Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец «АТЭК»

Совладелец «АТЭК»

 

 

 

«Семья»

Брат — Бидило Игорь Викторович  — Совладелец «АТЭК»

 

«Связи / Партнеры»

Григорьев Александр Викторович — Совладелец «АТЭК»

 

«Компании»

«АТЭК»

 

 

«Новости»

 

Компания «Кеско» заинтересована в сотрудничестве с предприятиями нефтегазохимического комплекса Татарстана

Заинтересованность в сотрудничестве с предприятиями нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан высказало руководство компании «Кеско». Перспективы сотрудничества и шаги в направлении дальнейших работ обсудили 23 декабря на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор ООО «Кеско» (входит в состав группы компаний «АТЭК») Евгений Бидило.
ссылка: http://president.tatarstan.ru/news/view/95058

«Кеско» заселит Лиговский проспект

На гостиничный рынок ООО «Кеско», работающее в качестве инвестора и застройщика, вышло в 2007 году. По данным нескольких источников, ООО «Кеско» аффилировано с нефтяной компанией «Атэк», химзаводом «Акрилат», подконтрольным уфимским братьям Игорю и Евгению Бидило. Летом 2007 года компании объединились в многопрофильный холдинг совместно с петербургской табачной фабрикой «Нево Табак» и производителем сырья для табачного производства «ГросСтемс».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1327207

Ufa Centre сменит номера

Как стало известно „Ъ“, девелоперской компании «Кеско», входящей в группу «Атэк» предпринимателей Игоря и Евгения Бидило и Александра Григорьева, не удалось завести в проект гостинично-делового комплекса Ufa Centre французского отельного оператора Accor (управляет сетями Ibis, Novotel, Sofitel). Проект стоимостью 2,2 млрд руб. возводится в квартале улиц Аксакова—Тубинской—переулок Скворцова в административном центре Уфы, на земельном участке площадью 1,5 га, ограниченном зданием Башгосуниверситета и оврагом, примыкающим к Конгресс-холлу.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1874990/print

«Сибур» купил клиента

«Сибур холдинг» продолжает углублять переработку. В прошлом году он завершил консолидацию крупнейшего производителя упаковочных пленок — «Биаксплена». А вчера сообщил о покупке 100% «Акрилата» (Нижегородская обл.), единственного в СНГ производителя акриловой кислоты, сырья для лакокрасочной продукции и абсорбентов. Продавец актива — группа АТЭК братьев Игоря и Евгения Бидило и Александра Григорьева. Сумма сделки не раскрывается. Но близкий к ней источник говорит, что она составила около $100 млн.
ссылка: http://www.vspro.info/article/%C2%ABsibur%C2%BB-kupil-klienta

Структура категории «Атэк» возведет сеть отелей в РФ

Как уточняется в материале, категория «Атэк» сделана 2002 года. Помимо девелоперских ООО «Кеско», в нее входят нефтетрейдинговое ООО «Атэк» и изготовитель акриловой продукции «Акрилат». Основные хозяева — братья Игорь и Евгений Бидило и Александр Григорьев.
ссылка: http://www.stroymir.org/5034-Struktura

«Нево Табак» выходит из холдинга

ЗАО «Нево Табак» (производитель табачной продукции) сообщает о выходе из группы компаний «Атэк» (нефтетрейдинг, гостиничный рынок и химическое производство). В сентябре 2010г. акционер и генеральный директор «Нево Табак» – Олег Амиранов – выкупил у владельцев «Атэка» – Игоря и Евгения Бидило – их долю в табачном бизнесе.
ссылка: http://group-p.ru/news/430.html

Гостиницы европейского уровня

«Кеско» входит в группу «Атэк», которая занимается недвижимостью, торговлей нефтью и нефтепродуктами, табачным производством и дистрибуцией, химическим производством. Всего в состав группы входит 32 компании, зарегистрированные в РФ, Эстонии, на Кипре и Виргинских островах. Крупнейшими собственниками компаний являются предприниматели Игорь Бидило, Евгений Бидило и Александр Григорьев.
ссылка: http://expert.ru/2010/08/10/hotels/

Московская девелоперская компания «Кеско», входящая наряду с табачной фабрикой «Нево Табак» в многопрофильный холдинг «Атэк», совместно с французским гостиничным оператором Accor Group намерена создать в Санкт-Петербурге гост

По данным нескольких источников, ООО «Кеско» аффилировано с нефтяной компанией «Атэк», химзаводом «Акрилат», подконтрольным уфимским братьям Игорю и Евгению Бидило. Этим летом стало известно, что все три компании объединятся в многопрофильный холдинг совместно с петербургской табачной фабрикой «Нево Табак» и производителем сырья для табачного производства Grosstems.
ссылка: http://www.stockmap.ru/news/1112077326/

Вторую гостиницу на Лиговском планирует построить «Кеско»

Первым реализованным проектом девелопера и французского оператора стал трехзвездочный отель Ibis St. Petersburg Moskovsky Vokzal на 221 номер, который был открыт в конце 2007 года. Тогда генеральный директор «Кеско» Евгений Бидило заявил, что до конца 2010 года компания намерена открыть в Петербурге еще четыре-пять гостиниц: три-четыре из них — под брендом Ibis, а одна — под другим брендом французской Accor Group — Pullman (категория «пять звезд»).
ссылка: http://www.nicemove.ru/home/newsitem/168

Группу «Акрилат» приобрели структуры братьев Бидило — газета

У группы «Акрилат», владеющей единственным в России крупным заводом по производству акрилата (сырье для лакокрасочной промышленности), появились новые собственники. По данным «Ъ», группу приобрели структуры братьев Игоря и Евгения Бидило, уже владеющих обширной группой активов разного профиля — от нефтепереработки до недвижимости. Аналитики считают выбор господ Бидило оправданным, поскольку на фоне строительного бума рынок акриловой продукции в России становится все более перспективным, сообщает «Коммерсантъ». 
ссылка: http://www.nta-nn.ru/dzr/item/?ID=106479

Табачные и фармацевтические дистрибьюторы, энерготрейдеры и торговцы металлопрокатом

Конкуренты считают, что владельцы нефте-трейдерской компании АТЭК Игорь и Евгений Бидило получили жесткие квоты на нефтепереработку на башкирских заводах благодаря дружбе с сыном президента республики Уралом Рахимовым. В последнее время они диверсифицируют бизнес: их компания «Кеско» строит коммерческую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и на юге России. В сфере их интересов —гостиницы, химические предприятия и табачная отрасль.
ссылка: http://www.flb.ru/info/42131.html

Проект «Кеско» и Accor

В то время гендиректор «Кеско» Евгений Бидило заявлял, что до конца текущего года компания намерена открыть в Петербурге еще четыре-пять гостиниц: три-четыре из них – под брендом Ibis, а одну – под другим брендом французской Accor Group – Pullman (категория 5*).
ссылка: http://www.horeca.ru/news/region/10200/

«Кеско» пристала в порту

Генеральный директор ООО  «Кеско» Евгения Бидило сообщил „Ъ“, что компания приступила к освоению рынка жилой недвижимости  — в  Новороссийске начались работы на нулевом цикле (заливка фундамента и прокладка сетей) многофункционального комплекса (МФК) «Новосити», включающем три жилых дома бизнес-класса (площадь  — 31  тыс. кв. м), торгово-офисные помещения и отель класса «четыре звезды» под управлением международного оператора (площадь коммерческой недвижимости  — 18,8 тыс. кв. м).
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1830779/print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>