Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен, российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от «Единой России»

Бизнесмен, российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от «Единой России»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Водолацкий Виктор Петрович — Депутат Государственной Думы Российской Федерации (2007—2011 годы и с 2012 года) от партии Единая Россия. Атаман войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» (2000—2013 годы), казачий генерал (2000 год)

 

«Компании»

Донаэродорстрой

 

«Рейтинги»

Доходы российских чиновников за 2011

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»Список Единоросов Бизнесменов

 

«Новости»

 

 

 

 СКР не нашел преступлений в бизнесе экс-депутата А.Кнышова

 Главное следственное управление СК РФ не стало возбуждать дело в отношении бывшего депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алексея Кнышова. Народный избранник сдал мандат в октябре 2012г. после того, как «эсеры» и прокуратура уличили его в незаконном участии в предпринимательской деятельности, обнаружив словацкую фирму, зарегистрированную на единоросса.
ссылка:   http://top.rbc.ru/politics/22/03/2013/850275.shtml 

 Экс-депутат Кнышов забрал трудовую из Госдумы

 Алексей Кнышов, который сдал депутатский мандат после развернувшейся вокруг него кампании с обвинениями в участии в предпринимательской деятельности, в среду появился на Охотном Ряду. «Пришел забрать свою трудовую книжку», — пояснил он цель визита.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986198043

 Компания покинувшего Госдуму А.Кнышова получит из казны 7,5 млрд руб.
 
В Ростовской области подвели итоги аукциона, на котором разыгрывалось право заключить с региональным министерством транспорта контракт на строительство автомобильной дороги, связывающей Ростов-на-Дону и магистраль «Дон» с райцентром Азов. Победителем аукциона признано ОАО «Донаэродорстрой», одним из владельцев которого является лишившийся вчера мандата депутата Госдумы единоросс Алексей Кнышов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/10/2012/676156.shtml   

 Компания лишившегося депутатского мандата Кнышова выиграла госконтракт на 7,5 млрд руб.

Для победы в аукционе на строительство автодороги Ростов — Азов «Донаэродорстрою» оказалось достаточно снизить стартовую цену на 1%
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5365131/kompaniya_eksdeputata_gosdumy_knyshova_vyigrala_kontrakt_na#ixzz2AIb6PnWs   

 Мандат Кнышова перейдет казачьему атаману Водолацкому

Депутатский мандат уличенного в занятиях бизнесом единоросса Алексея Кнышова перейдет депутату Госдумы пятого созыва, атаману Донского казачьего войска Виктору Водолацкому. Об этом заявил вице-спикер Думы Сергей Железняк.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5335011/mandat_knyshova_perejdet_kazachemu_atamanu_vodolackomu

 Госдума избавила А.Кнышова от мандата

Госдума удовлетворила просьбу члена «Единой России» Алексея Кнышова избавить его депутатского мандата. Таким образом, с начала работы нижней палаты шестого созыва она лишилась уже второго депутата.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/10/2012/676027.shtml     

Госдума рассмотрит сложение полномочий депутатом А.Кнышовым.

24.10.2012, Москва 09:31:09 Государственная дума в ходе «правительственного часа» в закрытом режиме заслушает министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Также на заседании выступит аудитор Счетной палаты РФ Валерий Богомолов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121024093109.shtml

ГД рассмотрит досрочное сложение полномочий депутатом А.Кнышовым 24 октября.


22.10.2012, Москва 14:06:45 Госдума 24 октября 2012г. рассмотрит вопрос о досрочном сложении с себя депутатских полномочий «единороссом» Алексеем Кнышовым. Об этом сегодня по итогам заседания совета Госдумы сообщил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121022140645.shtml  

 «ЕР»: А.Кнышов будет востребован в партии.

РБК 19.10.2012, Москва 16:55:30 В «Единой России» убеждены, что Алексей Кнышов будет востребован в партии. «Решив передать депутатский мандат, Алексей Кнышов совершает по-настоящему мужественный, гражданский поступок», — заявил член генерального совета партии, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслав Тимченко. Об этом сообщили в пресс-службе партии.
ссылка:  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121019165530.shtml 

 А.Кнышов сложит с себя полномочия депутата Госдумы.

19.10.2012, Москва 13:07:25 Депутат — «единоросс» Алексей Кнышов решил сложить с себя полномочия депутата Госдумы. Об этом он сособщил сегодня на своей странице в «Живом журнале».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121019130725.shtml  

 ГД получила материалы из Генпрокуратуры о предпринимательстве А.Кнышова.

19.10.2012, Москва 13:57:43 В Государственную думу из Генеральной прокуратуры РФ поступили документы, подтверждающие участие депутата от фракции «Единая Россия» Алексея Кнышова в предпринимательской деятельности. Об этом сообщил журналистам лидер фракции Андрей Воробьев. Комментируя сегодняшнее заявление А.Кнышова о добровольном снятии с себя депутатских полномочий, А.Воробьев сказал, что его коллега «совершил мужественный поступок и поступил очень порядочно».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121019135743.shtml 

 Единоросс А.Кнышов ушел из Госдумы, не дожидаясь лишения мандата

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Алексей Кнышов, накануне отчитавшийся перед Комиссией Госдумы по контролю за достоверностью сведений, решил добровольно сложить полномочия. Об этом народный избранник сообщил в своем блоге.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/10/2012/675201.shtml 

 Депутат Кнышов сложил полномочия

Генпрокуратура Словакии подтвердила, что уже в бытность депутатом единоросс имел бизнес в этой стране
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5188731/deputat_knyshov_slozhil_polnomochiya

 Комиссия Госдумы решила продолжить проверку по доходам депутата А.Кнышова.

18.10.2012, Москва 16:38:04 Комиссия Госдумы по контролю за доходами депутатов приняла решение продолжить проверку в отношении представителя «Единой России» депутата Алексей Кнышова.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121018163804.shtml  

 СК нашел обманщика среди депутатов Госдумы от «Единой России

«Вторым после Геннадия Гудкова депутатом, лишенным мандата Госдумы, может стать член «Единой России» Александр Кнышов. Следственный комитет в ближайшее время отправит в нижнюю палату результаты проверки по народному избраннику, сообщает газета «Известия».
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/10/2012/674448.shtml   

 Единоросс Кнышов может лишиться депутатского мандата

Следственный комитет России подтвердил, что депутат продолжал руководить бизнесом и после избрания в Госдуму; для симметрии могут выгнать еще и коммуниста
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5088491/ohota_na_biznesmenov 

 СК проверяет незаконный бизнес единоросса Кнышова

 Лишение мандата грозит еще оному депутату Госдумы шестого созыва — члену «Единой России» Алексею Кнышову. СК РФ устроил проверку по фактам незаконного участия народного избранника в предпринимательской деятельности. В ближайшее время ведомство отправит в нижнюю палату результаты проверки по единороссу.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/16/society/562949984937332

 Единоросс А.Кнышов: Обвинения в незаконном бизнесе высосаны из пальца

 Уличенный во владении незаконным бизнесом депутат Госдумы единоросс Алексей Кнышов считает, что обвинения против него высосаны из пальца. По его словам, о собственном нелегальном предпринимательстве он узнал из СМИ.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/10/2012/674533.shtml    

 СКР подтвердил, что депутат Кнышов занимался бизнесом

 Следственный комитет нашел подтверждения, что депутат от «Единой России» Алексей Кнышов занимался предпринимательством уже после избрания в Думу.
ссылка:  http://www.vedomosti.ru/politics/news/5051081/skr  

Единоросс Кнышов и эсер Петров вызваны на комиссию по контролю за доходами депутатов

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Алексей Кнышов и справедливоросс Сергей Петров вызваны на комиссию по контролю за доходами депутатов, сообщил «Газете.Ru» источник в аппарате самой комисси
ссылка: http://www.vedomosti.ru/p

Единоросс Кнышов не боится проверок по обвинениям в ведении бизнеса

Депутат Госдумы от «Единой России»Алексей Кнышов, которого эсеры обвиняют в ведении бизнеса, заявил, что готов к проверкам и что он вышел из управления делами до избрания депутатом
ссылка: http://www.vedomosti.ru/po

Член «ЕР» А.Кнышов заявил, что готов к проверкам по запросу справросов.

18.09.2012, Москва 13:28:14 Член фракции «Единая Россия» в Государственной думе Алексей Кнышов, которого представители «Справедливой России» обвиняют в причастности к бизнесу, заявил, что готов к проверкам своей деятельности. Он подчеркнул, что вышел из управления бизнесом до избрания депутатом
ссылка: http://www.rbc.ru/rbc

Алексей Кнышов: Патриотизм – важнейшая ценность

Возрождение патриотических ценностей является важнейшей государственной задачей, рассказал Алексей Кнышов, избранный депутат Госдумы РФ от Ростовской области в комментарии для ERDON.RU.
ссылка: http://erdon.ru/engine/print.php?newsid=4987

АЛЕКСЕЙ КНЫШОВ ПОЗДРАВИЛ РОСТОВСКИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

1 сентября полмиллиона Донских школьников отметили День знаний и начало нового учебного года. Депутат Законодательного Собрания области, руководитель регионального отделения Государственно-патриотического Клуба Алексей Кнышов принял участие в торжественной линейке, которая прошла в Ростовской средней школе № 80 имени Рихарда Зорге.
ссылка: http://www.zsro.ru/index.php4?mod=nw&news_id=1505&rubric=

Председатель Нахичеванской-на-Дону армянской общины стал депутатом Законодательного Собрания Ростовской области

Что касается еще одного освободившегося мандата – напомним, в Госдуму РФ избран депутат донского парламента Алексей Кнышов – выборы по Мартыновскому одномандатному избирательному округу №10, как ранее сообщили в ИК Ростовской области, пройдут только 10 марта 2013 года, вместе с очередными выборами депутатов Законодательного собрания Ростовской области.
ссылка: http://miasin.ru/news/com/item3329.html

Алексей Кнышов: «Патриотизм не на словах, а на деле — основной постулат работы государственно-патриотического клуба»

Возглавил региональное отделение ГПК депутат Законодательного Собрания Ростовской области Алексей Кнышов. Выбор был не случаен. С одной стороны, — Алексей Владимирович сравнительно молод. Сорок лет — время расцвета личности, и многое у него впереди. С другой, Кнышов пользуется авторитетом и у донской элиты, и у избирателей.
ссылка: http://rostobl.ru/content/2011/03/01/edro_patriot

Координатор ростовского ГПК Алексей Кнышов занял 8 место на региональных праймериз

Лидер голосования — Губернатор Дона Василий Голубев получил 4621 голос. Руководитель регионального отделения Государственно-патриотического Клуба, депутат Законодательного Собрания области и глава группы строительных компаний «ДОН» Алексей Кнышов на 8-м месте. За него отдали свои голоса 3172 выборщика.
ссылка: http://www.gpclub.ru/news/0x24x520x8874.html

Ростовскую область в Госдуме представят семь депутатов от «Единой России»

Ростовскую область в новой Думе будут представлять Ольга Борзова, Александр Каминский, Алексей Кнышов, Зоя Степанова, Евгений Федоров, Владимир Плигин (возглавит комитет по конституционному законодательству и госстроительству) и Евгений Москвичев (будет руководить думским комитетом по транспорту)
ссылка: http://er.ru/news/2011/12/21/rostovskuyu

Партия сказала: «Надо!»

— Это губернатор Василий Голубев, а также Ольга Борзова, Александр Каминский, Алексей Кнышов, Зоя Степанова, Владимир Плигин и Евгений МосквичЁв, — сообщили в местном отделении «ЕР». — Если губернатор откажется от мандата, то место в думе получит следующий далее в списке Евгений Фёдоров.
ссылка: http://www.rostov.aif.ru/politic/article/16453

Приезжали депутат и генерал

Они возложили цветы к памятной плите воинам-афганцам и к мемориалу на площади Свободы. А еще побывали в спорткомплексе на празднике, посвященном закрытию 17-го антинаркотического марафона, после чего встречались с представителями общественности в школе искусств.Генерал-полковник является доверенным лицом кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» будущей Государственной Думы Алексея Кнышова. Да и вообще генерал Овчинников — личность легендарная. И приезд его в Сальск — кстати, впервые — событие само по себе.
ссылка: http://salsknews.ru/novosti/sotsium/priezzhali_deputat_i_general.html

От ростовской «Единой России» в Госдуму попадут 7 кандидатов.

Список кандидатов в Госдуму от ростовского отделения «Единой России» возглавляет донской губернатор Василий Голубев. Также в списке значатся шахтер Александр Каминский, депутаты последнего созыва Госдумы РФ Ольга Борзова и Владимир Плигин, предприниматель Евгений Москвичев, депутат местного парламента Алексей Кнышов, депутаты Госдумы Зоя Степанова, Евгений Федоров и атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/news/ot

Алексей Кнышов: Матери и жены защитников Отечества – наша особая гордость!

Руководитель «Комитета солдатских матерей Дона» Любовь Горнушечкина в своем поздравлении подчеркнула, что благодаря поддержке координатора Донского отделения Государственно-патриотического Клуба, депутата Законодательного Собрания, Генерального директора ОАО «Группа строительных компаний «ДОН» Алексея Кнышова уже в третий раз наши дорогие мамы и жены имеют возможность собраться на праздник вместе, пообщаться, обсудить вопросы службы их мужей и сыновей, получить заряд положительных эмоций.
ссылка: http://clubpress.ru/index.php?newsid=1716

Корабль под названием «Модернизация»

В конце ноября в медиа-центре «Национальных приоритетов» прошло очередное заседание Ростовского регионального отделения Государственно-патриотического клуба «Единой России», председателем которого является депутат Законодательного собрания Дона Алексей Кнышов. Обсуждались Послание Дмитрия Медведева Федеральному собранию РФ, итоги XI съезда партии «Единая Россия» и ее новая идеология – «российский консерватизм». К счастью, единодушия в оценках не было. Велась дискуссия, наблюдать за которой со стороны было весьма интересно.
ссылка: http://www.nprus.ru/politics/758.html

АЛЕКСЕЙ КНЫШОВ: «ТАКИЕ ТУРНИРЫ, КАК В БАГАЕВСКОЙ, ДЕЛАЮТ МАЛЬЧИШЕК НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ»

Выступая на церемонии награждения от имени организаторов соревнований — Государственно-патриотического Клуба «Единой России» и группы компаний «ДОН», — депутат Законодательного Собрания Ростовской области Алексей Кнышов подчеркнул важность воспитания молодых ребят в духе истинного спортивного соперничества и настоящего героизма, пример которого дает уроженец Багаевской, мичман экипажа атомного крейсера «Курск» Сергей Калинин и сто восемнадцать его боевых товарищей.
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/www.zsro.ru/news/130400310/

В Госдуме Ростовскую область будут представлять 13 депутатов

Это члены четырех победивших партий. Семь донских «единороссов» — Василий Голубев, Ольга Борзова, Александр Каминский, Владимир Плигин, Евгений Москвичев, Алексей Кнышов, Зоя Степанова. От КПРФ в Думу прошли три депутата — Николай Коломейцев, Виктор Коломейцев и Владимир Бессонов. Партию «Справедливая Россия» представят Михаил Емельянов и Джамаладин Гасанов. И от ЛДПР один человек — Валентин Свиридов.
ссылка: http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews

Алексей Кнышов: Россия всегда будет помнить о сыновьях и дочерях, защищавших её интересы в горячих точках

В своем выступлении Алексей Кнышов, в частности, отметил:
— Установление Дня памяти является признанием со стороны государства заслуг наших воинов, выполнивших свой долг в Афганистане и других горячих точках, где у страны были и остаются стратегические интересы.

Великому поэту Гавриилу Державину принадлежат слова: «Самое лучшее предназначение — есть защищать свое Отечество». Те, кто был на афганской войне, — воевал за свое Отечество, защищал его интересы. И этим он навеки вписал своё имя в ратную летопись России.
ссылка: http://rostov.edinros.ru/index.php?newsid=3118

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>