Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава аппарата предправления «Роснефти», бывший заместитель Гендиректора Холдинг МРСК

Бывший Глава аппарата предправления «Роснефти», бывший заместитель Гендиректора Холдинг МРСК

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сечин Игорь Иванович — Российский государственный деятель, президент нефтегазовой компании «Роснефть» (с 2012 года). Ранее заместитель руководителя администрации Президента России (1999–2008, с 2004 года также помощник Президента России), заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2008–2012). Председатель Совета директоров компании «Роснефть» (2004—2011). К марту 2014 года являлся собственником 0,1273 % акций компании стоимостью почти 3 млрд рублей. Председатель совета директоров госкомпании «Роснефтегаз»

 

«Компании»

«Роснефть»Холдинг МРСК

 

«Новости»

 

«Роснефть» покидает руководитель аппарата Сечина

 
Руководитель аппарата президента «Роснефти» Игоря Сечина и член ее правления Алексей Перепелкин покидает компанию.
 
Согласно проспекту к евробондам компании, отставка Перепелкина будет оформлена после соответствующего решения совета директоров компании в связи с тем, что топ-менеджер входил в правление НК.

 

Сечин нашел руководителя своего аппарата в «Роснефти»

Пришедший в «Роснефть» бывший вице-премьер Игорь Сечин приступил к формированию своей команды. Как стало известно РБК daily, одну из ключевых должностей, главы аппарата предправления компании, займет ушедший из Холдинга МРСК заместитель генерального директора Алексей Перепелкин. Именно этот человек будет играть не последнюю роль в процессе объединения энерго­активов на базе «Роснефтегаза», совет директоров которой возглавит Игорь Сечин.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/07/tek/562949984055811

 

Сечин нашел главу аппарата «Роснефти»

Игорь Сечин пригласил в «Роснефть» на должность главы аппарата бывшего замгендиректора МРСК Алексея Перепелкина. Именно малоизвестный топ-менеджер, по сведениям РБК Daily, будет готовить объединение энергоактивов на базе «Роснефтегаза» — основного акционера «Роснефти».
ссылка: http://businessfm.bfm.ru/news/2012/06/07/sechin

Заместитель Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин перешел на другую работу

Заместитель Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» по корпоративному управлению и собственности Алексей Юрьевич Перепелкин с 06.06. 2012 г. переходит на другую работу.
ссылка: http://www.mrsk-cp.ru/?id=28313

IR-служба МРСК Центра признана лучшей в 2010 году

Заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности Алексей Перепелкин отметил, что руководство Холдинга МРСК видит распределительный электросетевой комплекс как инновационный, экономически эффективный сегмент экономики, обеспечивающий надежное и качественное электроснабжение потребителей в интересах, в том числе, инвестиционного сообщества, вкладывающего средства в модернизацию основных фондов и технологическое развитие МРСК.
ссылка: http://energyland.info/news-show-tek-electro-59257

Директор по корпоративной политике Холдинга МРСК Алексей Курочкин назначен замом гендиректора по корпоративному управлению и собственности, его прежнее место занял Денис Гурьянов.

А. Курочкин сменил на новом посту Алексея Перепелкина, который, как сообщает пресс-служба, с 6 июня переходит на другую работу. По неофициальной информации, он будет назначен руководителем аппарата президента «Роснеф­ти», которую возглавил бывший первый вице-премьер РФ Игорь Сечин. Блок корпоративного управления и собственности «Холдинга МРСК» Перепелкин возглавлял 3 года.
ссылка: http://www.bigpowernews.ru/news/document42486.phtml

 

На семинаре в МРСК обсудили развитие распределительного электросетевого комплекса

10 ноября 2010 г. в центральном офисе ОАО «Холдинг МРСК» прошел третий ежегодный семинар для сотрудников МРСК на тему: «IR в РСК — итоги года, направленияразвития» под руководством заместителя генерального директора по корпоративному управлению и собственности Алексея Перепелкина.
ссылка: http://bonistika.narod.ru/radionews/electronews4750.html

ОАО «Холдинг МРСК» получило новое разрешение ФСФР России на обращение акций за пределами Российской Федерации

«С получением Холдингом МРСК разрешения ФСФР появилась  техническая возможность для расширения программ депозитарных расписок, привлечения новых инвесторов и повышения ликвидности ценных бумаг общества», — заявил заместитель Генерального директора по корпоративному управлению и собственности Алексей Перепелкин. В настоящее время в отношении акций ОАО «Холдинг МРСК» открыты депозитарные программы в соответствии с Правилом 144 А и Положением S на обыкновенные и привилегированные акции.
ссылка: http://lenta.elecab.ru/?p=2944

 

Председателем Совета директоров ОАО «Холдинг МРСК» избран Георгий Боос

26 января в ОАО «Холдинг МРСК» прошло заседание Совета директоров. Председателем  Совета директоров избран Георгий Боос, секретарем — заместитель Генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин.
ссылка: http://www.te.ru/press_center/energy/2012/01/27/1480/

 

МРСК и распределительные сетевые компании — 2010 год

С вступительным словом на семинаре выступил заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин, который проинформировал участников о ключевых документах, разработанных в Холдинге МРСК: о Программе реновации, Программе инновационного развития и Программе повышения энергоэффективности в распределительном электросетевом комплексе. Алексей Перепелкин отметил также, что в связи с проходящими и готовящимися преобразованиями возрастает роль деятельности по разъяснению происходящего инвестиционному сообществу и акционерам.
ссылка: http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1127.1130;wap2

«МРСК Центра и Приволжья» выплатит дивиденды

«Главным итогом 2010 года считаю то, что компании удалось в значительной степени повысить эффектив­ность работы электросетевого комплекса в условиях посткризисных реалий в экономике. Во многом это произошло благодаря своевременному выполнению проектов по модернизации энергосистемы и энер­госбережению, а также масштабной работе по рено­вации в рамках сводной программы ОАО «Холдинг МРСК».

Успешная деятельность Общества в отчетном пери­оде положительным образом отразилась на годо­вых финансовых результатах. За отчетный период выручка ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 2010 год составила 54,4 млрд. рублей, валовая прибыль — 4,2 млрд. рублей. В 2011 году, следуя стратегии распределительно­го электросетевого комплекса, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжит планомерное развитие Компании», — сказал подводя итоги года  Алексей Перепелкин.
ссылка: http://nn.dkvartal.ru/news/mrsk-centra-i-privolzhya-vyplatit-dividendy-187517847

 

Алексей Перепелкин — заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК»:

Руководство Холдинга МРСК видит распределительный электросетевой комплекс как инновационный, экономически эффективный сегмент экономики, обеспечивающий надежное и качественное электроснабжение потребителей в интересах, в том числе, инвестиционного сообщества, вкладывающего средства в модернизацию основных фондов и технологическое развитие МРСК.
ссылка: http://www.arhen.ru/index2.php?option

 

«МРСК Центра и Приволжья» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

По словам Л.Подольской, в новый состав совета директоров вошли 7 представителей интересов основного акционера компании — ОАО «Холдинг МРСК»: член правления, заместитель генерального директора – технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Павел Оклей, заместитель директора департамента Минэнерго России Валерий Шогенов, генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра Сергей Сюткин и заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» по корпоративному управлению и собственности Алексей Перепелкин.
ссылка: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=173001&v=print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>