Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы шестого созыва. Член комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Член фракции «Единая Россия». Член союза журналистов России

Депутат Государственной Думы шестого созыва. Член комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Член фракции «Единая Россия». Член союза журналистов России

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Депутаты Госдумы разрешат брать сирот семьям без жилья

 В Госдуме РФ готовится законопроект, согласно которому брать детей на усыновление смогут даже супружеские пары, живущие в съемных квартирах или имеющие в собственности малогабаритное жилье. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на инициаторов закона, членов парламентского комитета по делам семьи, депутатов от «Единой России» Ольгу Баталину и Елену Сенаторову.\
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/12/2012/838042.shtml 

Елена Сенаторова встретилась с работниками Валуйской железной дороги

Очередную встречу с населением провела победитель Общенародного праймериз, кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Елена Сенаторова. На этот раз она побывала в Валуйской Дистанции пути. Именно здесь, на железной дороге, начинался трудовой путь Елены Николаевны. Многих из присутствующих в зале она знает лично.
ссылка: http://belgorod.er.ru/info/news/article.php?ID=3602

Елена Сенаторова пообещала жителям Ровеньского района учесть их предложения в своей дальнейшей общественной деятельности

Кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Елена Сенаторова встретилась с жителями села Лозная Ровеньского района.

«На сегодняшний день нет ничего важнее занятости населения и хлеба насущного, – отметила в своем выступлении Елена Сенаторова, — Ведь, если есть работа, значит, имеется возможность достойно жить».
ссылка: http://er31.ru/info/news/article.php?ID=3364

Елена Сенаторова встретилась с избирателями в Шебекинском автотранспортном техникуме

Состоялись встречи кандидата в депутаты Государственной Думы по региональному списку партии «Единая Россия» Е. Н. Сенаторовой с коллективами шебекинских предприятий и учебных заведений. В Шебекинском автотранспортном техникуме гостью представил собравшимся глава администрации района С. Н. Алейник, который поздравил всех с недавним юбилеем техникума.
ссылка: http://vybor31.ru/content/elena

Кто проходит в Госдуму от регионов Черноземья

Белгородская область. Проходящие: Андрей Скоч, Елена Сенаторова, Олег Лебедев (все – «Единая Россия»), Сергей Муравленко (КПРФ). Возможные: Валерий Скруг («Единая Россия»), Валерий Шевляков (КПРФ), Юрий Селиванов («Справедливая Россия»), Наталия Губарева (ЛДПР).
ссылка: http://www.kurskcity.ru/partnews.php?id=77620

Елена Сенаторова призвала алексеевцев объединить усилия против пропаганды насилия и негатива в СМИ

Кандидат в депутаты Государственной Думы Елена Сенаторова побывала в Алексеевском районе. На встрече с жителями районного центра звучали вопросы, касающиеся низких пенсий и ремонта образовательных учреждений.
ссылка: http://belgorod.bezformata.ru/listnews/senatorova-prizvala-alekseevtcev/1666554/

С работниками предприятия «Белгранкорм» встретилась кандидат в депутаты ГосДумы Елена Сенаторова

С песней о родном крае и с самоваром на столе встретили жители поселка Томаровка Яковлевского района представителя Народного фронта, кандидата в депутаты ГосДумы от Партии «Единая Россия» Елену Сенаторову. Такую творческую и по-домашнему теплую встречу организовали с высоким гостем работники предприятия «Белгранкорм» им. Васильева, чтобы не только рассказать Елене Сенаторовой о своих хозяйственных успехах, но и поделиться планами на будущее.
ссылка: http://narfront31.ru/content/

Кандидат в депутаты Государственной Думы Елена Сенаторова встретилась с врачами и педагогами Борисовского района

Вчера, 2 ноября, кандидат в депутаты  Государственной Думы Елена Сенаторов посетила центральную районную больницу в Борисовке. На встрече с коллективом говорили о перспективах развития и модернизации здравоохранения. Борисовские медработники отметили, что в Белгородской области должны продаваться лекарственные препараты, соответствующие всем требованиям безопасности и качества. Елена Николаевна отметила важность подобных встреч и призвала объединить усилия для решения таких острых вопросов.
ссылка: http://belgorod.bezformata.ru/listnews/s-vrachami-i-pedagogami-borisovskogo/1675421/

На съезде «Единой России» отметили заслуги Белгородской области

Сама Елена Сенаторова тоже поделилась с нами своими впечатлениями: «Сегодня на съезде были озвучены важные вопросы: создание детских садов, поднятие заработной платы, увеличение зарплаты. Все то, что мы, кандидаты, поднимали в своих выступлениях на праймериз. Я думаю, что эта программа будет программой действия всех — и общественных объединений, и лидеров, участников первичного голосования».
ссылка: http://www.smena-31.ru/index.php?

Белгородская область получила шесть мандатов в Госдуму

Прошедшим по списку кандидатам разосланы телеграммы с предложением воспользоваться своим правом и получить мандат депутата Госдумы. Так, согласно списку от ЕР в Госдуму проходят Евгений Савченко, Андрей Скоч и Елена Сенаторова. Лидер списка – губернатор Белгородской области, скорее всего, откажется от мандата, и его заменит шедший четвёртым в списке Олег Лебедев. От КПРФ в Думу проходит Сергей Муравленко.
ссылка: http://www.izvestia.vbelgorode.ru/12.12.11-12605.html

Распределены мандаты депутатов в Госдуму от Белгородской области

Как сообщили в пресс-службе облдумы, Юрий Селиванов вошел в состав президиума первого заседания новой Госдумы, которое состоится 21 декабря. Его партнерами стали Жорес Алфёров (КПРФ), Владимир Долгих («Единая Россия») и Владимир Жириновский (ЛДПР).
ссылка: http://city31.ru/2011/12/19/raspredeleny

Елена Сенаторова провела первые встречи с избирателями

В области началась агитация кандидатов в депутаты Государственной Думы. Судя по официальным приглашениям на партийные мероприятия, поступающие в нашу редакцию, наиболее активно в агитационную работу включились единороссы. Причем впервые в партийном списке кандидатов у единороссов значатся и беспартийные. Таков итог совместного выдвижения в госдуму списка кандидатов от «Единой России» и Народного фронта. Валуйчанка Елена Сенаторова в партийном списке под номером три. Сегодня она провела свои первые встречи с избирателями, побывав в Валуйском колледже и профессиональном училище № 28.
ссылка: http://mirbelogorya.ru/index.php?

Елена Сенаторова: Оказанное доверие нам нужно будет оправдывать делами

По итогам Всероссийского съезда партии «Единая Россия» стали известны списки кандидатов в депутаты на предстоящие выборы. В белгородской региональной группе кроме известных лиц появился претендент, не являющийся членом партии ЕР, – Елена Сенаторова, представляющая Народный фронт.
ссылка: http://bel.ru/news/election2011/2011/09/26/57620.html

С сотрудниками Пенсионного фонда Валуйского района встретился вице-спикер областной Думы Юрий Клепиков

В ходе своего выступления он отметил, что на предстоящий выборах в Государственную Думу РФ возглавляет региональный список Губернатор области – Евгений Савченко. Впервые в списке Партии на третьей позиции — представитель Общероссийского народного фронта Елена Сенаторова, которая на протяжении многих лет руководит ОКУ «Валуйский городской центр занятости населения».
ссылка: http://belgorod.bezformata.ru/listnews/vitce-spiker-oblastnoj-dumi/1793870/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>