Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор АПК Титан, совладелец «ГК «Титан»

Генеральный директор АПК Титан, совладелец «ГК «Титан»

 

 

 

«Семья»

Брат — Сутягинский Михаил Александрович — Совладелец группы «Титан»

 

«Компании»

ГК «Титан»

 

«Новости»

 

Россия. ГК «Титан» построит завод по производству биоэтанола

Комплекс будет состоять из завода по производству топлива мощностью 150 тыс. т в год, птицекомбината, комбикормового завода, мясокомбината и свинокомплекса. Все объекты будут увязаны в единую технологическую цепочку, в основе которой лежит глубокая переработка зерна.

Ежегодно комплексу потребуется до 400 тыс. т кукурузы и 200 тыс. т пшеницы и ячменя. «Период строительства, учитывая климатическую зону, составит от 12 до 15 месяцев. К концу 2009 года сдадим комплекс под ключ и запустим производство», — заверил генеральный директор компании «Титан Агро» (входит в состав ГК «Титан») Юрий Сутягинский.
ссылка: http://www.akcyz.com.ua/news/alcohol/8796.html

Россия: ГК «Титан» вложит 7 млрд. руб. в строительство комплекса по производству биоэтанола в Адыгее

О планах «Титана» построить в Республике Адыгея комплекс по производству биоэтанола сообщил генеральный директор компании «Титан Агро» (входит в состав ГК «Титан») Юрий Сутягинский. Комплекс будет состоять из завода по производству топлива мощностью 150 тыс. тонн в год, птицекомбината по производству мяса индейки (15 тыс. тонн в год), комбикормового завода (мощность 100 тыс. тонн в год), мясокомбината производительностью 30 т/сут. и свинокомплекса на 50 тыс. голов.
ссылка: http://www.apk-inform.com/ru/news/49016#.T4Qx8NnP6So

ГК «Титан» готовится к запуску комплекса по производству биоэтанола в Омске

В середине ноября 2006 года генеральный директор АПК «Титан», входящей в ГК «Титан», Юрий Сутягинский подписал рамочное соглашение о намерении на поставку зерна. Из этого сырья ГК «Титан» планирует производить биоэтанол на своем новом производственном комплексе в Омске.
ссылка: http://au98.ru/m/182412/gk_titan_gotowitsya_k_zapusku_kompleksa_po_proiz.html

Лжесутягинский пытался судиться с ГК «Титан»?

От лица Юрия Сутягинского подали иск к ЗАО ГК «Титан», как выяснилось, без ведома самого г-на Сутягинского. Некоторые эксперты «БК» предполагают, что речь могла идти о рейдерской атаке.
ссылка: http://omsk.arbitr.ru/press/2216.html

«Юникредит Лизинг» банкротит ГК «Титан» и одноименную агропромышленную группу депутата Сутягинского

«Юникредит Лизинг» (входит в итальянскую UniCredit Group) требует признать банкротами ГК «Титан» и  одноименную агропромышленную группу (контролируются депутатом Госдумы единороссом Михаилом Сутягинским и его младшим братом Юрием). Соответствующие заявления (А46-8382/11, А46-8383/11) зарегистрировал Арбитражный суд Омской области. Они были поданы 4 июля. Рассмотрение их обоснованности состоится 11 августа. Дела будет рассматривать судья Ирина Сорокина.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/57481/

 Семейная химия Михаила СУТЯГИНСКОГО

Братьев СУТЯГИНСКИХ трое — Александр (старший), Михаил (средний) и Юрий (младший). Все трое родом из Казахстана — из Целиноградской области. Михаил после окончания института остался в Омске. Александр СУТЯГИНСКИЙ живет и сегодня в Казахстане. Он успешный предприниматель и владеет племенной фермой «Алтын СуТек» под Алма-Атой по разведению лошадей ахалтекинской породы, а также тремя сотнями тысяч га пахотной земли.
ссылка: http://www.asmedia.ru/publication/id1192.html

«Титан» поддерживает спорт

6 февраля 2012 г. Юрий Сутягинский, генеральный директор АПК «Титан» и «Титан-Агро» – предприятий агропромышленного кластера проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры», – вручил спортивную форму хоккейной команде Нижнеомского района Омской области, сообщает пресс-служба ГК «Титан».
ссылка: http://www.eprussia.ru/news/base/2012/70779.htm

РЖД вступают в «Общероссийский народный фронт»

В Омской области к путинскому «Фронту» присоединилось крупнейшее в регионе ЗАО «Группа компаний «Титан»», которым владеют депутат Госдумы от «Единой России» Михаил Сутягинский и его брат Юрий. Формально решение было принято на собрании трудовых коллективов «Титана». Как сообщила пресс-служба компании, решение «коллектив принял единогласно, тем самым пополнив ряды новой организации на 8 тыс. человек».
ссылка: http://www.npktrans.ru/Print.aspx?CatalogId=653&docId=12268

СУТЯГИНСКИЙ досрочно выведет «Омский каучук» из банкротства

Сегодня 90,87% акций ОАО «Омский каучук» официально принадлежит ЗАО «Группа компаний «Титан», у которого, в свою очередь, два совладельца — Михаил и Юрий СУТЯГИНСКИЕ. 28 августа текущего года они направили всем оставшимся акционерам «обязательное предложение о приобретении ценных бумаг открытого акционерного общества «Омский каучук». Акции будут приобретаться за 295 рублей 42 копейки за штуку — по той же цене, по которой ГП «Титан» приобретала бумаги допэмиссии. Предложение действительно в течение 70 дней.
ссылка: http://kvnews.ru/main/7074/

ООО «АПК «Титан» отметил лучшего тракториста-машиниста автомобилем

После поздравления генерального директора ЗАО «ГК «Титан» Анатолия Агеева церемонию награждения начал генеральный директор ООО «АПК «Титан» Юрий Сутягинский. Он вручил грамоты, денежные сертификаты и благодарственные письма руководителям структурных подразделений и передовикам хозяйств. Лучший тракторист-машинист ООО «АПК «Титан» и Омской области получил ключи от нового автомобиля. Им стал рекордсмен по намолоту зерна по итогам уборочной кампании 2011 года Денис Денисов из СП «Новоцарицино» (5646 тонн).
ссылка: http://www.titan-omsk.ru/Press-centr/Novosti.html?nid=721

Тхакушинов обсудил с главой «Титана» строительство промкомплекса в Адыгее

Президент Адыгеи Аслан Тхакушинов встретился сегодня в Майкопе с руководителем Омской группы компаний «Титан» Юрием Сутягинским. Речь на встрече шла о строительстве завода по производству биоэтанола. Все запланированное на эту встречу предварительно, по словам консультанта пресс-службы главы республики Мурата Зекоха, согласовано сполна.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/123426

Юрий Сутягинский стал лучшим менеджером

Генеральный директор ООО «Титан-Агро» Юрий Сутягинский стал победителем всероссийского конкурса «Менеджер года- 2007» в номинации «Агропромышленный комплекс», сообщает пресс-служба компании.
ссылка: http://www.bk55.ru/inform/article/1404

Россия: новый комбикормовый завод в Омской области начнет свою работу в апреле 2011 года

Генеральный директор ООО «Титан-Агро» Юрий Сутягинский ознакомил В.Толоконского с проектом биокомплекса. Это предприятие будет включать в себя птицефабрику, свинокомплекс, комбикормовый завод, мясокомбинат, завод по производству биоэтанола.
ссылка: http://www.apk-inform.com/ru/news/100591#.T4Q0tNnP6So

Новосибирская область. Группа «Титан» осенью начала строить свинокомплекс, а на очереди в следующем году создание молочного производства

В начале 2008 г. «Титан» начнет строительство молочной фермы на 1200 коров и молокозавода мощностью переработки около 25 т молока в сутки, сообщил «Ведомостям» генеральный директор «Титан-агро» (входит в группу «Титан») Юрий Сутягинский.
ссылка: http://www.meat.su/?news/industry/details/538

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>