Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов

Советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991).
Лучшая позиция в рейтинге Pound for Pound — 3 (2004)

 

«Связи / Партнеры»

Кличко Виталий Владимирович — Мэр Киева, Знаменитый украинский боксер и политик, председатель партии УДАР

Валуев Николай Сергеевич — Российский политик, боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA (2005—2007, 2009), временный чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA (2008—2009), чемпион в тяжёлой весовой категории по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000), чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов (1999). Вице-президент ФХМР, шоумен, с августа 2016 года — ведущий детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». Депутат Государственной думы VI и VII созывов от «Единой России», первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды.

 

«Новости»

 

 

Цзю берет с Лебедева тысячу долларов за опоздание на тренировку

Штрафы за опоздание и опасные спарринги. Смотрите на видео РИА Новости, какие методы воспитания использует Костя Цзю при подготовке Дениса Лебедева к бою с барабдосцем Шоном Коксом.
ссылка: http://www.ria.ru/tv_sport/20120323/604147576.html

Костя Цзю провел в школе Урок мужества. Фоторепортаж

15 марта в подмосковном Красногорске боксер Константин Цзю провел Урок мужества для учеников Гимназии №5. Константина сопровождали его промоутер Владимир Хрюнов и музыкант, участник группы «Голубые Береты» Денис Платонов. Известный спортсмен ответил на вопросы учеников и рассказал о том, как ему удается справляться с волнением перед боями, объяснил, что упорство является одним из главных факторов победы и подчеркнул, что каждому человеку необходима цель в жизни
ссылка: http://www.ridus.ru/news/25872/

Костя Цзю: «Лебедев должен побеждать Кокса за счет физической подготовленности»

Тренер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Костя Цзю накануне боя с Шоном Коксом выразил удовлетворение формой своего подопечного. Кроме того, он заметил, что ему мало знаком ближайший соперник боксера.
ссылка: http://news.sport-express.ru/2012-03-23/501265/

 
Костя Цзю устал от папарацци

На днях в одной из подмосковных школ прошло необычное мероприятие с участием прославленных спортсменов. Чемпион мира по боксу Костя ЦЗЮ, известный спортивный промоутер Владимир ХРЮНОВ и солист группы «Голубые береты» Денис ПЛАТОНОВ провели открытый «Урок мужества» для 300 воспитанников гимназии №5 города Красногорска.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/sports/30908/

Костя Цзю поддержал русских богатырей

Участники одного из самых популярных в мире силового шоу «Русские Богатыри» заявили очередной рекорд Гиннеса.

Сразу два новых мировых рекорда Гиннеса установил 30 апреля лидер и капитан команды «Русские Богатыри» Александр Муромский. Сначала он за 1 минуту, как веточки, согнул под углом 90 градусов 24 стальных прута диаметром 12мм и длиной 61см
ссылка: http://kp.ru/daily/25680/839705/

Костя Цзю будет тренировать Лебедева и после «Звёздного ринга»

Костя Цзю, бывший чемпион мира в весе 63,5 кг, тренирующий  россиянина  Дениса Лебедева, настроен  на долгосрочное сотрудничество со спортсменом.  Об этом Цзю объявил на презентации международного турнира «Звёздный ринг», пишут российские СМИ.

Костя Цзю намерен тренировать «временного» чемпиона мира  Дениса Лебедева и после «Звёздного ринга»,  который  будет проходить  4 апреля в Москве в многофункциональном зале «Крокус Сити Хол».
ссылка: http://www.epochtimes.ru/content/view/59648/13/

Костя Цзю: После боя с Шоном Коксом Денис Лебедев уедет в Америку

Прославленный боксер Константин Цзю вновь собирается выступить в роли тренера временного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева.

Теперь перед Костей Цзю стоит новая задача – «натаскать» своего подопечного к шоу «Звездный ринг», которое состоится 4 апреля в Крокус Сити Холле. Известно, что соперником Дениса Лебедева станет барбадосец Шон Кокс. Однако промоутер Владимир Хрюнов также не исключает приезд Ленокса Льюиса и «старого знакомого» Лебедева – Роя Джонса.
ссылка: http://sobesednik.ru/sport/20120322

Костя Цзю узнал много нового о самом себе
ссылка: http://7days.ru/article/topnews/594482

Костя Цзю предложил уральским школьникам пересиливать свое «не могу»

Знаменитый боксер провел открытый урок физкультуры в школе №144. В школе №144 на Уралмаше прошел открытый урок физкультуры с экс-абсолютным чемпионом мира по боксу Константином Цзю. Известный спортсмен показал школьникам основную боксерскую стойку, несколько ключевых ударов, а также общеразвивающие упражнения с мячом, скакалкой и при помощи шведской стенки. Константин отметил, что такая тренировка развивает не только все группы мышц, но и смекалку, необходимую в спорте и в учебе.
ссылка: http://www.ural.aif.ru/sport/news/37886

В Екатеринбурге побывал боксер Костя Цзю

В Екатеринбурге побывал самый известный российский боксер, абсолютный чемпион мира в весовой категории до 63,5 кг по версиям WBC, WBA и IBF, уроженец Серова Костя ЦЗЮ. Несколько дней назад Цзю по решению жюри Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе, и Международной организации статистиков бокса включен в Международный зал славы бокса, который находится в городе Канастота (штат Нью-Йорк).

На родину легенду мирового бокса привели вопросы открытия школ Кости Цзю и сдача сессии. Ведь именитый боксер, является студентом-заочником пятого курса УрФУ факультет физкультуры по специальности менеджмент (управление в спорте).
ссылка: http://sports66.ru/edinoborstva/boks/ekaterinburge

На костях яму не рой

Прежде чем начать рассматривать фигуру Кости Цзю, хотел бы отметить, что действительно считаю Роя Джонса мл. одним из талантливейших боксеров 90-х годов прошлого века и начала нынешнего.
ссылка: http://www.anyboxer.ru/allboxers/node/21

Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к бою Лебедев — Тони

Тренер Дениса Лебедева Костя Цзю в интервью «Чемпионат.com» подвёл итоги боя своего подопечного против Джеймса Тони, высказался по поводу комментариев болельщиков и объяснил, почему не пожал руку американцу.
ссылка: http://fightnews.ru/2011/11/16/kostya

Боксер Костя Цзю откроет бутик в Астане

Костя Цзю, известный боксер из России, расширяет свою сеть торговых точек по продаже одежды. Теперь магазины Цзю будут работать не только на территории Российской Федерации, но и в нескольких крупных городах Казахстана.

«Мы получили много интересных предложений о расширении нашей торговой сети в некоторых городах страны, но быстрее всех оказались иностранные инвесторы, которые и предложили нам работать в Казахстане», — говорит директор по франчайзингу марки Kostya Tszyu by Concellence Игорь Бакалинский, — «Уже в ноябре мы откроем три торговые точки. На данный момент в магазинах завершается работа по их внутренней и внешней отделке».
ссылка: http://timesports.ru/boks-mma/bokser-kostya-tsziu-otkroet-butik-v-astane.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>