Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Московского УФАС России

(9)Руководитель Московского УФАС России

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Артемьев Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель. Руководитель Федеральной антимонопольной службы

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Gett получил статус официального партнера «Домодедово»

 
Сервис такси Gett стал официальным партнером второго по пассажиропотоку аэропорта страны «Домодедово». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей компаний.
Сотрудничество аэропорта и Gett началось год назад. Статус официального партнера расширяет это сотрудничество и дает агрегатору такси доступ в стерильную зону и залы прилета, рассказал изданию представитель «Домодедово».

 

ФАС признала нечестным аукцион за право торговать в метро Москвы

 
Федеральная антимонопольная служба обвинила московский метрополитен в создании «непреодолимых препятствий для малого и среднего бизнеса» на аукционе за право на торговлю в столичной подземке.
С жалобой на действия ГУП «Московский метрополитен» в ФАС обратились индивидуальные предприниматели. По их мнению, метрополитен установил необоснованно большие суммы в качестве обеспечения заявок для участия в торгах.

 

Армен Ханян будет контролировать иностранные инвестиции в ФАС

Армен Ханян назначен начальником управления контроля иностранных инвестиций ФАС.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/2012/06/28/2228817

Армен Ханян назначен на должность начальника Управления контроля иностранных инвестиций

28 июня 2012 года приказом руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игоря Артемьева на должность начальника Управления контроля иностранных инвестиций назначен Армен Ханян.
ссылка: http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33189.html

Режим контроля иностранных инвестиций в Россию достаточно либерален

Заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов и заместитель руководителя управления контроля иностранных инвестиций ФАС России Армен Ханян приняли участие в круглом столе, посвященном нововведениям в российское законодательство об иностранных инвестициях.
ссылка: http://c2-81-23-10-108.elastic.cloud.croc.ru/fas-in-press/fas-in-press_33729.html

Круглый стол ФАС России и Ассоциации Европейского Бизнеса

В «круглом столе» приняли участие заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов, начальник управления контроля иностранных инвестиций Светлана Левченко и заместитель начальника управления контроля иностранных инвестиций Армен Ханян.
ссылка: http://forsmi.ru/node/51931

ФАС России: количество отказов в совершении сделок по закону об иностранных инвестициях незначительно

В Федеральную антимонопольную службу (ФАС России) поступило 263 ходатайства от иностранных инвесторов с момента вступления Федерального закона №57-ФЗ «О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значения для обеспечения обороны страны и безопасности государства» по настоящее время. Из них 137 ходатайств были внесены на рассмотрение Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации. Об этом заявил заместитель начальника управления контроля иностранных инвестиций ФАС России Армен Ханян, выступая 26 января 2012 на II Форуме по вопросам конкуренции в Киеве
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/fasrf/news/82654378/

ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ ЗАММИНИСТРА

Насколько острой была борьба в личном зачете, можно судить хотя по тому, что Асаул уступил занявшему второе место Дмитрию Голованову из Министерства регионального развития всего одно очко, а сам в свою очередь выиграл всего одно очко у оказавшегося четвертым Владимира Дорошенко из Министерства образования и науки. Ну а первенствовал с большим преимуществом, набрав 554 очка, Армен Ханян из Федеральной антимонопольной службы. Вместе со своим коллегой Максимом Овчинниковым они были сильнейшими в общекомандном зачете. Третьими были представители Федеральной налоговой> службы Ирина Пехтерева и Юрий Кив.
ссылка: http://www.r77.nalog.ru/media/3804104/print/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>