Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Председатель Правления Банк «Кузнецкий». Бывший Генеральный директор ОАО «Свердловэнерго», бывший Генеральный директор ОАО «Удмуртэнерго»

Совладелец и Председатель Правления Банк «Кузнецкий». Бывший Генеральный директор ОАО «Свердловэнерго», бывший Генеральный директор ОАО «Удмуртэнерго»

 

 

«Компании»

Банк «Кузнецкий»

 

«Владельцы Банка «Кузнецкий»

Михаил Дралин — 27.9% акций

Николай Ларюшкин – 25.7%

Сергей Есяков – 21.9%.

 

«Новости»

 

Председателем правления Банка «Кузнецкий» назначен Михаил Дралин

Дралин Михаил Александрович с 25 апреля 2011 года назначен председателем Правления ООО Банк «Кузнецкий».
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/predsedatelem

Предправления Банка Кузнецкий Михаил Дралин посетил Чувашскую Республику с рабочим визитом

30 мая 2011 года состоялся рабочий визит делегации Банка «Кузнецкий» во главе с Председателем Правления Михаилом Дралином в Чувашскую Республику.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/predpravleniya-

Предправ Банка Кузнецкий Михаил Дралин принял участие в заседании совета директоров «Ассоциации промышленников Пензенской области»

Со своей стороны Банк «Кузнецкий»  готов рассматривать направления кредитно-финансового партнерства, а его аналитические подразделения способны формулировать предложения, направленные на рост инвестиционной привлекательности промышленности, формирование новых рынков и роста спроса на продукцию пензенских компаний, — прокомментировал деловому порталу председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/predprav-banka-kuznetskii

Банк «Кузнецкий» уверенно занял свою нишу в экономике региона — Михаил Дралин

Пензенский банк «Кузнецкий» уверенно занял свою нишу в экономике региона и достойное положение в банковской отрасли России в целом. Об этом председатель правления кредитного учреждения Михаил Дралин заявил в ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы в 2011 году, в минувшую пятницу, 20 апреля.

«В 2011 году независимое национальное рейтинговое агентство «АК&М» впервые присвоило банку рейтинг кредитоспособности «В++» со стабильными перспективами, тем самым подтвердив его устойчивость. По итогам года размер активов банка «Кузнецкий» увеличился на 34%, а собственный капитал вырос на 80,4%. По результатам отчетного года банком получена прибыль после налогообложения в размере 47,2 млн. рублей, что является своеобразным рекордом», — сообщил журналистам председатель правления банка «Кузнецкий».
ссылка: http://penzanews.ru/economy/56940-2012

Михаил Дралин прокомментировал получение Банком «Кузнецкий» рейтинга В++ со стабильными перспективами

«Присвоенный Банку «Кузнецкий» рейтинг «В++» со стабильными перспективами говорит о том, что принятая нами политика по стремительному, динамичному развитию нашей финансовой структуры приводит к положительным результатам. Повышение нашей надежности позволит нам еще более плотно работать с партнерами, расширять клиентскую базу, сферу услуг, поможет снизить стоимость ресурсов, которую мы предлагаем малому и среднему бизнесу, а также частным клиентам», — отметил Председатель Правления ОАО Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин в интервью, ведущим Пензенским телеканалам.
ссылка: http://www.kuzbank.ru/press_center/video_and_audio/detail.php?ID=623

Михаил Дралин подвел итоги деятельности банка «Кузнецкий» в 2011 году

Председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин подвел итоги деятельности кредитного учреждения в 2011 году и озвучил цели работы в будущем.

«Успех нашего банка можно назвать стремительным и в то же время прогнозируемым. Мы осознанно идем к цели создания крупной кредитно-финансовой структуры в регионе и стремимся войти в 300 ведущих банков России», — заявил ИА «PenzaNews» председатель правления.
ссылка: http://penzanews.ru/economy/54092-2011

Банк Кузнецкий стал партнером федеральной программы по развитию малого бизнеса

«Участие в федеральной программе нашему банку обеспечила работа с малым и средним бизнесом, которая велась на протяжении прошлого года», — пояснил ИА «PenzaNews» председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
ссылка: http://www.mspbank.ru/ru/sme_rf/news/?pid=5476

Председатель Правления ООО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин принял участие в передаче «Тема дня» с Павлом Прохоренковым.

«Я действительно пришел в банк увеличить его капитализацию, но не продавать, поскольку мне, как менеджеру, задача продажи неинтересна. Мы ставим перед собой амбициозные цели и нам интересно их добиваться. Соответственно, продажа в эти планы не вписывается», — заявил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин  в интервью Павлу Прохоренкову в передаче «Тема дня» на телеканале «Экспресс», 1 июня.
ссылка: http://www.bankpenza.ru/news/view/Predsedatel

Банк «Кузнецкий» открыл новый дополнительный офис «Маяковский» в Пензе

Глава администрации Железнодорожного района г.Пензы Василий Бизиков и Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин открыли новый дополнительный офис «Маяковский» сегодня 12 декабря 2011 года. Офис расположен на улице Тарханова, 10В, что в районе Маяка и рассчитан на обслуживание нескольких тысяч жителей близлежащего микрорайона и корпоративных клиентов, которые также в большом количестве сосредоточены в районе и являясь клиентами «Кузнецкого» с нетерпением ожидали этого события.
ссылка: http://bankovskiy.ru/showthread.php?t=13306

Банк «Кузнецкий»: социально-экономическое развитие районов Пензенской области является приоритетным направлением

Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин совершает запланированные поездки по районным центрам Пензенской области. Так 18 августа 2011 года состоялись встречи Михаила Дралина с главой администрации Сердобского района Константином Макаровым и главой администрации г.Сердобска Владиславом Павловым.
ссылка: http://www.bizpenza.ru/news/bank-%C2%ABkuznetskii

Банк «Кузнецкий» намерен увеличить кредитный портфель для предпринимателей Кузнецкого района Пензенской области

Председатель правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин и глава администрации Кузнецкого района Пензенской области Валерий Костин обсудили вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, а также ряд проектов по реализации частно-государственного партнерства.
ссылка: http://nashinews.ru/bank-kuzneckij-nameren

Банк «Кузнецкий» намерен профинансировать ряд проектов предпринимателей Кузнецкого района

Вопросы по оказанию разносторонней поддержки малому и среднему бизнесу Кузнецкого района Пензенской области, выполнении значимых социально-экономических задач и возможности финансирования ряда проектов государственно-частного партнерства обсудили председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин и глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин в ходе рабочей поездки в Кузнецк в пятницу, 12 августа.
ссылка: http://pppinrussia.ru/main/novosti/news/closeup/1813

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>