Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления надзорной деятельности ГИБДД МВД РФ

Начальник управления надзорной деятельности ГИБДД МВД РФ

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Реформа МВД, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В ГИБДД придумали, как обойтись без транзитных номеров

Продать автомобиль, не снимая его с учета в ГИБДД и без получения транзитных номеров, в скором времени смогут российские автомобилисты, сообщил глава управления Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД Александр Борисов. По его словам, госавтоинспекция разработала проект административного регламента, который определяет порядок регистрации транспортных средств.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/auto/auto

18 января прошла видеоконференция по вопросам техосмотра транспортных средств

С докладом выступил начальник Управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД России полковник полиции Александр Борисов, который сообщил, что, по данным на 16 января, пунктами технического осмотра  проведено более 64 тысяч техосмотров, информация о которых передана в Единую автоматизированную информационную систему техосмотра (ЕАИСТО).
ссылка: http://autoinfo59.ru/article/124

Право на проведение ТО осталось за МВД

Право на осуществления осмотра технического состояния автомобилей останется за МВД России до 2014 года. Об этом на пресс-конференции 27 сентября заявил начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов.
ссылка: http://cityreporter.ru/content/pravo-na-provedenie-ostalos-za-mvd

МВД будет проводить техосмотр до 2014 года

Техосмотр автомобилей останется в ведении МВД еще на несколько лет. Об этом заявил начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов.
«В течение переходного периода, до 2014 года, МВД будет выполнять функцию проведения государственного техосмотра на своих станциях», — сказал он на пресс-конференции в «РИА Новости».
ссылка: http://www.avtosmeta.ru/pddnews/item/48106/

Со служебных машин ведомства снимут тонировку, а продато авто можно будет без снятия с учета ГИБДД

Российские автомобилисты скоро получат возможность продать автомобиль, не снимая его с учета в ГИБДД и без получения транзитных номеров, сообщил глава управления Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД РФ Александр Борисов.
ссылка: http://www.new-pressa.ru/content/view/8651/163/

В РФ разрешат сдавать экзамен на машинах с «автоматом»

В РФ разрешат ученикам автошкол обучаться и сдавать экзамен на машинах с «автоматом». Об этом сообщил начальник управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД Александр Борисов. Сейчас учиться в автошколах и сдавать экзамены можно только на машинах с «механикой».
ссылка: http://www.news.nashbryansk.ru/2012/04/24/chronicles/ekzamen-s-avtomatom/

Приходит конец монополии механической коробки передач на экзаменах в ГИБДД

Александр Борисов, начальник управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД: «Одним из тех требований и возможностей, которые можно будет реализовать с принятием данного проекта закона, является возможность сдавать экзамен на автомобилях с автоматической коробкой передач. И обучаться, и сдавать».
ссылка: http://www.maash.ru/?c=news&v=0278

Ажиотажа на пунктах техосмотра в РФ не наблюдается

Ажиотажа по поводу прохождения техосмотра транспортных средств в первую рабочую неделю января в РФ не наблюдается. Об этом сообщил журналистам начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов.

«В каникулы активность населения была достаточно низкая. Начавшаяся рабочая неделя, как следовало предполагать, особым всплеском не обозначилась, поскольку январь не является самым интенсивным по предоставлению транспорта на ТО», — сказал Борисов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/auto/2012/01/13/932995.html

Десять стран Европы признали новую форму российского талона ТО

В конце сентября 2011 года начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов сообщил, что Госавтоинспекция продолжит частично проводить технический осмотр автомобилей до 2014 года, а затем эта функция полностью будет передана аккредитованным коммерческим центрам.
ссылка: http://www.akm.ru/rus/news/2012/march/20/ns_3897714.htm

Автосервисам дадут заработать на ТО

В течение первых двух лет будет действовать переходный период и аккредитованные компании, проводящие ТО, будут работать одновременно с ГИБДД. Начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов в конце сентября этого года сообщил, что в дальнейшем МВД будет вести базу данных техосмотра, которой будут пользоваться все операторы, проводящие эту процедуру.
ссылка: http://baw-garage.ru/?page=news&id_news=1748

Техосмотр будет стоить менее 2 тыс. рублей

Цена прохождения техосмотра по новым правилам не превысит 2 тыс. руб. «В течение переходного периода, до 2014 года, МВД будет выполнять функцию проведения государственного техосмотра на своих станциях», — сообщил 27 сентября начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов на пресс-конференции в РИА «Новости».
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/258965.html

Каким будет новый техосмотр

— Из процедуры получения талона ТО мы постарались исключить пункты, связанные с элементами конструкции, — говорит начальник Управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов. — Не будет проверяться маркировка ремней безопасности, упростится проверка АБС и светотехники.
ссылка: http://www.mk.ru/social/article/2011

Техосмотр авто без проблем

Босс управления ГУОБДД МВД Российской Федерации Александр Борисов заявляет, собственно с основы года отсутствует горячка на пт прохождения техосмотра транспортных средств.Служба ГИБДД передала операторам наиболее 950 тыс. талонов, с десять января в пределах 370 операторов начали собственную трудовую работа. Активность населения отмечалась невысокими показателями во пора каникул, хотя и 1-ая трудовая неделька не принесла всплеска. Александр Борисов считает это логичным и разъясняет, собственно для января типично понижение интенсивности предоставления транспортного свои на ТО. Хотя по свежим пдд все точно и еше люд станут протекать ТО, как следует из свежих распоряжений правительства.
ссылка: http://avtosportnewsru.ru/avto_obzor/153-texosmotr-avto-bez-problem.html

Новый техосмотр можно будет пройти за 35 минут

Теперь при проходе техосмотра водителям автомобилей не придётся простаивать длинные очереди и тратить на эту процедуру много времени. Благодаря новому регламенту автолюбители смогут пройти процедуру технического осмотра за 35 минут. Новые правила техосмотра автомобилей вступят в силу уже в ближайшее время. Начальник Управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов рассказал сегодня о том,как именно будет проходить процедура, в чем ее отличие отныне действующей и сколько она будет стоить.
ссылка: http://iaera.ru/2011-09-27/6671

РСА аккредитовал 100 пунктов ТО

«В каникулы активность населения была достаточно низкая. Начавшаяся рабочая неделя, как следовало предполагать, особым всплеском не обозначилась, поскольку январь не является самым интенсивным по предоставлению транспорта на ТО», — прокомментировал ситуацию начальник управления ГУОБДД МВД России Александр Борисов. Представитель министерства отметил, что новшество, разрешающее проходить ТО в любом пункте вне зависимости от места регистрации автомобилей, станет весьма популярным. Порядка 10% водителей, обратившихся с начала года в пункты ТО, являются владельцами машин, зарегистрированных в других регионах России.
ссылка: http://m.auto.vesti.ru/doc.html?id=434194

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>