Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве, заместитель председателя Общественного совета при ГУВД

Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве, заместитель председателя Общественного совета при ГУВД

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

Число жертв аварии в московском метро выросло до десяти человек
РБК 15.07.2014, Москва 12:32:38 В результате схода поезда с рельсов на Арбатско-Покровской линии московского метро погибли 10 человек, сообщил РБК начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктор Бирюков.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140715123238.shtml

Вагон в тоннеле «синей ветки» метро разблокирован

РБК 15.07.2014, Москва 10:34:28 Спасатели разблокировали искореженный вагон поезда в тоннеле между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар». Об этом сообщил представитель Главного управления МЧС по Москве Виктор Бирюков.
«При помощи гидравлических инструментов спасатели открыли двери вагона, который был заблокирован в результате аварии. Оттуда началась эвакуация людей», — рассказал Бирюков агентству ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140715103428.shtml

СКР рапортовал о задержании еще 5 участников беспорядков на Болотной

После «Марша миллионов» разгорелся скандал вокруг избиения сотрудником ОМОНа студента Николая, которого блогосфера сначала приняла за беременную женщину. Кроме того, лидеры оппозиции решили навестить раненых омоновцев в больнице, но ни одного пострадавшего полицейского в столичных больницах не обнаружили. Депутат-«эсер» Илья Пономарев назвал сведения о раненых сотрудниках ОМОНа очередным «мифотворчеством», однако глава пресс-службы столичного ГУВД Виктор Бирюков заявил, что «омоновцы существуют».
ссылка: http://top.rbc.ru/society/10/06/2012/654601.shtml

Глава пресс-службы ГУВД Москвы признался, откуда у него тюремная татуировка

Блоггеры заставили главу пресс-службы столичного ГУВД Виктора Бирюкова объяснить, откуда у него на руке взялась характерная для преступников татуировка, и свести ее, чтобы не порочить образ МВД. Бурные дискуссии были вызваны фотографией, появившейся в ЖЖ Рустема Адагамова, известного под ником drugoi, после митинга-концерта в поддержку защитников Химкинского леса.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/26aug2010/tatoo.html

Глава пресс-службы столичного ГУВД свел скандальную татуировку и показал журналистам средний палец

Глава пресс-службы московского ГУВД Виктор Бирюков продемонстрировал журналистам «Комсомольской правды» перебинтованный средний палец, с которого свел «тюремную» наколку. Эта татуировка в виде перстня с точкой в середине вызвала много шума в блогах. Интернет-сообщество заставило Бирюкова ее свести.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/02sep2010/pokazal.html

Нургалиев поручил проверить слухи о саботаже кадровых решений Колокольцева.

Начальник пресс-службы столичного ГУВД Виктор Бирюков заявил «РБК daily», комментируя приведенные факты, что в отношении Новикова уже принято кадровое решение о понижение его в должности до начальника материально-технического отдела.
ссылка: http://www.prof-police.ru/index

ГУВД приготовилось к применению техники и спецсредств для пресечения беспорядков

Дополняя заявление вице-премьера Сергея Иванова о необходимости использования современных технических средств для предупреждения массовых беспорядков и определения виновных в них, глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков в интервью Politonline.ru заявил, что столичная милиция обладает всем объемом специальных и технических средств для недопущения массового хулигантства или погромов.
ссылка: http://www.politonline.ru/ventilyator/6588.html

Пострадавшие ОМОНовцы или миражи?

Позже он связался с главой пресс-службы столичного ГУВД Виктором Бирюковым, который заявил депутату, что «омоновцы существуют, но видеть никого не хотят».
ссылка: http://smart-lab.ru/blog/offtop/54417.php

Власть на дороге: смерть подождет

На поднявшийся шум в ГИБДД вынуждены были оправдываться, что сотрудник ДПС, якобы, опросил врачей в скорых на предмет срочности вызова. Оказалось, скорые совсем не спешат и любезно подождут проезд кортежа… Руководитель пресс-службы ГУВД столицы Виктор Бирюков сообщил, что «ГИБДД всегда пропускает скорые, если они едут на срочные вызовы и доставляют в больницы граждан, которым срочно необходима госпитализация»…
ссылка: http://bronxm.livejournal.com/9196.html

Начальник пресс-службы ГУВД пообещал блогерам свести «воровскую» наколку

Начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков, не выдержав атаки блогеров на свою «воровскую» татуировку, заявил о решении избавиться от нее. Об этом он сообщил, отвечая на претензии пользователя сайта Dirty.ru, который считает, что «ношение общеизвестного знака принадлежности к преступному миру, для работника МВД и госслужащего, вопрос не только морали, но и закона».
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/297887.html

Глава пресс-службы московского ГУВД свел татуировку времен «пэтэушной» молодости и покажет всем пустой средний палец

Глава пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков свел «тюремную» татуировку на пальце, которую внимательные блоггеры недавно заметили на одной из фотографий. Как сообщил РИА «Новости» источник из близкого окружения полковника милиции, наколку ему удалили в конце прошедшей недели в одном из медицинских учреждений столицы.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/30aug2010/finger.html

В Москве задержано более тысячи человек, 30 раненых

Как сообщил руководитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков, по состоянию на восемь часов вечера за различные правонарушения задержано 1 тысячу 207 человек. В основном это радикально настроенные молодые люди, многие из задержанных не достигли совершеннолетия. Они доставлены в различные ОВД. С ними работают следователи и дознаватели. У задержанных изъято более 200 ножей, семь единиц травматического оружия, дубинки, отвертки и электрошокеры.
ссылка: http://ru.altermedia.info/

Взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры»: 39 погибших

Московская милиция переведена на усиленный режим службы. «В связи с двумя взрывами в столичном метро в городе введен план «Вулкан», сотрудники столичной милиции взяли под особый контроль все станции московского метро, вокзалы, места массового пребывания людей. В столице усилен паспортный режим», — рассказал начальник управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков.
ссылка: http://m.forbes.ru/article.php?id=47193

Менты мочили за сортир

Троих милиционеров, участвовавших в избиении 20-летнего уроженца Абхазии Эдуарда Гурцкая у метро Кузьминки, уволили из правоохранительных органов приказом начальника ГУВД Москвы. Об этом «Газете.Ru» сообщил начальник Управления информации и общественных связей (УИиОС) ГУВД Виктор Бирюков. «Информация о том, что все трое являлись сотрудниками милиции, подтвердилась. В момент драки они были в форменном обмундировании и находились в нетрезвом состоянии», – сказал глава пресс-службы.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/437151/

Полковник ГУВД Москвы сведет тату под давлением блогеров

Да, Интернет — большая сила. Недавно в одном из блогов появилась фотография: глава пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков общается с Юрием Шевчуком на митинге в защиту Химкинского леса.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/550993/

Бирюков: столкновения на Манежной площади спровоцировали националисты

Столкновения на Манежной площади были спровоцированы радикальными националистами. Об этом заявил глава пресс-службы ГУВД столицы Виктор Бирюков.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/politics/11-12-2010/1060643-stolknovenie-0/

Блатных начальников московского ГУВД не дают уволить

Глава пресс-службы главка Виктор Бирюков позже пояснил, что уволенный неправильно организовал работу по реагированию на сообщения о возможных экстремистских акциях. В частности, оперативный дежурный ОВД не принял заявление от гражданина (в роли заявителя выступил сотрудник ГУВД) о якобы готовящемся нападении молодых людей с битами на один из рынков.

«Такие руководители нам не нужны», — подчеркнул Колокольцев, напомнив, что сам назначал этого офицера на должность начальника ОВД.
ссылка: http://police-club.ru/index.php?/topic/1545/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>