместитель главного борца с коррупцией подмосковной полиции, начальник 4-го отдела оперативно-розыскной части №1 УЭБиПК и его зам. Такая же судьба постигла обоих сотрудников, подозреваемых в вымогательстве, сообщает сайт ГУ МВД по региону.
ссылка: http://ekonbez.ru/news/cat/15667

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>