Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Р.Кадыров триумфально победил на праймериз «ЕР» в Чечне

По итогам внутрипартийного голосования в семерку лидеров также вошли председатель правительства региона Одес Байсултанов, председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Республики Магомед Селимханов, министр Чечни по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Сарал.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/14/09/2011/615371.shtml

Чечню в Госдуме будут представлять четыре депутата

ГРОЗНЫЙ, 14 декабря. Четыре депутата будут представлять Чечню в Государственной думе РФ. Это — Адам Делимханов, Магомед Вахаев, Магомед Селимханов и Шамсаил Саралиев.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/14/924468.html

Руководителем администрации президента Чечни стал Магомед Селимханов

Парламент Чечни второго созыва единогласно утвердил Магомеда Селимханова на пост руководителя администрации президента и правительства. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 5 ноября, в пресс-службе парламента Чечни. «Кандидатуру Магомеда Селимханова предложил накануне своего отъезда в Москву президент республики Рамзан Кадыров, который зарекомендовал его, несмотря на молодой возраст, только с лучшей стороны. Учитывая все эти обстоятельства за кандидатуру Селимханова депутаты проголосовали единогласно», — сказали в пресс-службе.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1079156.html

Кадыров победил на праймериз «Единой России» в Чечне с абсолютным результатом: за него все 8556 выборщиков

По итогам внутрипартийного голосования в семерку лидеров также вошли председатель правительства региона Одес Байсултанов, председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Республики Магомед Селимханов, министр Чечни по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Сарал, передает РИА «Новости».
ссылка: http://newsru.com/russia/14sep2011/kadyrov.html

Чечня обновила список своих представителей в Государственной Думе России

Депутатами Государственной Думы России нового созыва от Чечни стали Адам Делимханов, Магомед Вахаев, Шамсаил Саралиев и Магомед Селимханов. Делимханов и Вахаев были депутатами Госдумы России пятого созыва, а Саралиев и Селимханов заменят в ГД Ахмара Завгаева и Саида Яхихаджиева. Все депутаты законодательного органа власти России от Чечни являются членами партии «Единая Россия».
ссылка: http://politzeki.voinenet.ru/novosti/operativnaya-informatsiya/37954.html

В Правительстве Чечни кадровые перестановки

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров освободил от занимаемых должностей заместителя председателя Правительства ЧР, руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Магомеда Селимханова и министра ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаила Саралиева.
ссылка: http://news.rufox.ru/texts/2011/12/14/221079.htm

Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз со стопроцентным результатом

«В семерку лидеров вошли также председатель правительства Чечни Одес Байсултанов, председатель парламента республики Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Селимханов, министр республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев», – сообщили в пресс-службе руководства республики.
ссылка: http://kadyrochno.net/post/id199/

На съезде «Единой России» определен региональный список на выборы в Госдуму

От Чеченской Республики в список вошли Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов, председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Магомед Вахаев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов, министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев.
ссылка: http://www.ramzan

Решить задачу привлечения новых, эффективных людей в список «Единой России» удалось прежде всего через «Народный фронт»

«В этом списке есть и мои друзья: Тимур Прокопенко, который будет избираться от Саратовской области, Артём Туров, за ним — Смоленская область, Яна Лантратова, которая идёт от Санкт-Петербурга, Мария Кожевникова — от Москвы, в Чечне — Магомед Селимханов», — рассказала она. — Мы очень долго шли к этому моменту. За это время мы уже многое сделали вместе, развивали проекты. И в рамках кампании будем работать вместе».
ссылка: http://www.pomnirossiu.ru/printnews373.html

«Единая Россия» подала в ЦИК РФ список народных кандидатов в Госдуму

«В этом списке есть и мои друзья: Тимур Прокопенко, который будет избираться по Саратовская область, Артем Туров, за ним – Смоленская область, Яна Лантратова, которая идет по Санкт-Петербургу, Мария Кожевникова – по Москве, в Чечне – Магомед Селимханов. Я могу долго продолжать перечислять, но все мы очень долго шли к этому моменту. За это время мы уже многое сделали вместе, развивали проекты. И в рамках кампании будем работать вместе. Мы вообще сейчас живем по принципу «покажите горизонт, мы дойдем до него». Каждый из нас знает проблемы территории, по которой он будет баллотироваться, и мы эти проблемы будем решать, в том числе, сообща», — заявила Аршинова.
ссылка: http://stavropol.er.ru/tema/edinaya

Кадыров превзошел советских вождей

Помимо Кадырова в числе победителей также оказались глава правительства Чечни Одес Байсултанов, спикер республиканского парламента Дукуваха Абдурахманов, депутаты Госдумы Адам Делимханов и Магомед Вахаев, а также руководитель администрации Кадырова Магомед Селимханов и министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев. Всего в праймериз участвовали 56 кандидатов.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2011/09/14/998385.shtml

Кадыров выиграл праймериз «ЕР»

В семерку лидеров также вошли председатель правительства региона Одес Байсултанов, председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Республики Магомед Селимханов, министр Чечни по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Сарал.
ссылка: http://www.novopol.ru/-kadyirov-vyiigral-praymeriz-er—text108802.html

К проекту «500 бассейнов» присоединился ЧГУ

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса Чеченского государственного университета (ЧГУ). В торжественной церемонии открытия приняли участие: заместитель Председателя Правительства ЧР — министр финансов Эли Исаев, заместитель Председателя Правительства ЧР — руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов, министр образования и науки ЧР Анзор Музаев, руководитель исполнительного комитета Чеченского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Абдулбек Вахаев, а также преподаватели и студенты ЧГУ.
ссылка: http://www.allrussiatv.ru/chechnja/news/2011/54202/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>