Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от СР, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от СР, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Андрей Руденко: Мы не допустим политических репрессий в отношении активистов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Депутат Госдумы,  Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае  Андрей Руденко прокомментировал развязанную властями в некоторых районах региона кампанию по поиску виновных в поражении «Единой России» на парламентских выборах: 

– Я бы хотел предостеречь глав муниципальных образований всех уровней, а также директоров муниципальных предприятий, руководителей учреждений здравоохранения и образования от незаконных действий, направленных на увольнение рядовых сотрудников, входивших в состав участковых избирательных комиссий от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. По каждому такому случаю, мы будем проводить тщательную проверку, используя все законные методы и средства.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2680.php

Андрей Руденко: «России нужны перемены, которые приведут к справедливости»

Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андрей РУДЕНКО ответил на актуальные вопросы, которые интересуют наших читателей.
— Андрей Викторович, по инициативе «Единой России» лидер вашей партии Сергей Миронов был отозван из Совета Федерации и автоматически потерял должность ее председателя. Чем, по-Вашему, мотивировано такое решение?
ссылка: http://kuban.spravedlivo.ru/

Кубанский эсер Андрей Руденко охватит и Адыгею

Решением совета фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе депутату от Краснодарского края Андрею Руденко вменяется в обязанность и связь с избирателями Адыгеи, сообщили «ФедералПресс.Юг» в краевом отделении партии.
ссылка: http://fedpress.ru/jfo/polit/part/id_268772.html

Андрей Руденко: Президент так и не предложил четкого механизма для проведения честных и чистых выборов

Президент России Дмитрий Медведев выступил с ежегодным Посланием Федеральному собранию. Депутат Государственной Думы Андрей Руденко прокомментировал некоторые наиболее актуальные его положения:

— Послание Президента России к Федеральному Собранию Российской Федерации напомнило мне Манифест 17 октября 1905 года об усовершенствовании государственного порядка. Тогда под влиянием забастовок и всероссийской политической стачки царская власть пошла на уступки общественному движению, провозгласив демократические права и свободы. Однако на деле ничего не изменилось. Половинчатые политические реформы, напротив, усугубили кризис в стране и обществе.
ссылка: http://www.pp-pss.ru/main.php?ID=645519

Предложение о выплате компенсации

Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андрей Руденко выступил с предложением внести на рассмотрение Законодательного Собрания Краснодарского края законопроект о выплате родителям ежемесячной компенсации в размере 6 000 рублей, чьи дети не могут посещать детские сады из-за дефицита мест в дошкольных образовательных учреждениях.

— Очевидно, что в ближайшие пять лет Краснодарский край не в состоянии полностью решить проблему дефицита мест в детских садах, — говорит Андрей Руденко. Тысячи кубанских малышей сегодня не могут быть устроены в дошкольные учреждения. Все это негативно сказывается на демографическом процессе, заставляет молодые семьи откладывать на потом вопрос рождения ребенка.
ссылка: http://www.kuban-sssr.ru/news/view/43/

Депутатами в Госдуму от Краснодарского края избраны эсэры Андрей Руденко и Владимир Машкарин

В Краснодарском крае депутатами Госдумы были избраны Секретарь Бюро Совета РО, лидер краевого Союза сторонников СР Андруй Руденко и руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗСК Владимир Машкарин.
ссылка: http://krasnodar.bezformata.ru/listnews

Ейский район «за бортом» партии «Справедливая Россия»

К приостановке в Ейском районе деятельности партии «Справедливая Россия» привел внутренний конфликт членов самой партии. Такое решение принял совет Краснодарского регионального отделения, свою подпись под документом поставил секретарь бюро Андрей Руденко.
ссылка: http://www.yeisk.info/all-news/power/3549

Ейские эсеры пожаловались Миронову на краевое руководство партии. Члены «Справедливой России» заявляют о гонениях на экологических активистов

Опальные эсеры утверждают, что подверглись гонениям из-за активности в защите экологии и борьбы с опасными проектами на территории Ейска. Они считают, что краевое руководство «Справедливой России» имеет бизнес-интересы в порту. В этом они обвиняют члена бюро регионального совета партии Гария Чадранцева (заместитель руководителя филиала Росморпорта, лоббирует проект строительства парома Ейск – Керчь) и секретаря бюро совета Андрея Руденко (по данным 1997 года владеет нефтяными компаниями – ООО «VIPойл» и ООО «Трейднефть»).
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/6294

ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНАХ

8 октября 2011г. в Краснодаре состоялось заседание регионального совета Краснодарского краевого отделения партии «Справедливая Россия», на котором прозвучала сенсационная информация о планах перевалки через курортный город Ейск ядерных отходов. Озвучил эту информацию Андрей Руденко — секретарь бюро регионального совета партии, кандидат в депутаты Госдумы РФ. Данная информация стала известна из сообщения, опубликованного на Ейском городском форуме жительницей Ейска, которая лично присутствовала на этом заседании.
ссылка: http://ewnc.org/node/7405

«Справедливая Россия» сплотилась с союзниками

На конференции собрались 67 делегатов из 44 региональных отделений. В ходе заседания они проголосовали за руководящие органы союза: председателем был переизбран Сергей Миронов, а зампредом вновь стал член центрального совета партии Алексей Тихонов. Кроме них в президиум также вошли депутат Госдумы от «Справедливой России» Татьяна Москалькова, члены партии Евгений Волков, Андрей Руденко и Владимир Шуралев.
ссылка: http://mironov.ru/main/publications/9466

Все чернобыльцы должны получить награды и поддержку государства

В канун 25-летия со дня аварии на Чернобыльской АЭС Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Константин Пуликовский и руководитель краевого отделения Союза Сторонников партии Андрей Руденко провели встречу с активом краснодарского отделения организации инвалидов «Чернобыль».
ссылка: http://souzchernobyl.ru/index.php/2/2506.html

Андрей Руденко: в этом году проблемы ветеранов должны быть решены!

«Никакие финансовые и иные трудности не должны повлиять на исполнение общего долга перед старшим поколением, и в этом юбилейном году все основные социальные проблемы ветеранов должны быть решены», — заявил председатель регионального отделения Союза Сторонников СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Андрей Руденко.
ссылка: http://www.pavlovskaya.net/blogs/pavlovskoe

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>