Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Главного управления Министерства внутренних   дел Российской Федерации по Челябинской области

Начальник Главного управления Министерства внутренних   дел Российской Федерации по Челябинской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дубровский Борис Александрович — Губернатор Челябинской области

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»



 В Челябинске забили насмерть подозреваемого в педофилии

В Челябинске, в поселке Новосинеглазово, трое мужчин отомстили местному жителю за якобы совершенное им растление малолетней девочки. Подозреваемого в педофилии забили до смерти, после чего его труп утопили в карьере. Подробности происшедшего сообщил следственный отдел по Советскому району Челябинска
ссылка:  http://www.utro.ru/news/2012/11/19/1084628.shtml    

Майора полиции отстранили за запрос о школьниках-кавказцах

отдела полиции по делам несовершеннолетних по Челябинску Юлия Пензина отстранена от должности на время служебной проверки. Ранее она направила запрос директору челябинского физико-математического лицея №31 Александру Попову и просила прислать данные о выходцах с Кавказа, у которых есть российское гражданство и у которых его нет.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/24/climate/562949983932380

  

В полиции Челябинска пояснили цель запроса списка лицеистов по национальностям

ГУ МВД Челябинска разъяснило, зачем у директора физматлицея № 31 Александра Попова запросили список учеников по национальностям. Это было сделано ради профилактики правонарушений. В полиции опровергли сообщения о том, что их интересовали уроженцы Кавказа, и отметили, что поданный запрос был сформулирован не совсем корректно.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1774937/policiya

    

Владимир Скалунов получил специальное звание генерал-майора полиции

Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении специального звания генерала-майора полиции семерым руководителям МВД. Среди них значится и начальник главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области Владимир Скалунов. Об этом экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе президента России.
ссылка: http://old.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_224798.html

 
Владимир Скалунов об итогах работы милиции в 2010 году

Начальник ГУВД по Челябинской области генерал-майор милиции Владимир Скалунов рассказал об итогах работы милиции Челябинской области за 2010 год.
ссылка: http://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=11&rr=11&ids=230

В Челябинской области прошел аттестацию еще один высокопоставленный полицейский. Скалунов лично представил его местным властям

Бывший руководитель ОВД по Троицкому району Челябинской области полковник Игорь Крылов прошел переаттестацию в полицейские и назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий». Начальник ГУ МВД региона генерал-майор Владимир Скалунов лично приезжал в Троицк, чтобы представить его в новой должности местным властям.
ссылка: http://datanews.ru/id/205884/text-v_chelyabinskoi_oblasti_proshel_attestaciyu_eshe_odin

Его боялись все шпионы и диверсанты Дальнего Востока

2 февраля 2012 года Даниле Ивановичу исполнилось 102 года. Поздравить его с днем рождения из Хабаровска в Челябинск прилетел с небольшой делегацией генерал-майор полиции Николай Волков, начальник управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу. Зашли дальневосточники в хрущевку Тимошенко, а там ветерана уже вовсю поздравляет с праздником начальник ГУ МВД по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов и его коллеги. Так и встретились генералы за праздничным столом простого челябинского пенсионера.
ссылка: http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=39529

В Троицке назначен руководитель межмуниципального отдела МВД РФ

Руководитель вновь образованного отдела был представлен на общем совещании личного состава, проходившем в администрации Троицка. Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области, генерал-майор полиции Владимир Скалунов отметил: создание межмуниципальных отделов – следствие идущих в системе МВД процессов реформирования и оптимизации численности личного состава. «Троицкий», говоря официальным языком, будет реализовывать задачи и функции органов внутренних дел на территории города Троицка, Троицкого и Октябрьского районов.
ссылка: http://mediazavod.ru/articles/105924

В Челябинске чествуют пенсионера МВД России. Ему исполнилось 102 года

С днем рождения ветерана приехали поздравить начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов, начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Василий Волков, председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Челябинской области полковник милиции в отставке Валерий Маскаев и многие другие сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
ссылка: http://www.justmedia.ru/news/urfo/2012/02/03/103328

Владимир Скалунов сделал подарок подшефному детскому дому

Начальник ГУВД по Челябинской области генерал-майор милиции Владимир Скалунов подарил подшефному детскому дому в селе Травники Чебаркульского района домашний кинотеатр.
ссылка: http://217.65.10.50/news/2011/03/09/vladimir

Скалунов специально для «URA.Ru» озвучил первые кадровые решения после побоища на «Торнадо»

Начальник ГУВД по Челябинской области, генерал-майор милиции Владимир Скалунов специально для «URA.Ru» озвучил кадровые решения, которые он принял по итогам служебной проверки, связанной с инцидентом на рок-фестивале «Торнадо». Руководители правоохранительных органов получили от выговоров до увольнений.

В частности, неполное служебное соответствие объявлено заместителю начальника ГУВД, начальнику милиции общественной безопасности, генерал-майору Вячеславу Доксову. Уволен заместитель главы УВД Миасса, начальник милиции общественной безопасности Юрий Зуев. Освобожден от занимаемой должности заместитель начальника управления обеспечения общественного порядка подполковник Рафис Ганиев.
ссылка: http://www.lenty66.ru/news/2010/09/07/63743/

Полиция в сокращенном варианте

В 2011 году в рамках объявленной в России реформы МВД под сокращение попадут 22% южноуральских милиционеров. Об этом накануне сообщил глава ГУВД по Челябинской области генерал-майор Владимир Скалунов. «Прежде всего при отборе кандидатов на сокращение будут учитываться личные характеристики сотрудников, их отношение к службе, уровень профессионального образования, а также состояние здоровья и стаж работы в органах внутренних дел», – заявил он. Сейчас, по словам Скалунова, в регионе создаются комиссии, которые возьмут на себя вопросы трудоустройства попавших под сокращение сотрудников.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2011-01-20/5_police.html

За побоище на фестивале в Миассе наказали высокопоставленных милиционеров

В ГУВД Челябинской области после массовой драки на рок-фестивале «Торнадо» в Миассе проведена служебная проверка. По ее результатам два сотрудника главка уволены и восемь привлечены к дисциплинарной ответственности. О результатах ведомственной проверки сообщил сегодня начальник областного ГУВД генерал-майор милиции Владимир Скалунов.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/07sep2010/tornado.html

В Чебаркуле торжественно открылось новое здание отдела внутренних дел

Сегодня, 21 июля, в Чебаркуле (Челябинская область) торжественно открылось новое здание отдела внутренних дел города и Чебаркульского муниципального района. В церемонии открытия приняли участие губернатор Челябинской области Михаил Юревич и начальник ГУВД области генерал-майор милиции Владимир Скалунов.
ссылка: http://uralpress.uu.ru/show_article.php?id=197387

В Челябинске милиционер-долгожитель отметил свой 102-й день рождения в компании двух генералов МВД

С поздравлениями и подарками к Данилу Тимошенко прибыли начальник ГУ МВД России по Челябинской области, генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов и начальник Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному Федеральному округу, генерал-майор полиции Василий Волков.
ссылка: http://www.dostup1.ru/society/society_36670.html

И царский гнев, и царская любовь…

В органах внутренних дел РФ вновь произошли кадровые перестановки. Согласно указу президента Владимира Путина, от занимаемых должностей были освобождены начальник Главного управления внутренних дел Воронежской области генерал-лейтенант милиции Александр Дементьев; начальник Воронежского института МВД генерал-майор милиции Александр Заряев; начальник департамента тыла МВД генерал-лейтенант внутренней службы Александр Круглов и первый заместитель начальника Главного управления МВД по Уральскому федеральному округу полковник милиции Владимир Скалунов.
ссылка: http://www.newsinfo.ru/news/2006-08-10/item/664133/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>