Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Судья Бабушкинского районного суда

Судья Бабушкинского районного суда

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Панарин Михаил Михайлович — Председатель Таганского районного суда города Москвы

 

«Темы»

Уголовные ДелаТаганский районный суд г. Москвы

 

«Новости»

 

 

Производство предварительного следствия

27 сентября 2006 года судья Таганского районного суда города Москвы Иванова Елена Алексеевна рассмотрев в порядке предварительного слушания материалы уголовного дела в отношении Грабового Григория Петровича выносит Постановление (.PDF, 2.83M) возвратить уголовное дело прокурору Центрального административного округа города Москвы для устранения препятствий его рассмотрения судом. Этим же постановлением суд обязал прокурора в течение пяти суток обеспечить устранение допущенных нарушений. Мера пресечения обвиняемому Грабовому Г.П. в виде заключения под стражу остается без изменения.
ссылка: http://www.delo-grabovogo.ru/index-1_8.html

По делу о ДТП бывший прокурор выступит обвиняемой

В Волгограде в третий раз начался судебный процесс по делу бывшей сотрудницы областной прокуратуры Елены Ивановой, которая на своем Opel Corsa в июне 2009 года сбила насмерть шестилетнего Сашу Колокольцева. Первый приговор — два с половиной года лишения свободы — был оспорен обеими сторонами и отменен. Во второй раз суд решил вернуть дело в прокуратуру, но и это решение было отменено. Родители погибшего мальчика добиваются более строгого наказания, а защита Елены Ивановой настаивает, что произошел несчастный случай.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1897855

АНТИФАШИСТА ОТПРАВИЛИ К БРИТОГОЛОВЫМ

Ожидалось, что приговор будет вынесен 20 апреля, в день рождения Гитлера, что вызвало бурю возмущения с одной стороны, и радостные восклицания нацистов с другой. Но в последний момент суд перенес заседание на один день. Меры безопасности вчера были предприняты беспрецедентные. ОМОН пугал грозным видом и защитными шлемами всех проходящих еще на станции метро, выстроившись вдоль входа и выхода со станции.

На улицах ходили усиленные патрули. А на территорию суда пропускали только по паспортам и заранее утвержденным спискам. Правда, когда журналисты и родственники вошли в маленький зал заседаний, и там уже не осталось места, соратников Олесинова все же пустили в суд. Но не дальше лестницы на входе. Там их тщательно охранял ОМОН. И даже в зал суда доносился грозный рык собаки, которая, видимо, обнюхивала входящих на предмет взрывчатых веществ. Так толпа сочувствующих – человек 30-40 — и простояла целый час на лестнице, пока судья Иванова зачитывала приговор.
ссылка: http://www.diary.ru/~kitaetc/?tag=1195204

Политэмигрант за самооборону у Таганского суда

11 июля 2006 по этому же делу были арестованы Елена Боровская и Алексей Макаров. 11 апреля 2007 года около подъезда своего дома сотрудниками УБОП был арестован свидетель по «Таганскому делу» — нацбол Дмитрий Елизаров. Он стал обвиняемым. От Елизарова стало известно, что спецслужбы готовят арест Ольги Шалиной. Позже эти данные подтвердили адвокаты обвиняемых нацболов. Шалина перешла на нелегальное положение.
ссылка: http://drugros.ru/politzk/2202.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>