Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, Бывший директор Кунцевской птицефабрики Одинцовского района

*Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, Бывший директор Кунцевской птицефабрики Одинцовского района

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Депутаты Мособлдумы 5-го созыва

 

«Новости»

 

Депутаты ЛАЗУТИНА и ДУПАК встретились с ветеранами

Во вторник в Центре народного творчества (Дом офицеров) депутаты Мособлдумы Лариса ЛАЗУТИНА и Владимир ДУПАК встретились с ветеранами.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=34028

Депутат Мособлдумы Владимир Дупак: надо облегчить оформление экологических документов для предприятий Подмосковья

Депутат Мособлдумы, член комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Владимир Дупак в интервью корреспонденту ИА «Город надежды» рассказал, что сегодня установлены достаточно жесткие санитарные нормы для предприятий. «На каждом предприятии должен быть экологический паспорт, где все моменты учитываются. Я как бывший руководитель знаю, что этому вопросу уделяется серьезное внимание, и мне даже жалко тех руководителей, кто вынужден оформлять эти экологические паспорта», — посетовал депутат
ссылка: http://www.cinform.ru/society/news-of-the-moscow-region/9342

Диплом за лучшую экспозицию в «Крокус Экспо»

После зажигательной русской народной песни ансамбля «Сударушка» депутат Мособлдумы Владимир Дупак торжественно вручил почётные грамоты главы г.о. Звенигород представителям ООО «Управление и эксплуатация» и «Городские инженерные системы».
ссылка: http://zvenik.ru/news/330——-l-r

Барвиха отчиталась за год

По окончании отчета Валерий Марковский наградил почетными грамотами и денежными премиями тех, кто отличился в 2009 году. Награждать актив поселения ему помогали почетные гости — пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Лазутина и депутат Мособлдумы Владимир Дупак.
ссылка: http://barvikha.org/news/?id=26310

Власть должна сделать выводы!

Таким образом, в целом по округу, наибольшее число голосов (26462 или 26,56 процента) набрал кандидат Дупак Владимир Владимирович от московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». А в Рузском районе победителем выборной гонки стал кандидат Алкснис Виктор Имантович от регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области. Он набрал 10019 голосов или 38,88 процента от всех проголосовавших против 5191 голоса или 20,14 процента у кандидата Дупака.
ссылка: http://vestiruza.ru/article/284/vlast-dolzhna-sdelat-vyvody/

Кадастровым палатам негде развернуться

Комментируя информацию о деятельности Кадастровой палаты, член Комитета Владимир Дупак отметил, что Кадастровой палатой действительно ведется серьезная работа и что ситуация меняется в лучшую сторону. Об этом свидетельствует и то, что нареканий и жалоб по этой проблеме депутаты Мособлдумы стали получать значительно меньше.
ссылка: http://nchaplin.ru/component/content/article/8/140-kadastr-.html

В Подмосковье растет рентабельность птицеводства, но сокращается производство яиц

На заседании депутаты выразили обеспокоенность, что аналогичная ситуация может возникнуть и с производством мяса птицы в случае вступления России в ВТО и снятия квот на импорт мяса птицы. «Если мы вступаем в ВТО, бройлерное производство попадает в ту же ситуацию, что и производство яиц. Это при том, что нынешнюю ситуацию в отрасли птицеводства можно с натяжкой назвать как оживающую», — сказал заместитель председателя комитета по аграрной политике Мособлдумы Владимир Дупак.
ссылка: http://kokoshkino.info/forum/index.php?showtopic=622

Лучше один раз увидеть…

23 ноября депутат Московской областной Думы Владимир Владимирович Дупак и заместитель руководителя администрации Одинцовского муниципального района Татьяна Николаевна Медведева совершили рабочую поездку по нашему району. В сельском посе­лении Никольское они посетили районную больницу №3: осмотрели лечебные отделения, клиническую ла­бораторию, побеседовали с медицинским персоналом и пациентами.
ссылка: http://bvyazemy.ru/news/?id=31541

Детский сад № 10 в Тучкове отметил юбилей

Именинников приехали поздравить депутат Мособлдумы Владимир Дупак, глава района Олег Якунин, глава Тучковского поселения Маргарита Тихонова, инвестор – генеральный директор ООО «Проксима-1» Владимир Байков.
ссылка: http://www.ruza-kz.ru/obrazowanie/3015.html

Депутата-эколога наградили

Депутат Мособлдумы Владимир Дупак за заботу о природе Подмосковья получил награду от губернатора Бориса Громова. Двумя месяцами ранее родная партия орденоносного Дупака инициировала фактическое упразднение заповедных лесов
ссылка: http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/16699/

26 апреля на заседании Мособлдумы принят Закон Московской области «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Московской области».

Результаты обсуждения закона на заседании Мособлдумы прокомментировал заместитель председателя Комитета по аграрной политике Владимир Дупак.
ссылка: http://www.advis.ru/php/print

Для труженников села

О том, что люди, работающие на земле, обеспечивающие продовольственную безопасность страны, заслуживают особого уважения, говорили и представители партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Владимир Дупак и Олег Власов.
ссылка: http://www.ruza-kz.ru/peopleregion/3036.html

Весеннее обновление в рядах «Единой России»

На мероприятии присутствовал 41 делегат, 30 из которых представляли интересы восьми городских первичных отделений, а также депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Дупак. С подробным отчётом о проделанной работе на Конференции выступил Секретарь местного Политсовета Леонид Ставицкий. В обсуждении его доклада приняли участие заместитель Секретаря по работе со сторонниками и общественными объединениями Дмитрий Шиков, секретарь Первичного отделения № 8, депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Дмитрий Александров, а также заместитель Секретаря политсовета по агитационно-пропагандистской работе Олег Шипулин. В частности, они отметили слаженную работу с населением в общественной приёмной Звенигородского местного отделения Партии, а также высказались о безоговорочной победе своего лидера Леонида Ставицкого на прошедших в марте выборах на пост Главы городского округа Звенигород.
ссылка: http://zvenigorod.org/news/67-vesennee-obnovlenie-v-rjadah-edinoj-rossii.html

Ружане получили по заслугам

С поздравительной речью и наградами от Московской областной думы выступил депутат Владимир Дупак. Не обошлось и без восхваления нашего района, и приятным удивлением высокого гостя талантом наших земляков. И в подтверждение этих слов, юная воспитанница вокальной студии санатория «Дорохово» Наталья Пармёнова с гордостью продемонстрировала своё мастерство исполнения, спев неаполитанскую песню «О, моё солнце!».
ссылка: http://ruzacity.ru/novosti/ruzhane-poluchili-po-zaslugam

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>