Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской городской Думы 5-го созыва, Председатель комиссии Думы по физической культуре и спорту

*Депутат Московской городской Думы 5-го созыва, Председатель комиссии Думы по физической культуре и спорту

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Платонов Владимир Михайлович — Российский политик, председатель Московской городской Думы с 21 декабря 1994 года по 24 сентября 2014 года. С 26 мая 2016 года — президент Московской торгово-промышленной палаты

 

«Темы»

Депутаты Городской ДумыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

До мелочей

В конференц-зале БСА «Лужники» перед активом столичного спорта с докладами выступили руководитель Москомспорта Алексей Воробьев, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Юрий Нагорных, депутат Московской городской думы Виктор Иванов.
ссылка: http://www.mk.ru/sport/

Пополнение. Виктор Иванов: «Мы возрождаем детский спорт»

14 марта прошли довыборы в Московскую городскую Думу, в результате которых в избирательном округе N 5 победу одержал Виктор Иванов. Он родился в 1959 году в Москве. Окончил Орехово-Зуевский педагогический институт. Кандидат педагогических наук. Был председателем муниципального собрания района Восточное Дегунино, работал экспертом благотворительных программ в городском благотворительном совете. Виктор Иванов является президентом региональной общественной организации «Детская лига по американскому футболу». Он мастер спорта по регби, пятикратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка России, заслуженный тренер России. Награжден Почетной грамотой Московской городской Думы за заслуги перед городским сообществом.
ссылка: http://dlib.eastview.com/


Депутат Мосгордумы Виктор Иванов: НОВЫЙ ПОДХОД К ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ

10 марта члены Правительства Москвы обсудили вопрос о совершенствовании системы физического воспитания и массового спорта среди московских детей и учащейся молодежи. С содокладом на заседании выступил депутат МГД, председатель комиссии по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор Иванов.

— Виктор Павлович, проводимая сегодня городом работа по популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, приносит ощутимые плоды: интерес к занятиям физической культурой и спортом растет, спортивные объекты, расположенные на территории города, не пустуют.
ссылка: http://zdeg.sao.mos.ru/news/

Утвержден план работы комиссии по физической культуре и спорту

Как сообщил председатель комиссии Виктор Иванов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), в плане работы традиционные вопросы, связанные с развитием спорта и пропагандой здорового образа жизни. При этом упор делается на массовый спорт и организацию физкультурно-спортивной работы по месту жительства, то есть массовый спорт в шаговой доступности. В связи с этим члены комиссии будут рассматривать вопросы строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в 2012-2016 годах и работы центров физической культуры и спорта административных округов. 
ссылка: http://moscowcityduma.

livejournal.com/288401.html

В Мосгордуме обсудили проект закона о физкультуре и спорте
Председатель комиссии по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор Иванов предложил поддержать проект закона и рекомендовать его Думе для принятия в первом чтении.
ссылка: http://bujet.ru/article/52207.

php

Обсужден вопрос о возможности назначения доплат к пенсиям заслуженным тренерам СССР и России

Председатель комиссии по физической культуре и спорту Виктор Иванов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») напомнил, что в прошлом году в комиссию поступило обращение ветеранов спорта — Заслуженных тренеров СССР и России, авторы которого отмечают вклад московских тренеров, воспитавших не одно поколение чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы, и просят рассмотреть вопрос об установлении доплат к пенсиям Заслуженных тренеров СССР и России.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/

listnews/doplat

Новости Комиссии МГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

«Сурдлимпийский» и «паралимпийский» — вскоре только так будет правильно читать, писать и произносить данные и все производные от них слова. «Сегодня прочтение этих слов отлично от принятого и употребляемого в российском законодательстве ранее. Современное прочтение этих определений без буквы «о» на стыке двух слов, — пояснил председатель Комиссии МГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор Иванов. — На территории РФ официально зарегистрированы и действуют «Паралимпийский комитет России» и «Сурдлимпийский комитет России.
ссылка: http://zdeg.sao.mos.ru/news/

read/4241

ФИЗКУЛЬТ-УРА!
На вопросы нашего корреспондента отвечает депутат Московской городской Думы, председатель Комиссии по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор ИВАНОВ.
—  Виктор Павлович, город проводит серьезную работу по популяризации физической культуры, здорового образа жизни. На ваш взгляд, можно говорить о каких-то ощутимых ее результатах?
ссылка: http://moscvichka.ru/News/?p=

2415

Депутаты МГД владеют сотнями гектаров земель, катерами и газопроводами

В частности, депутат Виктор Селиверстов указал в отчете о наличии в собственности машины Merсedes-Benz ML 500, депутат Игорь Протопопов владеет BMW Х5, Анатолий Петров — Lexus RX 400H, Олег Бочаров — Merсedes-Benz CL 600 (2000 года), Виктор Иванов — Lexus LS 430 и BMW 535. При этом депутаты Сергей Зверев и Ирина Великанова предпочитают Audi A4, Николай Губенко — Merсedes-Benz Е-240, а Александр Семенников — Land Rover Vogue 4.4 и BMW 523 iA.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20100517/

235327754.html

Депутат МГД Виктор Иванов. Спортивная Москва: жизнь диктует новые законы

24-го июня депутаты Мосгордумы приняли во втором чтении закон «О физической культуре и спорте в городе Москве» — результат огромной работы, проведенной специалистами Департамента физической культуры и спорта, Комиссии МГД по физической культуре, спорту и делам молодежи. При его составлении учитывалось мнение физкультурно-спортивных организаций, положительный опыт в организации спортивной деятельности, нормы Федерального закона о спорте, специфика и тенденции развития спортивной отрасли Москвы. О перспективах законотворческой деятельности мы беседуем с председателем Комиссии МГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктором Ивановым.
ссылка: http://zdeg.sao.mos.ru/news/

read/4274

Депутат МГД В.П.Иванов: навстречу Году Спорта и Здорового образа жизни.

Стартовавший в 2007-м году городской социальный проект «Год Ребенка» (затем – Год Семьи, Год Равных возможностей, Год Учителя) найдет свое продолжение и в следующем году. Решением Правительства Москвы 2011-й год объявлен как Год Спорта и Здорового образа жизни.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/

listnews/sporta-i-zdorovogo-

obraza-zhizni/295380/

Родитель должен быть для ребенка наставником или другом?

  — Одно другому не мешает. Если родитель будет для ребенка другом и наставником — это будет просто замечательно. Я бы сказал, это редкое счастье. Родитель — человек более опытный, он знает жизнь, многое что понимает. И здесь самое главное, чтобы процедура наставничества была в сочетании с доверительными отношениями как ребенка к родителям, так и наоборот, родителей к ребенку. В таком раскладе советы родителей будут восприниматься детьми. И это ценно, когда мы подсказываем детям, опираясь на свои примеры, а они принимают это и не делают ошибок. Есть известная пословица: «Умные учатся на чужих ошибках, а дураки — на своих».
ссылка: http://skobinov.ru/page/27

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>