Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и владелец компании КРОК

Основатель и владелец компании КРОК

 

 

 

 

 

«Семья»

Брат — Бобровников Иван Леонидович  — Совладелец компании КРОК

 

«Компании»

«Крок»

 

«Рейтинги»

«Рейтинг крупнейших семейных бизнесов в России в 2013»

 

«Новости»

 

 

 На выборах в Жуковском голоса посчитают строители

 В подмосковном Жуковском сформированы участковые избирательные комиссии (УИК) для выборов мэра города. Жуковские оппозиционеры указывают на то, что их контролирует местная компания-застройщик.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986141197 

 СМИ: А.Воробьев готовит показательные отставки в Подмосковье

 Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев в ближайшее время намеревается провести показательные увольнения в регионе. Кадровые чистки станут своеобразным началом предвыборной кампании, пишет сегодня «Независимая газета».
ссылка;http://top.rbc.ru/politics/23/01/2013/841668.shtml    

«Революционных вещей не переношу» – Борис Бобровников

В списке российских миллионеров по версии Forbes глава компании «КРОК» Борис Бобровников занимает лидирующие позиции среди недавно появившихся в нем представителей индустрии информационных технологий. Заработав свой первый капитал на создании сети спортивно-оздоровительных кооперативов, г-н Бобровников в 1992 году решил заняться бизнесом, у которого тогда даже не было названия, – системной интеграцией. Сегодня рост российского IT-рынка оценивается экспертами более чем в 20% в год.
ссылка: http://www.advertology.ru/article34354.html

Множество жизней Бориса Бобровникова

Он уверен, что люди, которые начинали ИТ-бизнес лет 15 назад, — люди особые, «беспокойные, ищущие». Формальный подход, «от сих до сих», к жизни, работе, увлечениям — тут не годится. «Человек ведь и ночью — то просыпаясь, то вновь засыпая, о чем-то думает. Наверное, додумывает то, что не успел за день. К чему это время отнести — к релаксу, к семье или к работе?» — рассуждает генеральный директор компании «Крок» Борис Бобровников. — Бывает, человек и в выходные думает о своей работе. Казалось бы, все самое важное можно решить и за два часа, если, например, сконцентрироваться, — но, понятно, так не бывает…».
ссылка: http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=11420

Борис Бобровников IT-компания «КРОК»

Впервые мы встретились и познакомились на ТВЦ, где я брала у него интервью для своей программы «Деловая лихорадка». Мне показалось, что Борис Бобровников должен чаще появляться в эфире, потому что люди с такой эрудицией, такой реакцией и таким чувством юмора – большая находка для телевизионных ток-шоу. Симпатичный брюнет, стильно одетый, стройный и спортивный.
ссылка: http://www.e-reading.org.ua/chapter

Генеральный директор компании «Крок» Борис Бобровников: «Полной остановки деятельности в отрасли мы не ждем, но структура спроса будет корректироваться».

Экономический кризис вносит свои коррективы в работу большинства компаний. Кто-то вынужден сокращать персонал, кто-то — оптимизировать деятельность. ИТ-компании оказались далеко не в самом выигрышном положении: бюджеты на ИТ-сокращаются, приостанавливаются даже уже стартовавшие проекты, уровень конкуренции неуклонно растет. О том, как развиваться ИТ-компании в этот период, корресподнету ИД «РПР-группа» рассказывает генеральный директор компании «Крок» Борис Бобровников.
ссылка: http://www.mskit.ru/interview/i59155/

Борис Бобровников, «Крок»: репутация — это инвестиции

Деловая этика — понятие многоаспектное, зависящее от уровня развития экономики и общества в целом и, возможно, от культурных особенностей тех или иных стран. В какой степени западная этика ведения бизнеса применима в наших условиях? Что считать этичным и неэтичным в поведении участников ИТ-рынка? Что дает соблюдение деловой этики? Об этом размышляет Борис Бобровников, генеральный директор компании «Крок», отвечая на вопросы Александра Плитмана, шеф-редактора CRN/RE.
ссылка: http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=48022

Борис Бобровников: Появление новых игроков в интеграции возможно, но рынок в целом это не затронет

В интервью CNews.ru генеральный директор компании КРОК Борис Бобровников рассказал о своем видении ситуации, сложившейся на российском ИТ-рынке, об основных тенденциях, доминировавших здесь в 2003 году, и о том, чего стоит ожидать от года наступившего — как на рынке в целом, так и от возглавляемой им компании.
ссылка: http://www.cnews.ru/reviews/free/2003/int/croc/

Бобровников: Российский IT-рынок полностью зависим от цены нефти

Состояние отечественной IT-индустрии зависит от цен на нефть, а прогноз роста российского IT-рынка до 2014 года, выполненный аналитической компанией IDC, излишне оптимистичен, заявил гендиректор компании КРОК Борис Бобровников во вторник на пресс-конференции, посвященной объявлению результатов компании в 2010 году.
ссылка: http://digit.ru/business/20110419/381670440.html

Диана Арбенина: Наши музыканты ничуть не хуже западных!

Что же касается жюри Фестиваля, то оно состояло сплошь из признанных знатоков рок-музыки — Владимира Матецкого, Ильи Лагутенко, Дианы Арбениной, Евгения Маргулиса, Михаила Козырева, Дмитрия Савицкого (Серебряный дождь), Бориса Бобровникова (КРОК), Дмитрия Васильева (The Couple), а прослушать на предварительных этапах им пришлось около 7000 композиций.
ссылка: http://eg.ru/daily/stars/28401/

Лобби «омакбучивания» школ не может остановить никто

Участники рынка предполагают, что «Крок» мог договориться о поставках с «Марвел», но затрудняются сказать, как в этом случае компания могла бы конкурировать по цене с «Ланитом». Генеральный директор «Крок» Борис Бобровников отказался от комментариев.
ссылка: http://www.web-masteru.info/lobbi

Если много летаешь, самолет должен быть частным

Герои этой публикации — генеральный директор одной из крупнейших в России IT-компании «Крок» Борис Бобровников и Сергей Якимов, совладелец частного авиапарка «Орион Мальта». Их бизнес не пересекается. Объединила же их в студии Business FM и на портале именно вторая страсть: частная авиация.
ссылка: http://pda.bfm.ru/news/2012/03/17/esli-ty-mnogo

Борис Бобровников: ИТ-бизнес сегодня сам по себе

На фоне национальной «гонки за инновациями» и повышенного внимания чиновников к сфере информационных технологий за кадром остался целый ворох проблем. Тут и традиционное для российского бизнеса недоверие к власти, и неумение последней использовать уже существующие возможности для модернизации экономики. О проблемах взаимодействия государства и ИТ-сообщества и о перспективах ИТ-отрасли в нашей стране мы побеседовали с основателем и генеральным директором компании КРОК, одним из наиболее влиятельных и успешных бизнесменов «от ИТ» Борисом Бобровниковым.
ссылка: http://old.cio-world.ru/blog/index.php?page=post&blog=shai&post_id=163

Борис Бобровников: «Мы готовы покорять новые рубежи»

В мае наступившего года компания КРОК отметит свое десятилетие. С какими результатами вступает она в этот юбилейный для себя год? Чем был отмечен для нее год минувший? Об итогах работы компании рассказывает президент КРОК Борис Бобровников.
ссылка: http://www.algo.ru/oldnews/croc/view/1355

Генеральный директор КРОК Борис Бобровников стал лауреатом премии «Персона года — 2002» в номинации «Лидер ИТ-отрасли»

Борис Бобровников, руководитель лидирующего российского системного интегратора — компании КРОК, объявлен победителем конкурса «Персона года -2002» в номинации «Лидер ИТ-отрасли». Этой награды г-н Бобровников был удостоен за создание наиболее эффективной ИТ-компании, реализовавшей целый ряд уникальных проектов всероссийского масштаба.
ссылка: http://www.astera.ru/news/?id=7679

Сбербанк России с помощью компании КРОК ускорил процесс выдачи кредитов населению

«Любой новый сервис, предлагаемый главным банком нашей страны, вызывает повышенный интерес у потребителей. Тем интереснее было работать над этим интеллектуальным интеграционным проектом, совмещая, казалось бы, несовместимое: регламенты и требования самого банка, Пенсионного Фонда РФ, каждого из кредитных бюро», — сообщил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК.
ссылка: http://www.npsod.ru/rus2/releases/document9249.phtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>