Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по финансовому рынку

Генеральный директор государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по финансовому рынку

 

 

 

«Темы»

 «Стрелковый союз России», «Федерация современного пятиборья России»Агентство по страхованию вкладов

 

«Новости»

 

АСВ обратилось за помощью к вкладчикам Банка проектного финансирования
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обратилось к вкладчикам лишенного лицензии Банка проектного финансирования (БПФ) с просьбой предоставить сведения о незаконных операциях, которые проводились в банке.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/28116221/asv-obratilos-za-pomoschyu-k-vkladchikam-banka-proektnogo

Исаев: АСВ не потребуется докапитализация, несмотря на большие выплаты

Агентству по страхованию вкладов (АСВ) не потребуется докапитализация или кредиты от ЦБ в связи с большими страховыми выплатами вкладчикам Инвестбанка, Смоленского банка и БПФ, сказал агентству «Прайм» гендиректор АСВ Юрий Исаев.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/20167791/isaev-asv-ne-potrebuetsya-dokapitalizaciya-nesmotrya-na#ixzz2nMg6cT4E  

АСВ накопило 165,65 млрд руб. активов для продажи

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило, что у него скопилось активов на 165,65 млрд руб. для реализации и в ближайшие месяцы часть из них оно выставит на продажу. Агентство в течение 2008-2012 гг.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/10043101/asv_nakopilo_16565_mlrd_rub_aktivov_dlya_prodazhi 

 Госдума досрочно прекратила полномочия единоросса Исаева в связи с его назначением главой АСВ

Депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания во вторник досрочно прекратили полномочия депутата от «Единой России» Юрия Исаева в связи с его назначением на пост главы Агентства по страхованию вкладов (АСВ), сообщает пресс-служба «ЕР».
ссылка:http://www.vedomosti.ru/politics/news/7995371/gosduma_dosrochno_prekratila_polnomochiya_edinorossa_isaeva

Госдума прекратила депутатские полномочия Ю.Исаева.

РБК 15.01.2013, Москва 17:08:30 Госдума прекратила депутатские полномочия Юрия Исаева, который был назначен новым руководителем Агентства по страхованию вкладов. Соответствующее постановление принято сегодня нижней палатой парламента.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130115170830.shtml  

 В ГД создадут рабочую группу по денежно-кредитной политике в 2013-2015гг.

 11.10.2012, Москва 17:41:27 В Госдуме будет создана рабочая группа по подготовке к рассмотрению проекта основных направлений единой денежно-кредитной политики (ЕКДП) на 2013г. и плановый период 2014 и 2015гг. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя комитета по финансовому рынку Юрий Исаев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121011174127.shtml 

Депутат просит проверить деятельность в России Rietumu Banka

Зампред комитета Госдумы по финансовому рынку Юрий Исаев (депутат от фракции «Единая Россия») просит Центробанк и Федеральную антимонопольную службу (ФАС) проверить работу в России представительства латвийского Rietumu Banka, который, по данным некоторых СМИ, принимает вклады в обмен на вид на жительство в Латвии и в который вложил средства экс-мэр Москвы Юрий Лужков.
ссылка: http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=6517

Юрий Исаев поздравил студентов с праздником, обсудил их проблемы и поучаствовал в дебатах

В Международный день студентов депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по финансовому рынку, член Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Исаев побывал в нескольких воронежских вузах, поздравил студентов с их праздником и принял участие в дебатах, проводимых в рамках просветительного проекта «Наш парламент»
ссылка: http://voronej.bezformata.ru/listnews/isaev-pozdravil-studentov-s-prazdnikom/1846907/

Государство возьмет на себя половину расходов на сельхозстрахование

В весеннюю сессию Госдума планирует принять законопроект «О сельскохозяйственном страховании, осуществляемом с государственной финансовой поддержки», сообщил депутат от Воронежской области, член партии «Единая Россия» Юрий Исаев.
ссылка: http://zernorf.ru/analytics/120/425/

Исполнительным директором АвтоВАЗа может стать депутат Юрий Исаев

На пост исполнительного вице-президента ОАО «АвтоВАЗ» может быть назначен депутат Государственной Думы Юрий Исаев — сообщает агентство Интерфакс, ссылаясь на источник в компании.
ссылка: http://www.km.ru/news/ispolnitelnym_direktorom_avtovaz

Депутат Госдумы РФ Юрий Исаев: «Обязательства Фонда РЖС по приобретению жилья активизируют процесс кредитования застройщиков»

Утвержденный Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства «Порядок об осуществлении инвестиционной деятельности по приобретению жилых помещений» будет способствовать оживлению процесса кредитования строительной отрасли, считает член комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Юрий Исаев.
ссылка: http://www.fondrgs.ru/press/news_detail.php?ID=4410

Юрий Исаев и Оксана Хоронжук встретились со студентами ВГАСУ

12 сентября депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по финансовому рынку, член Генерального совета партии «Единая Россия» Юрий Исаев и депутат областной Думы Оксана Хоронжук встретились со студенческим активом Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.
ссылка: http://vrn.vestipk.ru/?p=30484

Студентов ВГУ сняли с пар, закрыли в аудитории и заставили слушать депутата-единоросса

«17 ноября ректор ВГУ Дмитрий Александрович Ендовицкий, единоросс, устроил встречу с кандидатом в депутаты Госдумы Исаевым Юрием Олеговичем. Студентов сняли с пар, ничего не объясняя, и направили в актовый зал. Однако, надо заметить, что многие до актового зала не дошли, узнав что их ведут на встречу с депутатом. Зал был пуст на 2/3.
ссылка: http://kondratenk.livejournal.com/55155.html

В Госдуме точно окажутся восемь воронежских депутатов

В случае с «Единой Россией» ситуация пока неясна. Первые семь мест в списке партии занимают: губернатор Алексей Гордеев, действующий депутат Госдумы Галина Карелова, проректор ВГУ Василий Попов, экс-директор «Селигера» «нашист» Илья Костунов, лидер «Конгресса русских общин» Алексей Журавлёв, действующий депутат Госдумы Юрий Исаев и действующий депутат Госдумы Сергей Чижов. Юрий Исаев проходит в Думу в случае если от мандата откажется Алексей Гордеев (а в этом мало кто сомневается), а Сергей Чижов станет депутатом, если от места в Думе откажется ещё кто-то из первой пятёрки (по некоторым данным, это будет Василий Попов).
ссылка: http://www.moe-online.ru/news/view/235780.html

Юрий Исаев назначен зампредседателя комитета Госдумы по финрынку

Госдума на пленарном заседании в пятницу, 22 октября назначила депутата от Воронежской области, члена партии «Единая Россия» Юрия Исаева, заместителем председателя комитета Госдумы по финансовому рынку. Ранее, являясь членом комитета, депутат возглавлял подкомитет по законодательству об инвестиционном рынке.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?16/4237,

Нескорый дом для «скорой»

Накануне депутаты, входящие в состав комитета по социальным вопросам гордумы, провели выездное совещание. Они посетили подстанции скорой помощи Кировского и Советского районов, а также ремонтируемое здание бывшего ПЖРТ, куда вскоре переедет с Белого озера главная станция «скорой».

— Состояние подстанции Кировского района на Усова, 27а, еще в прошлом году было очень запущенным, — прокомментировал главный врач десятой поликлиники, депутат гордумы Юрий Исаев. — Например, туалет был в ужасном состоянии, не было душа, персоналу негде было переодеться. Теперь в наличии и санузел, и душевая. Мы стараемся везде создавать человеческие условия работы.
ссылка: http://news.vtomske.ru/details/39997.html?print=1

В Воронежской области открылось 1.684 избирательных участка

Региональный список партии «Единая Россия» возглавил губернатор Алексей Гордеев. За ним следуют: депутат Государственной Думы РФ Галина Карелова; проректор по научной работе, инновациям и информатизации Воронежского государственного университета Василий Попов; директор по проектам ООО «Юнова Медиа» Илья Костунов; помощник губернатора Воронежской области Алексей Журавлев; депутат Государственной Думы Юрий Исаев; депутат Государственной Думы Сергей Чижов; директор ОАО «Молочный комбинат Воронежский», депутат Воронежской областной Думы Аркадий Пономарев; депутат Воронежской областной Думы Оксана Хоронжук.
ссылка: http://news36.ru/36963

Депутат Государственной Думы РФ Исаев Юрий Олегович в гостях в лицее

1 декабря 2010 года в гостях побывал депутат Государственной Думы РФ Исаев Юрий Олегович. Юрия Олеговича тепло встречали и благодарили за оказанную помощь лицею учащаяся Полецкая Настя и директор Качанова Надежда Васильевна. Депутат посетил буфет, учебные мастерские отделения «Парикмахер», проведена короткая экскурсия по лицею.
ссылка: http://licei27.ru/index.php?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>