Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Новости»

 

Единоросса выгнали из партии за угрозы убийством

Депутат Московской областной думы Вячеслав Губин исключен из фракции «Единая Россия» за угрозы убийством. Причем все депутаты были едины во мнении и выгнали из своих рядов Губина, против которого возбуждено уголовное дело, единогласно, передает «Интерфакс».
«Статус депутата областной Думы накладывает на человека особую ответственность, потому что он представляет интересы десятков тысяч граждан. Угрожать жизни человека, а тем более избить его — недопустимо, тем более — для депутата. Ввиду этого на фракции принято решение об исключении Вячеслава Геннадьевича Губина из ее рядов», — прокомментировал ситуацию руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Иван Жуков. Он добавил, что в случае обвинительного приговора и его вступления в законную силу Губин будет лишен депутатского мандата. «Такова норма закона Московской области», — подчеркнул он.
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1232302

Регистрация депутата Московской областной Думы Вячеслава Губина

В Люберцах, на заседании окружной избирательной комиссии  по одномандатному избирательному округу № 10 состоялась регистрация новоизбранного депутата Московской областной Думы Вячеслава Губина. 
ссылка: http://luberci.bezformata.ru/listnews/oblastnoj

Вячеслав Губин: Главное-уровень жизни Россиян!

14 февраля в г. Дзержинский в рамках проекта «Я за Путина!» прошла встреча депутата Московской областной Думы Вячеслава Губина с работниками сферы образования и здравоохранения г. Дзержинский. На встрече присутствовал Секретарь политсовета городского отделения партии «Единая Россия» — первый заместитель главы администрации города Николай Жуков. Мероприятие началось с выступления депутата:

«Нельзя проснуться сразу в благополучном государстве, с высоким уровнем жизни населения, маленьким процентом преступности. Чтобы все это появилось в стране, над этим надо кропотливо трудиться, и мы сможем добиться таких показателей. Ведь мы граждане определяем общественное мнение, мы не должны бояться или тем более стесняться заявлять о своих проблемах.
ссылка: http://er-region.ru/about/department/index.php?id=51&nid=15095

Владимир Ружицкий представил депутатов Государственной и Московской областной Дум, работающих с Люберецким районом

Депутатом-одномандатником, представляющим интересы люберчан в Московской областной Думе нового созыва, является Вячеслав Губин, опытный депутат, ранее входивший в состав местного представительного органа. По мнению Главы Владимира Ружицкого, одна из задач вновь избранного депутата регионального заксобрания – лоббировать интересы жителей территории, делегировавшей его в Думу, и обеспечить участие Люберецкого района во всех областных долгосрочных целевых программах.
ссылка: http://www.lubreg.ru/news/news_1961.html

Дмитрий Рогозин посетил город Дзержинский

В объезде предприятий приняли участие глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Государственной Думы Виктор Семенов, депутат Московской областной Думы Михаил Воронцов, кандидат в депутаты московской Областной Думы Вячеслав Губин и глава администрации поселка Томилино Игорь Дворников.
ссылка: http://www.lytkarino.org/news/news_999.html

Народный фронт провёл «круглый стол» по проблемам здравоохранения

На встречу были приглашены Руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева, депутат Московской областной Думы Михаил Воронцов, представители Народного фронта Игорь Иванников и Вячеслав Губин, а также руководители всех лечебных учреждений района. Самой острой темой «круглого стола» прозвучала проблема обеспечения льготников лекарственными препаратами. Ведь, несмотря на то, что лекарственные препараты на второе полугодие уже закуплены и поставлены в аптечные организации района, пока не все льготники смогли их получить. Начальник управления здравоохранения Виктор Юдаев пообещал разобраться в каждом конкретном случае и помочь людям получить положенные им лекарства.
ссылка: http://www.lubreg.ru/news/news_1887.html

НЕТ ПЛОХИХ ПАРТИЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ

18 ноября на вопросы Двести РУ ответил кандидат в депутаты Московской областной думы Вячеслав Губин.
— Вячеслав Геннадьевич, вы в нашем городе лицо новое, поделитесь своими впечатлениями от города Дзержинского.
— Да, хотя я и живу в Люберецком районе, но раньше в городе Дзержинском бывал крайне редко. Однако в последние два месяца я бываю здесь практически каждый день. И вы знаете, я очень удивлен городом Дзержинским, удивлен тем, насколько он красив и благоустроен. Я просто поражен лицеем «Парус» — такой школы я не видел больше нигде. У вас замечательное развитие, у вас власть думает о горожанах.
ссылка: http://dvestiru.blogspot.com/2011/11/blog-post_20.html

В Подмосковье воспитатели детсадов следят, чтобы родители голосовали за «ЕдРо»

— Кандидат в депутаты Московской областной Думы по Люберецкому одномандатному избирательному округу №10 Губин Вячеслав Геннадиевич и партия «Единая Россия» используют воспитателей детских садов для сбора информации и возможного давления на родителей, — говорится в сообщении избирателя от 1 ноября 2011 года.
ссылка: http://novosibirsk-news.ru/global_stories/2895

Стратегия развития Московской области затрагивает и национальный вопрос

В Московской областной Думе готовится к рассмотрению в первом чтении Стратегия развития Московской области на период до 2025 года. Этот документ несколько дней назад был вынесен на обсуждение комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Мособлдумы, в состав которого, к слову, входит и депутат от Люберецкого одномандатного избирательного округа Вячеслав Губин.
ссылка: http://www.lytkarino.org/news/news_1202.html

Результаты выборов в Люберецком районе

Стали известны предварительные результаты выборов в Люберецком районе по выборам Московскую областную Думу, которые оказались несколько неожиданными: лидер коммунистов Владимир Михайлов обошел ближайшего соперника по партии «Единая Россия» Вячеслава Губина на 66 голосов, но проиграл в целом по одномандатному округу.
ссылка: http://luberci.bezformata.ru/listnews/rezultati-viborov-v-lyuberetckom-rajone/2052452/

Вячеслав Губин: День народного единства — праздник, призванный сплотить всех граждан

«День народного единства — праздник, призванный сплотить всех граждан нашей необъятной страны. В этот же день, не случайно так совпало, наш истинно православный праздник – День Казанской Богоматери, издревле защищающей и оберегающей русский народ от недоброжелателей и врагов», — рассказал корреспонденту ER-REGION.RU кандидат в депутаты Московской областной Думы, председатель правления Люберецкого райпотребсоюза Вячеслав Губин.

«В Люберцах, в честь этого дня, Народный фронт и жители, мы соберемся на митинг, чтобы почувствовать наше единство, соборность, и еще раз подтвердить, что когда мы едины — мы непобедимы», — подчеркнул Губин.
ссылка: http://www.er-region.ru/about/department/?id=48&nid=11252

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>