Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и коммерческий директор «Тез-тур»

Совладелец и коммерческий директор «Тез-тур»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Синигибский Александр Иванович — Совладелец компании Tez Tour

Косырихин Андрей Владимирович — Совладелец компании Tez Tour

Николай Прокопов — Совладелец компании Tez Tour

 

«Компании»

«Тез-тур»

 

 

«Новости»

 

Власти Индонезии собираются субсидировать рейсы на Бали

 
Правительство Индонезии намерено начать субсидировать рейсы из Москвы на Бали: дотации составят по 25 $ за каждого пассажира чартера при условии, что время пребывания туриста на курортах Индонезии превысит 11 ночей. Об этом корреспонденту портала TourDom.ru 21 мая рассказала Ниа Нисчая, заместитель министра туризма Республики Индонезия.
По предварительной информации, старт программы намечен на октябрь этого года, действовать она будет до марта включительно. В данный момент ведутся переговоры с российскими туроператорами.
 

23 года с TEZ TOUR

 
С 20 по 24 ноября представители туристического бизнеса из 14 стран мира прилетели на Кипр, чтобы отметить вместе с TEZ TOUR 23-й день рождения туроператора.
23 года с TEZ TOUR Автор: Отдел информации Опубликовано 2017-11-29 С 20 по 24 ноября представители туристического бизнеса из 14 стран мира прилетели на Кипр, чтобы отметить вместе с TEZ TOUR 23-й день рождения туроператора. В Пафосе семью TEZ TOUR ― порядка 500 человек из 14 стран мира ― принял отель Aliathon Holiday Village. В нем есть все для полноценного отдыха в любое время года: уютные виллы, SPA-центр, многофункциональные площадки, а еще ― большая зеленая территория с апельсиновыми, лимонными деревьями и, конечно, кипрскими котиками. Последние, кстати, нашли в лице туристических агентств надежных покровителей.
 

Совладелец TEZ Tour — РБК: «Выезд из страны можно закрыть в два счета»

 
После запрета на продажу туров в Египет и Турцию холдинг TEZ Tour потерял больше половины бизнеса. О том, что ждет туроператора и туристов в ближайшее время, совладелец TEZ Tour Александр Буртин рассказал в интервью РБК
«Десяткам тысяч людей сказали: ребята, вы никуда не летите»
— В ноябре 2015-го для российских туроператоров был закрыт Египет, в декабре — Турция, обе страны были главными направлениями, по которым работал TEZ Tour. Как вы это пережили?
— Мы не комментируем размер убытков, но это значительная для нас сумма. Она могла бы быть более значительной, если бы мы не предвидели заранее того, что произошло.
 

TEZ TOUR

 
Туркомпания Тез Тур (TEZ TOUR) основана в 1994 году. Именно в 1994 году Александр Синигибский и Александр Буртин встретились в Турции с г-ном Айдыном, который тогда работал гидом в небольшой туркомпании, и приняли решение создать собственную туркомпанию. Так и родился туроператор TEZ-TOUR. Согласно данным ЕГРЮЛ от 2005 года, помимо господ Синигибского и Буртина, совладельцами российского туроператора TEZ-TOUR также являются Николай Прокопов и Андрей Косырихин.
За прошедшие годы туркомпания сумела стать одним из ведущих туроператоров в России, а также вышла в лидеры на таких популярных среди российских туристов направлениях, как Турция, Таиланд и Египет.
 

Ростуризм: проблемы «Тез Тура» с «Аэрофлотом» на туристах не отразятся

 
«Аэрофлот» отключил туроператора «Тез Тур» от системы бронирования билетов. «Эта ситуация на данный момент не касается туристов», — отметила глава пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.
Ирина Щеголькова подчеркнула, что речь идет о споре двух хозяйствующих субъектов. При этом у «Тез Тур» есть другие авиаперевозчики, с которыми они сотрудничают. О готовности к сотрудничеству с «Тез Тур» уже заявила авиакомпания «Трансаэро».
Туристы, уже имеющие на руках выписанные билеты на рейсы «Аэрофлота», могут ими спокойно воспользоваться, заверяет ТАСС.
По информации Ассоциации туроператоров России, туроператором «Тез Тур» не производится только выписка билетов на рейсы «Аэрофлота».

 

ПриватБанк приобретает Tez Tour

Появившуюся в СМИ информацию уже официально подтвердил директор коммерческого департамента компании Александр Буртин. Последний также заметил о том, что это не первое предложение о возможном приобретение туристического оператора, однако все предыдущие сделки заканчивались не начавшись.
ссылка: http://www.kepraindustries.com/privatbank-priobretaet-tez-tour.html

Туроператора TEZ Tour хотят купить украинцы.

«Время от времени к нам обращаются различные финансовые и туристические структуры с предложениями о покупке. В частности, такие переговоры велись с европейским туристическим холдингом TUI Travel plc. Сейчас идет процесс оценки активов Tez Tour, который требует времени. Если предложенная банком цена нас устроит, мы готовы продать компанию», — сообщил РИА.Туризм коммерческий директор компании TEZ Tour Александр Буртин.
ссылка: http://familytravel.com.ua/news/4817.htm

Tez Tour получил путевку на Украину

Владельцы туроператора Tez Tour получили от украинского Приватбанка предложение продать контрольную долю в компании, сообщает турецкая пресса со ссылкой на одного из учредителей Tez Tour Левента Айдына. Другой совладелец Tez Tour Александр Синигибский заявил «Ъ», что ничего не знает о сделанном предложении. Однако еще один учредитель туроператора Александр Буртин сообщил «Ъ», что турецкая сторона действительно получала предложение от Приватбанка. «Пока непонятно, что именно интересует банк: весь бизнес, украинская его часть или турецкая,— уточнил господин Буртин.— Все находится на самой ранней стадии. Будем обращаться к консультантам».
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1893134/print

Александра Буртина опросили

Например, на вопросы редакции ответил совладелец и коммерческий директор TEZ Tour Александр Буртин. Копию его анкеты вы можете видеть ниже.
ссылка: http://www.hotline.travel/number_of_work/4_139_12/articles/komu_spasat_turistov/

Александр Буртин, коммерческий директор компании TEZ Tour: «Любое направление для нас успешно»

Один из крупнейших игроков российского туристического рынка – компания TEZ Tour – отмечает свое 15-летие. О современном состоянии российского туристического рынка и перспективах развития компании в посткризисных условиях в эксклюзивном интервью РБК рассказал Александр Буртин, коммерческий директор TEZ Tour.
ссылка: http://top.rbc.ru/pressconf/18/12/2009/355120.shtml

Представительство TEZ-тура в Армении рэкетируют бандиты из местной полиции

Как рассказал корреспонденту Александр Буртин, коммерческий директор туркомпании Тез-тур, ещё в субботу сотрудники 6-го управления полиции Армении задержали часть сотрудников филиала «Тез-тура». Тогда они провели в полиции около 14 часов, где им угрожали, а одному из топ-менеджеров Вадиму Вардазаряну было предъявлено обвинение в том, что он сбил пешехода. Позднее об этом обвинении «правоохранители» уже не вспоминали. Однако наезды на компанию продолжились на этой неделе.
ссылка: http://www.altfornorge.narod.ru/norge/astnews845.html

TEZ-tour покинул туристический рынок Армении под натиском рэкетиров из местной полиции, считает коммерческий директор компании

«Решение уйти с рынка Армении — это продолжение прошлогодней истории с местной турфирмой Megic Time, которая задолжала нам крупную сумму и пыталась с помощью силовых структур надавить на нас, чтобы мы и дальше обслуживали их туристов фактически бесплатно. Когда все вопросы решаются не в правовом поле, а по армянским <понятиям>, мы не видим смысла дальнейшей работы в этом регионе», — заявил Александр Буртин, коммерческий директор компании Tez Tour.
ссылка: http://www.arminfo.info/russian/economy/article/09-06-2011/12-28-00

Tez Tour представил свои последние финансовые показатели

Компания Tez Tour, специализирующаяся на недорогих путевках в Турцию и Египет, впервые раскрыла финансовые показатели: в 2008 году ее выручка, примерно 80% которой приходится на Россию, составила около $1,9 млрд. Таким образом, Tez Tour, основанная Александром Синигибским и Александром Буртиным, обогнала холдинг «Интурист», считавшийся лидером рынка с выручкой $938,5 млн, и приблизилась к крупнейшим европейским операторам.
ссылка: http://turizm-profi.ru/t791.html

Tez Tour поможет туристам, пострадавшим от банкротства «Карья-тур»

«Сейчас мы активно ведем совместную работу с правительственными службами Украины и турецкими компаниями и ассоциациями, направленную на то, чтобы не допустить выселения туристов на улицу и всех без исключения вывезти на Украину», — заявил в интервью РИА Новости коммерческий директор холдинга Александр Буртин.
ссылка: http://bigbord.net/news/blogi/279477.html

В Турцию круглый год

Однако у большинства операторов к зимней Турции другое отношение. «Наверное, можно развить зимнюю Турцию, и люди будут стремиться провести в комфортном и теплом отеле время зимой, — говорит коммерческий директор компании «Тез тур» Александр Буртин. — Но для этого нужны время и усилия.
ссылка: http://www.rusavia.net/tips/turciya/v-turciyu-kruglyy-god

Россияне отказываются ехать в Египет

В качестве основной причины туристы назвали предупреждение российского МИДа о нежелательности посещения Каира и крупных городов в период беспорядков. Фотолента: Туристы остались без Египта? Коммерческий директор компании «Тез Тур» (одного из крупнейших операторов по направлению) Александр Буртин также заявил, что спрос на туры в Египет за последнюю неделю резко упал.
ссылка: http://news.rambler.ru/8862285/

В отеле Granada Luxury рухнули трибуны.

«По нашей информации в результате обрушения двух верхних ярусов амфитеатра пострадали 4 иностранных туриста и один российский. В основном все отделались ссадинами и синяками», — рассказал коммерческий директор туркомпании «Тез Тур» Александр Буртин.
ссылка: http://www.travelhit.com.ua/news/view/42/

Tez Tour построит пятый отель цепочки Amara в Турции

Компания Tez Tour в 2012 году построит пятый отель цепочки Amara в местечке Чамьюва, что в регионе Анталья, сообщил коммерческий директор одного из крупнейших российских туроператоров Александр Буртин.
ссылка: http://www.blackseanews.net/read/26974

TEZ TOUR запросил точку опоры

1 декабря TEZ TOUR сделал нехарактерный для себя ход: организовал пресс-конференцию. С журналистами встретился один из основателей компании, коммерческий директор Александр Буртин, а поводом стало предстоящее празднование 15-летия туроператора.
ссылка: http://www.karlovvary.ru/?page=new&id=669

Анастасию Волочкову могут наказать за фотосессию на Мальдивах

Скорее всего, балерина отделается предупреждением, уверен коммерческий директор компании Tez Tour Александр Буртин.
ссылка: http://bmkf.com.ua/index.php/news/150-2011-01-16-08-37-02

TUI решила наступать?

Участники рынка неоднозначно оценивают перспективы работы TUI в России. »Мостравел’ — стабильная компания, с помощью TUI за год они смогут удвоить свои объемы’, — отмечает председатель совета директоров сети турагентств ‘Магазин горящих путевок’ Андрей Озолинь. ‘В течение от года до трех лет TUI здесь выйдет в лидеры’, — прогнозирует Рамазан Акпынар из ‘Пегас туристик’. ‘Если информация о том, что TUI покупает не более 25-30% акций ‘Мостравела’ верна, это значит, что немцы намерены прощупать российский рынок, — полагает коммерческий директор компании ‘ТЕЗ тур’ Александр Буртин. — Есть ряд европейских стран, которые TUI так и не удалось ‘завоевать’. Так, во Франции и в Голландии экспансия группы закончилась неудачей’.
ссылка: http://emigration.russie.ru/news/9/4401_1.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>