Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальника отдела координации малого предпринимательства и торговли администрации Магнитогорска

Начальника отдела координации малого предпринимательства и торговли администрации Магнитогорска

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Юревич Михаил Валерьевич — Российский политик, предприниматель. Депутат Государственной думы России III, IV и VI созывов. Глава Челябинска (2005—2010), губернатор Челябинской области (2010—2014). 16 марта 2017 года в отношении Юревича было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки

Скалунов Владимир Анатольевич — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области

 

«Темы»

«Посадки», Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Чиновник магнитогорский мэрии брал «откаты» с молодых предпринимателей за получение грантов

Начальник отдела администрации Магнитогорска (Челябинская область) 26-летний Кирилл Гребенщиков брал взятки от молодых предпринимателей, сообщает следственное управление СКР по региону. «По версии следствия, подозреваемый в 2010-2011 гг. получал взятки от предпринимателей в размере 10-20% от сумм грантов в 150 000-350 000 руб., предоставляемых по целевой городской программе «Развитие малого и среднего бизнеса» за содействие в их получении», — сказано в сообщении.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1751437

Задержан высокопоставленный чиновник мэрии Магнитки. В отношении него возбуждено уголовное дело за взяточничество.

В отношении 26-летнего начальника отдела координации малого предпринимательства и торговли администрации Магнитогорска Кирилла Гребенщикова возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 5 статьи 290 УК РФ («Получение должностным лицом взятки с вымогательством»).
ссылка: http://www.ura.ru/content/chel/17-05-2012/news/1052142838.html

Возбуждено дело на 26-летнего главу отдела бизнеса мэрии, бравшего с предпринимателей «откаты» до 20%

По версии следствия, 26-летний начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики мэрии Магнитогорска Кирилл Гребенщиков в период 2010-2011 годов получал взятки от предпринимателей в размере 10-20% от сумм грантов, составляющих порядка 150-350 тысяч рублей. Гранты предоставлялись по целевой городской программе «Развитие малого и среднего бизнеса», а чиновник обещал содействие в их получении.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/72378/

Фокус — на малый бизнес

По словам организаторов, в этом году встреча будет иметь скорее информационную направленность и охватит самые различные сегменты бизнеса. «Первый день форума — для начинающих предпринимателей  или же для тех, кто еще только хочет открыть свое дело, — сообщил начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Кирилл Гребенщиков. — В его рамках будет представлена информация от Торгово-промышленной палаты города.
ссылка: http://mgn.v-info.ru/newsr_4589.html

Магнитогорский чиновник попал под статью о вымогательстве Форум

В мэрии Магнитогорска разразился новый коррупционный скандал. Всего через месяц после вынесения приговора вице-мэру Виталию Сидоренко и председателю городского комитета по управлению имуществом Алексею Дюльдину фигурантом уголовного дела о взятках стал начальник отдела по координации малого бизнеса и торговли Кирилл Гребенщиков. Следствие подозревает его в небескорыстном содействии бизнесменам в получении грантов на развитие бизнеса.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/05/17/reg-urfo/grebenchikov-anons.html

Двое магнитогорцев представят свои проекты на форуме «Селигер-2011»

Кирилл Гребенщиков, начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли администрации города Магнитогорска, отметил: «Если в прошлом году могли попадать туда, как и начинающие, так и действующие предприниматели путем подачи заявок, то в этом году отбор более жесткий: с области едет всего 6 человек, 2 из них – представители Магнитогорска».
ссылка: http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/svoi-proekti-na-forume-seliger/915462/

Челябинская область: в Магнитогорске малому бизнесу помогают встать на ноги

Отвечая на вопрос о том, что нужно молодому предпринимателю для того, чтобы начать и развить свой бизнес, начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики администрации Магнитогорска Кирилл Гребенщиков признается: «Идея, информация, деньги и череда открытых дверей. И если первый из четырех «китов» может родиться только в светлой голове будущего предпринимателя, то со всем остальным начинающим бизнесменам города активно помогают городские власти».
ссылка: http://chelyabinsk.allbusiness.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=10305

Бесплатный консалтинг для магнитогорских предпринимателей: электронный аукцион

Участники семинара узнают о последних изменениях в законодательстве о проведении закупок. О финансовой поддержке субъектов малого и среднего бизнеса на городском и областном уровнях расскажет начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики Кирилл Гребенщиков.
ссылка: http://magnitka.uranews.ru/jekonomika

Проводник в мир бизнеса

Как заверил начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики админист-рации города Кирилл Гребенщиков, подобный справочник, только уже в электронном виде, появится на сайте «Предпринимательство» администрации города в следующем году. Кроме того в управлении экономики организован кабинет для проведения бесплатных консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения. Специалисты управления проконсультировали уже свыше 400 человек по вопросам предоставления субсидий из областного и городского бюджетов, организации предпринимательской деятельности.
ссылка: http://www.mr-info.ru/3115-provodnik-v-mir-biznesa.html

Челябинская область: предпринимателей научат продвигать свои бизнес-идеи

«Первый день форума был посвящен начинающим предпринимателям или тем, кто еще только хочет открыть свое дело. В его рамках бизнесменам представили информацию Торгово-промышленной палаты города, которая поможет любому начать свое дело – в ней подробно, пошагово написано, что нужно делать, куда и какие документы подавать», – рассказал начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли Управления экономики администрации Магнитогорска Кирилл Гребенщиков.
ссылка: http://allmedia.ru/newsitem.asp?id=913293

Итоги первого дня проведения Форума предпринимательства

Начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Гребенщиков Кирилл Игоревич рассказал о финансовой поддержке малого и среднего бизнеса в городе и области.
ссылка: http://gorod.magnitka24.ru/news/economics/2011/12/09/itogi_pervogo_dnja_provedenija_foruma_predprinimatelstva_/

Голосуй, а то проиграешь!

Как уверил начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Кирилл Гребенщиков, побороться будет за что. Пока наименования призов не разглашаются, но в каждой из предложенных номинаций будет выявлен победитель.
ссылка: http://magnitogorsk.bezformata.ru/listnews/golosuj

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>