Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Кандидат в губернаторы Амурской области, Бывший руководитель Благовещенского управления по работе с молодежью

Кандидат в губернаторы Амурской области, Бывший руководитель Благовещенского управления по работе с молодежью

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кожемяко Олег Николаевич — Губернатор Сахалинской области

Хасаншин Эдуард Минорович — Заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Кандидат в губернаторы Амурской области, главный нейрохирург Амурской области

 

«Темы»

Губернаторы РФ

 

«Новости»

 

«ЕР» определила кандидатов в губернаторы Амурской обл.

Как отмечается, тройка кандидатов была определена в ходе предварительного голосования. Помимо О.Кожемяко, в нее вошли главный нейрохирург Приамурья Эдуард Хасаншин и руководитель Благовещенского управления по работе с молодежью Надежда Пархунова.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120702173658.shtml

«Единая Россия» голосует за назначенных

Сегодня счетная комиссия амурского отделения «Единой России» подведет итоги праймериз. Выступления семи кандидатов прошли с 25 по 29 июля на девяти площадках области. Лидером внутрипартийного голосования стал действующий губернатор Олег Кожемяко, победивший на всех площадках, несмотря на личное присутствие лишь на трех из них — в Благовещенске, Белогорске и в Свободном. На второе место вышел нейрохирург областной клинической больницы, руководитель фракции «Единой России» в гордуме Благовещенска Эдуард Хасаншин. Обладатель третьего места пока не определен — на него претендуют руководитель амурского отделения Союза ветеранов Афганистана Валерий Вощевоз и начальник управления по делам молодежи администрации Благовещенска Надежда Пархунова.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1971800/print

Участники праймериз «Единой России» критикуют власть

Губернатор Олег Кожемяко острых тем не касался. Он отметил необходимость строительства второй очереди БАМа и космодрома Восточный, второй очереди Благовещенской ТЭЦ и второго моста через реку Зея. Представитель главы амурского Союза женщин Жаккелины Орловой Нина Бойко (сама госпожа Орлова была в командировке) отметила, что кандидат «является не только простой русской православной женщиной, но и матерью шестерых детей, трое из которых приемные».

Начальник управления по делам молодежи администрации Благовещенска Надежда Пархунова рассказала о преданности партии, готовности «бросаться в бой и решать проблемы». По мнению руководителя фракции «Единой России» в гордуме Благовещенска Эдуарда Хасаншина, основными проблемами Приамурья являются отток населения и здоровье жителей. На вопрос, что он может предложить для их решения, чиновник ответил: «Себя всего». В итоге он получил 55 голосов, губернатор — 110.
ссылка: http://pressa.ru/Rssnews/show/id/840

«Единая Россия» запускает праймериз для губернаторских выборов

В Амурской области в праймериз ЕР будут участвовать шесть кандидатур: глава отделения Союза ветеранов Афганистана Валерий Вощевоз, начальник управления по делам молодежи администрации Благовещенска Надежда Пархунова, руководитель областного Союза женщин Жаккелина Орлова, главврач Ивановской райбольницы Александр Сучков, председатель отделения организации «Опора России» Сергей Давыдов и губернатор Олег Кожемяко.
ссылка: http://www.gosrf.ru/news/4541/

Как в Благовещенске прошла «Урбания»
— Второй год мы проводим «Урбанию» – это фестиваль уличных видов спорта. В этом году гораздо больше участников, чем в прошлом году. Немного жарковато, к сожалению, поэтому зрителей мало, — говорит Надежда Пархунова, начальник управления по делам молодежи.
ссылка: http://www.2×2.su/style/vipusk/11638

Назначен новый начальник управления по делам молодежи городской администрации

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Благовещенска Николай Неведомский своим распоряжением назначил нового начальника управления по делам молодежи. Ею стала Надежда Владимировна Пархунова.
ссылка: http://www.amurskayaobl.ru/business/news134014.php

Благовещенские активисты заработали по 10 тысяч рублей

— Я очень рада, что у нас в году есть один такой праздник, когда я могу, глядя на всех вас нарядных и красивых, сказать: «Спасибо», — призналась Надежда Пархунова, начальник управления по делам молодежи Благовещенска.
ссылка: http://www.2×2.su/news/politics/11586

«Билайн» приглашает отпраздновать День молодёжи

«Цель фестиваля — дать современной молодёжи заявить о себе и о своём таланте, а также предоставить возможность попробовать свои силы на профессиональном оборудовании для экстремальных видов спорта». – отмечает Надежда Пархунова — начальник управления по делам молодёжи г. Благовещенска.
ссылка: http://www.dv-reclama.ru/dvbussines/press/detail.php?blog=beeline&post_id=19604

Впервые в городе фестиваль неформальной культуры

«У нас в городе достаточно серьезно развиты вот именно спортивные направления городские, неформатные, но как правило, это направление работы молодежью, оно немножко упускается. Мы решили на день молодежи сделать такой праздник», — комменирует Надежда Пархунова, начальник управления по делам молодежи администрации Благовещенска. Фестиваль неформальной культуры прошел вполне форматно. За 3 часа, что он длился, гости и участники спиртным не баловались и не дебоширили.
ссылка: http://www.dancesport.by/news/vpervye-v-gorode-festival-neformalnoi-kultury

Детские новогодние костюмы амурских политиков и коммерсантов: от клоуна и Снежинки до национальных нарядов

Начальник управления по делам молодёжи администрации Благовещенска Надежда Пархунова: «Я была Зимой, Конфеткой, Снежинкой в детском садике, на карнавалах постоянно Цыганкой. Зайчиком вот не была. Всё больше “по красоте” костюмы выбирала».
ссылка: http://blagoveshensk.russiaregionpress.ru/archives/11330

Больше 150 амурских студентов впервые стали донорами

Начальник управления по делам молодёжи администрации Благовещенска Надежда Пархунова приятно удивлена количеством желающих сдать кровь: «В основном девушки откликнулись, представители Благовещенского педуниверситета, Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурского медучилища. Кровь очень легко восстанавливается. Поделиться ей – это то, что мы можем дать совершенно бесплатно, без каких-либо усилий».
ссылка: http://news-altay.ru/amur/4797-bolshe-150-amurskix-studentov-vpervye-stali.html

В Амурской области завершился инновационный конвент

Надежда Пархунова, начальник управления по делам молодежи администрации Благовещенска, вручила диплом в специальной номинации «За перспективную идею развития социально-экономической сферы города» Макеевой Анастасии, аспиранту ДальГАУ, за работу «Технология утилизации городского мусора растительного происхождения».
ссылка: http://amur.net/news/index.php?option=com_news&task=view&id=10057

В Благовещенске откроется фотовыставка «Новый год в большой семье»

Фотовыставка откроется в 16 часов. Её организаторами выступает управление по делам молодёжи города. «Мы попросили соцзащиту предоставить нам списки многодетных благополучных семей Благовещенска. Затем обзванивали всех по списку. На фотосессию согласились семь семей. С ними работали профессиональные фотографы, которые делали снимки в едином новогоднем стиле», – рассказала корреспонденту информагентства начальник управления по делам молодёжи Благовещенска Надежда Пархунова.
ссылка: http://www.football.alphatv.ru/news/2011/12/19/14.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>