Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат законодательного собрания Пензенской области третьего созыва. Депутат Государственной Думы шестого созыва. Член фракции «Единая Россия». Член комитета ГД по энергетике. Член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

Депутат законодательного собрания Пензенской области третьего созыва. Депутат Государственной Думы шестого созыва. Член фракции «Единая Россия». Член комитета ГД по энергетике. Член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

 

«Связи / Партнеры»

Ларюшкин Николай Иванович — Совладелец Банка «Кузнецкий», пенсионер, Бывший Генеральный директор «Мордовэнерго»

Дралин Михаил Александрович — Совладелец и Председатель Правления Банк «Кузнецкий», Бывший Генеральный директор ОАО «Свердловэнерго», Бывший Генеральный директор ОАО «Удмуртэнерго»

 

«Компании»

Банк «Кузнецкий»

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Список Единоросов Бизнесменов

 

«Новости»

 

 

 В РФ могут создать фонд по финансированию реконструкции теплового хозяйства.

21.02.2013, Москва 18:04:04 Правительство РФ совместно с Минэнерго и Минрегионом обсуждают вопрос о создании в РФ фонда по финансированию реконструкции теплового хозяйства. Об этом на пресс-конференции, посвященной проблемам в теплоснабжении, сообщил член комитета Госдумы по энергетики Сергей Есяков.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130221180404.shtml

Сергей Есяков: Энергетика должна стать составной частью любых инвестиционных проектов.

Проблемы российской энергетики общие. Саратовская в этом смысле не исключение. Из-за высокой изношенности оборудования и сетей сегодня она не всегда способна удовлетворить спрос на присоединение новых потребителей. Если в корне не изменить ситуацию, саратовская энергетика из локомотива экономики может превратиться в ее тормоз. О перспективах отрасли «ОМ» беседует с генеральным директором ОАО «Волжская межрегиональная распределительная компания» Сергеем Есяковым. Компания начала работу с 1 января 2006 года, соучреждена ОАО «Самараэнерго», ОАО «Саратовэнерго», ОАО «Ульяновскэнерго» в рамках проекта реформирования 3-х поволжских энергосистем.
ссылка: http://www.om-saratov.ru/article

Сергей Есяков: «За последние 15 лет в Саратове не было введено ни одной подстанции»

Сообщение о включении Саратовской области в числе регионов, в которых высока вероятность возникновения энергодефицита, прокомментировал гендиректор «Волжской межрегиональной распределительной компании» Сергей Есяков. В частности, он сказал:
ссылка: http://news.sarbc.ru/main/2006/09/19/63092.html

Сурские единороссы организовали пресс-конференцию для журналистов

Для Пензенской области это означает, что в Государственную Думу от нашего региона точно попадут три депутата из заявленных шести. В списке значились Игорь Руденский, Иван Белозерцев, Николай Макаров, Сергей Есяков, Алена Аршинова и Наталья Переяслова. Возможно, пройдет и четвертый кандидат — все покажут окончательный подсчет голосов и результаты их перераспределения между регионами. В любом случае «Единая Россия» обеспечила себе большинство в парламенте — 238 голосов.
ссылка: http://www.tv-express.ru/news_info/20032/

В Пензе прекращены полномочия депутатов Заксобрания Владимира Симагина и Сергея Есякова

Полномочия депутатов Законодательного собрания Пензенской области Владимира Симагина и Сергея Есякова досрочно прекращены в связи с их избранием 4 декабря депутатами Государственной Думы РФ от партий КПРФ и «Единая Россия».
ссылка: http://penza.bezformata.ru/

В Пензе введена в эксплуатацию подстанция «Юбилейная»

Торжественный запуск подстанции 110/10 кВ «Юбилейная», подключенной к сети энергосистемы филиала ОАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго», состоялся в Пензе во вторник, 27 декабря.

В церемонии официального открытия объекта приняли участие глава администрации Пензы Роман Чернов, депутат Государственной Думы РФ Сергей Есяков и первый заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.
ссылка: http://penzanews.ru/economy/53990-2011

Сергей Есяков назначен исполнительным директором Пензаэнерго

Сергей Есяков назначен исполнительным директором Пензаэнерго
Сергей Есяков, ранее занимавший пост генерального директора ОАО «Волжская МРК», возглавил ОАО «Пензаэнерго». Соответствующий приказ подписал генеральный директор ОАО «МРСК Урала и Волги» Алексей Бобров.

Напомним, что в минувшую пятницу в Саратове Алексей Бобров представил губернатору Саратовской области Павлу Ипатову и трудовому коллективу ОАО «Волжская МРК» нового руководителя Дмитрия Рябова. «Сегодня меняется статус Саратовской области. На базе «Волжской МРК», штаб-квартира которой находится здесь, будет сформирована новая компания. Помимо Саратовской, Ульяновской, Самарской областей она будет охватывать Чувашию, Мордовию и Пензенскую область, — заявил генеральный директор «МРСК Урала и Волги», — Я могу с уверенностью говорить, что Дмитрий Рябов — это руководитель, который обеспечит в процессе укрупнения компании конструктивные взаимоотношения с органами власти, сделает прозрачными инвестиционные потоки в энергетику и выполнит задачи по развитию энергокомплекса, которые стоят перед Саратовской областью».
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem22A5E/default.asp

Сергей Есяков: «Я хочу, чтобы Пенза развивалась»

Как только в телеэфире прошли первые анонсы о прямой линии с заместителем генерального директора ОАО «МРСК Волги» — директором филиала «Пензаэнерго» Сергеем Яковлевичем Есяковым, горожане начали звонить в редакцию «Курьера»: «Помогите, нет горячей воды! Что с подготовкой к отопительному сезону? У нас перебои с электроснабжением!»
ссылка: http://www.kurier.pnz.ru/content/sergei

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>