Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Департамента правового обеспечения Администрации Президента РФ

Бывший Начальник Департамента правового обеспечения Администрации Президента РФ

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Терегулов Рустем Маратович — Частный инвестор, Совладелец банка «Развитие-Столица» и компании «Большой город»

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции

«Новости»

 

Терегулов натравит на губернатора Мособласти «Правый сектор»?

 
Впрочем, для недовольных спецификой земельных отношений в Волоколамском районе в арсенале Рустема Терегулова есть аргументы и повесомее, чем бумажный конверт или сеанс разоблачения в контролируемых им районных газетах и интернет-порталах. Например, гвоздодер, которым сотрудник службы безопасности банка «Развитие-Столица» проломил голову главе одного из департаментов администрации президента РФ Олегу Акимову. В 2011 году чиновник поплатился за то, что случайно выяснил — большая часть скупленных банком «Визави» за бесценок земель в Волоколамском районе была оформлена на подставных частных лиц для оптимизации налогообложения. Чтобы снизить сумму налогов при перепродаже, право собственности на приобретаемые земельные паи банк оформлял на сотрудников своего инвестиционного подразделения. В итоге, любопытный чиновник теперь озабочен, главным образом, восстановлением здоровья.
 

Чекист Рустема Терегулова гвоздодером проломил череп главе департамента АП РФ

 
Как сообщает «Ъ», на днях закончено расследование громкого уголовного дела о покушении на начальника департамента управления администрации президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Олега Акимова, совершенного в марте 2011 года. В организации этого преступления обвинен бывший начальник управления безопасности банка «Развитие-Столица» Евгений Булашев и ряд его подчиненных. 
 
Нападение на Олега Акимова было совершено в подмосковном Одинцово утром 23 марта 2011 года, когда чиновник шел к железнодорожной станции, чтобы на электричке, минуя пробки, добраться до работы. Во дворе дома N7 по Вокзальной улице к нему подбежал неизвестный и несколько раз ударил его стальным гвоздодером по голове. Господин Акимов остался жив благодаря случайному прохожему, который своими криками обратил нападавшего в бегство, а также своевременной врачебной помощи. Медики зафиксировали у Олега Акимова переломы затылочной кости, основания черепа, стенок правой орбиты глаза, передней стенки левой лобной пазухи, ушиб мозга и многочисленные ссадины и рваные раны мягких тканей головы. Лечение заняло более года, а как считают врачи, здоровье господина Акимова полностью не восстановлено до сих пор.

 

КРЕМЛЕВСКИЕ РЕЙДЕРЫ

Как глава департамента правового обеспечения АП РФ Олег Акимов и его подруга из кремлевского управления госслужбы и кадров Малинникова прихватили 1100 га земли в Подмосковье
ссылка: http://delonomer.ru/detective.htm?article=360

 

Чиновники из администрации президента захватили 1100 гектаров земли

Но тут и обнаружилась проблема. Как раз в это время Александр Боханов находился в процессе расторжения брака со своей супругой Екатериной Малинниковой— сотрудницей администрации президента РФ. Нового избранника супруга Боханова нашла из числа своих коллег со Старой площади. Его имя Олег Акимов, и он трудится начальником департамента правового обеспечения администрации президента.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/457838.html

 

Рейдерский захват земли.

А теперь, собственно, сама история:
Супруга данного частного лица, Малинникова Екатерина Владимировна работает в Администрации Президента РФ в Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров. В этом же Управлении работает Акимов Олег Юрьевич, начальник Департамента правового обеспечения Администрации Президента РФ. И вот эти два сотрудника, чьи отношения вышли далеко за рамки служебных, решают немного заработать и рождают гениальную схему: Малинниковой надо развестись с супругом и заявить претензии на половину оформленной на супруга земли.
ссылка: http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1554450.html?thread=19597074

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>