Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Депутат Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва, член фракции КПРФ; Член комитета ГД по аграрным вопросам

Бывший Депутат Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва, член фракции КПРФ; Член комитета ГД по аграрным вопросам

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Грудинин. Кашин. Шестун. Народ. Требование: закрыть «Лесную»

 
Большие политики в посёлке Большевик
Расширенное заседание Совета депутатов Серпуховского района — довольно редкое явление не только для нашего весьма неспокойного региона, и уж тем более для Подмосковья. Каждый раз массовая встреча вызывает большой интерес у жителей, журналистов и спикеров. Подобная форма общения представителей власти и народа напоминает древнерусские вече — встречи, проводившиеся для решения насущных и важных для каждого жителя вопросов. И главные проблемы пытались решить в эту среду в Большевике, во Дворце спорта «Надежда». Причём, мероприятие стало, пожалуй, самым масштабным за последние годы. На каких ещё встречах абсолютно любой мог прийти и послушать выступления целого ряда докладчиков самого высшего ранга — депутатов Госдумы, глав муниципалитетов и более того — кандидата на пост президента страны.


 Дума лишила мандата депутата от КПРФ В.Таранина.

РБК 22.03.2013, Москва 17:10:13 Сегодня Госдума на заседании лишила депутатских полномочий члена фракции КПРФ Виктора Таранина. Как стало известно, депутат В.Таранин подал заявление на имя председателя Госдумы Сергея Нарышкина о добровольном сложении с себя депутатских полномочий в связи с переходом на другую работу.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130322171013.shtml

Правительство Москвы заплатит 12,3 млн руб., чтобы придать товарный вид агроизобретению мэра

Второй тендер — дороже. До 8,8 млн руб. может заработать тот, кто проверит эффективность новой технологии по сравнению с традиционной и напишет об этом НИР. Согласно техническому заданию, тестирование нужно проводить в подмосковном хозяйстве «Дашковка» (одноименное ЗАО), руководителем и совладельцем которого долгое время был депутат Госдумы Виктор Таранин.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29318.htm

«Я остался верен своим убеждениям!»

Виктор Иванович Таранин — депутат Государственной думы РФ пятого созыва от «Единой России», член Комитета ГД РФ по аграрным вопросам. Однако на выборы депутатов Госдумы шестого созыва он принял для себя смелое решение — идти вместе с коммунистами.
Почему он решил покинуть правящую партию и баллотироваться в депутаты по списку КПРФ, и как к этому отнеслись в «Единой России», рассказал нашему корреспонденту В. И. Таранин.
ссылка: http://mig.serpuhov.biz/page/ja-ostalsja-veren-svoim-ubezhdenijam

Они не прошли…

Разумеется, самые лакомые места – это депутатские мандаты в Госдуме. И вот тут-то, как раз, и начинается самая крупная «партийная заварушка».Как выяснилось, в предвыборные списки не попали режиссер Станислав Говорухин, бывший лидер московских единороссов Юрий Карабасов, Константин Затулин, политолог Сергей Марков, Виктор Таранин, Олег Гребенкин, предправления Союза ветеранов Афганистана Сергей Осадчий, Наталья Бурыкина, финансовый омбудсмен Павел Медведев, Герой России Сергей Шаврин.
ссылка: http://www.moscow-post.ru/politics/oni_ne_proshli6953/

Народные предприятия – одна из лучших форм хозяйствования!

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» В.И. Таранин выступил с критикой итогов экономических реформ в России, которые привели к тому, что число голов крупного рогатого скота радикально сократилось: с 208 млн. до 18 млн. «А крупный рогатый скот – это один из основных показателей благополучия сельского хозяйства любой страны», – подчеркнул депутат, признавая необходимость участия государства в экономике. Перспективы возрождения сельского хозяйства В.И. Таранин связал с важностью создания народных предприятий, а также условий для их деятельности.
ссылка: http://sakhakprf.ru/?p=1261

Таких не берут в депутаты

В столице в праймериз будут участвовать лишь шестеро из 16 действующих парламентариев. Не попали в список известный режиссер Станислав Говорухин, бывший лидер московских единороссов Юрий Карабасов, директор института стран СНГ Константин Затулин, политолог Сергей Марков, Виктор Таранин, Олег Гребенкин, предправления Союза ветеранов Афганистана Сергей Осадчий, Наталья Бурыкина, финансовый омбудсмен Павел Медведев, Герой России Сергей Шаврин. Причем, Говорухин, Затулин и Медведев – старейшие депутаты, работают в Госдуме с первого созыва, когда-то входили в движение Юрия Лужкова «Отечество»; первые двое, как и Карабасов, считались сподвижниками экс-мэра Москвы, напоминает издание.
ссылка: http://informacia.ru/main/1608-694.html

Фракция «Единая Россия» лишится половины состава

В связи с этим, по словам экспертов, в Думу могут не попасть Виктор Таранин, Сергей Осадчий, Наталья Бурыкина и Олег Гребенкин.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/68792

Академик В.И. Кашин: «У Московской области огромный потенциал»

Завершением поездки стало посещение известного агрохолдинга ЗАО «Дашковка» (бывший совхоз «Большевик»). Делегацию коммунистов встретил человек, который стоял у истоков реорганизации совхоза в конце 90-х годов и вывел хозяйство на новый качественный уровень, в недавнем прошлом – генеральный директор ЗАО «Дашковка», ныне – депутат Государственной Думы РФ Виктор Иванович Таранин.
ссылка: http://kprf.ru/dep/96720.html

Народные предприятия – казнить нельзя помиловать?

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Таранин, выступая с критикой итогов экономических реформ в России, подчеркнул необходимость участия государства в экономике, а перспективы возрождения сельского хозяйства связал с важностью создания народных предприятий и стимулирующих условий для их деятельности.
ссылка: http://www.eg-online.ru/article/150956/next2/

Виктор Таранин, Госдума: «Как брали бонусы, так и берут»

Комитет Госдумы по аграрным вопросам может запросить Генпрокуратуру на предмет соблюдения торговыми сетями положений Закона о торговле. Суть претензий производителей к ритейлерам, а также как можно «обуздать» цены в супермаркетах, разъяснил член думского комитета по аграрным вопросам, депутат от «Единой России» Виктор Таранин.
ссылка: http://new.planetasmi.ru/za-rubezhom/comments/207.html

Торговля запуталась в “сетях”

Депутат Госдумы Виктор Таранин (“Единая Россия”) иначе трактует их “цвет”. Цель закона, сказал он, — выравнивание отношений торговых сетей с производителем и покупателем. И тут есть некоторые сдвиги. Но остались пробелы, которые плохо сказываются на ценообразовании. Например, те же бонусы. Их следовало убрать целиком и полностью. Минпромторг, однако, настоял, чтобы оставить в размере десяти процентов. И что же выходит? Сдал поставщик продукцию на миллион рублей — с него десятую часть долой. На десять, сто, двести миллионов — то же самое. Своего рода налог, ничем не оправданный. Не должно быть никаких бонусов.
ссылка: http://www.russia-today.ru/vlast

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ

Скорее всего, в новой Думе появятся и представители крупного бизнеса: гендиректор ООО «Ньюс Аутдор» Сергей Железняк, гендиректор ЗАО «Красная Пресня» Виктор Таранин, председатель совета директоров объединенных ликероводочных заводов «Ятъ» Виктор Звагельский, экс-гендиректор «АвтоВАЗ» Игорь Есиповский.
ссылка: http://gazeta-slovo.ru/index.php?option

Леонид Радзиховский: Групповая фотография

Наконец — понимаю, что читатель уже выдохся на этом бесконечном пути, — последнее усилие (если уж до этого места дочитали — что стоит еще немного, еще чуть-чуть!).
От Москвы: президент Московского института стали и сплавов Ю.С. Карабасов, политолог С.А. Марков, бизнесмены С.В. Железняк, В.И. Таранин и О.А. Гребенкин, вице-президент регионального общественного фонда поддержки партии «ЕР», председатель совета директоров объединенных ликеро-водочных заводов «Ять» В.Ф. Звагельский.
ссылка: http://www.pp-pss.ru/main.php?ID=383443&ar2=100&ar3=20

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>