Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Исполняющая обязанности Председателя Басманного районного суда г.Москвы

Исполняющая обязанности Председателя Басманного районного суда г.Москвы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Солопова Ольга Николаевна — Бывший Председатель Басманского районного суда г.Москвы 

 

«Темы»

Басманный суд Москвы, Уголовные Дела, Посадки

 

 

«Новости»

 

Украина продлила санкции против судей, участвовавших в деле Савченко

 
В частности, в список попали судьи Басманного суда Москвы Наталия Мушникова и Артур Карпов. Они неоднократно продлевали Савченко срок содержания в СИЗО, рассматривали ее жалобы на ход расследования, а также отказались отпустить ее на заседания ПАСЕ.

 

«Чтобы уничтожить доказательства коррупции губернатора и его министров», из дела были изъяты важные документы и представлены «сфабрикованные»

Басманный суд Москвы сегодня отклонил жалобу Самарского общественного движения «Гражданская инициатива» на отказ Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ возбудить уголовное дело по факту еженедельных полетов губернатора Самарской области Владимира Артякова и членов его правительства на выходные в Москву.

Судья Наталья Мушникова пришла к выводу, что доводы истца о неполноте проведенной СКП проверки не соответствует действительности. К подобному исходу дела руководитель «Гражданской инициативы» Валерий Карлов был готов. «Судя по поведению судьи, имело место прямое указание сверху, — заявил он BFM.ru. — Да и чему удивляться, ведь Артяков и Путин — родственники (они женаты на сестрах)».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28977.htm

 

Басманный суд Москвы оправдал действия следователей, не желающих рассматривать дело Михаила Бекетова

Судья Басманного суда Москвы Наталья Мушникова узаконила бездействие сотрудников Следственного комитета, которые не сочли нужным регистрировать сообщение о преступлении в отношении избитого журналиста Михаила Бекетова.
ссылка: http://s-pravdoy.ru/rassledovanija-news/beketov-delo/13443-2011-11-23-13-51-33.html

Их надо знать поименно…

МУШНИКОВА Наталья Евгеньевна, судья Басманного районного суда Москвы. Вынесла постановление о продлении срока содержания под стражей Алексаняна, отказывала в удовлетворении жалоб защиты на действия следствия.
ссылка: http://khodorkovsky.ru/publicsupport/news/16655.html

Суд в Басманном

Мы не согласились с такой постановкой вопроса и подали исковое заявление в Басманный районный суд города Москвы о незаконности постановления с отказом в возбуждении уголовного дела в отношении В. Артякова и его окружения. Слушание дела назначено на 16 февраля 2010 года в 10.00. Судья Мушникова Наталья Евгеньевна.
ссылка: http://newcpi.wmtest.ru/2010/02/08/7443

За хищения у ЮКОСа приговорили к Испании

Он приехал в Россию, где сразу же был допрошен. Как следует из первых показаний господина Вальдеса-Гарсии, процитированных вчера судьей Натальей Мушниковой, обвиняемый признал, что руководил «Фаргойлом» и «подписывал какие-то документы, не понимая до конца их сути». При этом свою причастность к хищениям испанец категорически отрицал. После таких показаний он был отправлен в подмосковный дом отдыха, где его стала охранять милиция.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1681388/print

Сегодня МБХ — свидетель защиты

Сегодня Басманный суд Москвы был вынужден обращаться к Михаилу Ходорковскому как к свидетелю. Адвокат бывшего гендиректора ООО «Фаргойл» Антонио Вальдеса-Гарсии Игорь Михеев со второго раза добился от судьи Мушниковой разрешения на вызов в суд в качестве свидетелей Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.
ссылка: http://khodorkovsky.ru/news/2011/06/02/16261.html

Арестованы первые подозреваемые по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой

После этого судья Наталья Мушникова попросила журналистов выйти в коридор. Уже через полчаса она огласила свое решение и санкционировала арест Тихонова. При этом на вопрос Мушниковой, какова позиция обвиняемого относительно меры пресечения, Тихонов ответил, что оставляет это на усмотрение суда. Он вообще вел себя достаточно индифферентно ко всему, что происходило вокруг.
ссылка: http://www.lentacom.ru/reviews/629.html

Довгий застрял в следственной машине

Решение суда подтвердило прогнозы адвоката – заместитель председателя Басманного суда Наталья Мушникова оставила Довгия за решеткой до 18 января 2009 года.
ссылка: http://they.ru/social/2008/10/16/2857910.shtml

Адвокату «Евросети» подтвердили свидетельский иммунитет

Вчерашнее заседание в Басманном суде, на котором рассматривалась жалоба адвоката Марата Файзуллина, продолжалось около десяти минут. Судья Наталья Мушникова решила рассмотреть вопрос в отсутствие не явившихся (уже во второй раз) представителей следствия и прокуратуры.
ссылка: http://195.68.141.167/doc/1148966

Суд не идет. Репортаж из театра абсурда

Уникальное решение принял на днях Басманный районный суд Москвы под председательством Натальи Мушниковой. Несмотря на обоюдное согласие защиты и обвинения (!) изменить меру пресечения подсудимому — Сергею Ботеву и освободить его из-под стражи, суд оставил его за решеткой. Опытные адвокаты ответственно заявляют, что это — крайне редкий случай в практике юриспруденции.
ссылка: http://dlib.eastview.com/browse/doc/5613404

Геннадия Кирюшина будут судить 26-го ноября

Басманный районный суд перенес рассмотрение дела против председателя совета директоров СМАРТС Геннадия Кирюшина на 26 ноября в связи с болезнью обвиняемого. На сегодняшнем слушании федеральный судья Басманного суда Наталья Мушникова сообщила: «кассационная жалоба на постановление судьи о назначении дела к слушанию, т.е. территориальной подсудности дела будет направлена в Мосгорсуд».
ссылка: http://news.mail.ru/economics/1492592/print/

В деле о казино поставили на арест

Вчера в Басманном суде Москвы судья Наталья Мушникова рассмотрела ходатайства следствия о продлении срока содержания под стражей двум фигурантам громкого дела о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье — бизнесмену Ивану Назарову и заместителю начальника отдела областного ГУВД Николаю Пышкину (аналогичные ходатайства в отношении остальных обвиняемых уже удовлетворены). В обоих случаях следователь Снежана Колобова просила о продлении ареста до 15 августа, поскольку именно до этой даты продлен срок следствия по делу.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rm/1620863

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>