Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и общественный деятель, депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Справедливая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ VI созыва, заместитель председателя Комитета ГД по международным делам. В настоящее время является советником руководителя фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Вице-президент международной неправительственной социал-демократической организации Социалистический интернационал. Кандидат политических и доктор философских наук. Владеет французским, португальским, испанским и английским языкамии

*Российский государственный и общественный деятель, депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Справедливая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ VI созыва, заместитель председателя Комитета ГД по международным делам. В настоящее время является советником руководителя фракции «Справедливая Россия» Сергея Миронова. Вице-президент международной неправительственной социал-демократической организации Социалистический интернационал.
Кандидат политических и доктор философских наук. Владеет французским, португальским, испанским и английским языкамии

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Романович – депутат от Парижа

В конце марта произошло знаковое событие в Московской областной Думе. Депутаты фракции «Справедливая Россия» сняли руководителя и избрали новым руководителем фракции Романовича А., а 17 апреля на конференции Регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области Романович был также утвержден в должности Председателя Регионального Совета. Тем самым окончательно завершен процесс отстранение бывших представителей партии «Родина» от руководства региональными структурами «Справедливой России» и замены их на представителей партии «Жизни».
ссылка: http://compromat.ru/page_22777.htm

 

 
Александр Романович: Для похитителей голосов нужны тюремные нары

Депутат Государственной Думы, член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Александр Романович о нарушениях в ходе выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 г.:
– Чем дальше по времени выборы 4 декабря, тем больше скапливается информации о нарушениях на всех стадиях кампании. Поражает цинизм, с которым эти нарушения совершались. Похоже, никто особо и не пытался спрятать концы в воду, и в период предвыборной агитации, и в день голосования, и на стадии подсчета голосов Конституция страны попиралась нагло и открыто. Это говорит отнюдь не о бесстрашии жуликов и их идейной готовности идти на каторгу во имя побед «Единой России», а о банальной уверенности в том, что им за это ничего не будет. Почему они в этом уверены?  
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2683.php

 

Александр Романович о выборных ноу-хау в Московской области

– 4 декабря у меня было мало возможностей следить за ходом голосования по всей стране, но и одна отдельно взятая Московская область предоставила неплохие возможности для размышлений. Вот лишь некоторые примеры.
ссылка: http://srduma.ru/2_7226.html

Александр Романович: «Единая Россия» уходит в подполье

Низкие результаты «Единой России» на выборах в Государственную Думу побудили «партию власти» пересмотреть свою стратегию в преддверии муниципальных выборов, которые пройдут 4 марта, наряду с президентскими. О том, какой будет новая стратегия «ЕР» на выборах, рассказывает депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения партии «Справедливая Россия» Александр Романович:

– Информация об очередном ярком изобретении «Единой России» моментально просочилась в прессу. Судя по всему, новатором выступило столичное отделение партии (единороссов-москвичей на минувших думских выборах постигли особо тяжкие неудачи).
ссылка: http://www.novopol.ru/-aleksandr-romanovich

Руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Мособлдуме Александр Романович о ЖКХ и демагогии управленцев

— Когда объявляются выборы глав муниципальных образований, мы нередко видим пятерых и более кандидатов на должность, каждый из которых обещает превратить свой населенный пункт в город-сад, в том числе решить проблемы ЖКХ – «третьего российского зла». Проходит немного времени, и становится ясно: товарищ профнепригоден. Тогда начинается поток отговорок, одна из наиболее популярных – «виноваты сами жители».
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-07-28/

«Справедливая Россия» может скатиться к 2% и исчезнуть

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Московской области близко к ликвидации. Об этом пишет портал Новости МО. По данным сайта, эсеры не могут прийти к согласию из-за политики, которую проводит руководитель регионального отделения Александр Романович.
ссылка: http://reutov-today.ru/stories/129.pda

Александр Романович: Кремль признал необходимость частичного демонтажа «вертикали власти»

Президент вынес на рассмотрение нижней палаты проект закона об изменении порядка наделения полномочиями глав регионов. Закон возвращает выборность губернаторов – это то, на чем давно настаивает СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В законопроекте есть спорные места, содержание некоторых пунктов требует уточнения. Кроме того, если на выборах губернаторов будут применяться те же технологии, что и на других выборах, то реформа станет формальностью, ничего не меняющей в жизни страны. Свой взгляд на проблему предлагает руководитель подмосковного отделения Партии Александр Романович:

– Внесение в Думу законопроекта, возвращающего выборы губернаторов, причем внесение его не думской оппозицией, а главой страны, знаменует новый «дискурс» российской региональной политики. Кремль признал необходимость пересмотра и частичного демонтажа «вертикали власти» в ее сегодняшнем виде. Страна ее переросла и нуждается в новом порядке управления регионами.
ссылка: http://www.ncnews.su/2012-01-23/aleksandr

«Справедливая Россия» в Подмосковье может самоликвидироваться

Региональное отделение партии «Справедлива Россия» скоро может быть ликвидировано. Однопартийцы не могут прийти к согласию относительно  политики, которую проводит руководитель регионального отделения Александр Романович, утверждает портал Новости МО.
ссылка: http://podolsk-today.ru/stories/143

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готовится к мартовским выборам

Подводя итоги выборов в Государственную и Московскую областную Думу, лидер регионального отделения партии, депутат Госдумы Александр Романович, назвал районы, в которых Партия добилась максимальных результатов, получив свыше 20 процентов голосов избирателей.
ссылка: http://www.nash-dzerzhinskij.ru/biznes

В Щербинке подожгли штаб оппозиционера

Александр Романович, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Подмосковье, депутат Московской областной Думы: «Поджог нашего штаба в Щербинке подтверждает старое правило: там, где власть чувствует нашу силу, против нас применяются жесткие незаконные меры. Это не первый поджог помещения, принадлежащего «Справедливой России».
ссылка: http://zastupnik.org/iznanka/12681.html

«Справедливая Россия» «склеила» фракцию в Мособлдуме

Опальные депутаты-эсеры Московской областной думы Сергей Кравченко и Сергей Жигарев остались в рядах «Справедливой России», несмотря на то, что в середине мая пошли на бунт, проигнорировав распоряжение своего регионального партийного начальника, главы фракции эсеров в Мособлдуме Александра Романовича, и проголосовали за единороссовский законопроект.
ссылка: http://polit.ru/article/2011/06/08/ad/

Александр Романович: Мособлдума защитила неэффективных собственников

О судьбе разработанного депутатами-«эсерами» законопроекта о национализации имущества социально неэффективных собственников в специальном комментарии для «НП» рассказывает руководитель фракции «Справедливая Россия» в Московской областной Думе Александр Романович:

– Группа депутатов Государственной Думы, представляющих фракцию «Справедливая Россия», разработала законопроект «О возмездном изъятии (национализации) имущества социально неэффективных собственников», главной целью которого является защита конституционного права граждан на труд.
ссылка: http://www.novopol.ru/-aleksandr-romanovich

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>