Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат Мособлдумы Валентина Кабанова переходит в Госдуму

На очередном пленарном заседании Московской областной думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном сложении полномочий депутата Мособлдумы, зампредседателя Комитета по труду и социальной политике, руководителя областного объединения организаций профсоюзов Валентины Кабановой в связи с ее переходом в Госдуму. 

Дело в том, что в связи с назначением руководителя Комитета по регламенту Олега Ковалева, представлявшему в Госдуме Подмосковье, губернатором Рязанской области, одно место от единороссов оказалось вакантным. Центризбирком, как и положено по закону, предложил занять его следующей по региональному списку от политической партии «Единая Россия» Валентине Кабановой, сообщает пресс-служба Московской областной думы.
ссылка: http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=13645

Валентина КАБАНОВА удостоена ордена Дружбы

За многолетнюю деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Подмосковья депутат Московской областной Думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина КАБАНОВА удостоена ордена Дружбы. Указ о награждении Президент РФ Владимир ПУТИН подписал 12 июня 2007 года, а 17 июля Губернатор Московской области Борис ГРОМОВ в торжественной обстановке вручил ей эту высокую награду.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=446855&soch=1

Валентина Кабанова приняла участие в партийной акции в поддержку отечественного автопрома в Ликино -Дулево Московской области.

В поддержку отечественного производителя, предложенной Правительством РФ и Председателем Всероссийской политической партии <Единая Россия>
Владимиром Путиным, 28 января 2009 года в Ликино-Дулево прошла акция, где собрались свыше трех тысяч жителей Подмосковья для поддержки автопрома в лице славного <ЛиАЗа>. Здесь были и сами сотрудники ООО <Ликинский Автобус> и представители промышленных предприятий области, профсоюзов, местных отделений <Единой России>, <Молодой Гвардии>. На митинге выступили представители Правительства Московской области, депутаты Мособлдумы и лидер областных профсоюзов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валентина Кабанова. Кабанова В.В. встретилась с руководством завода, рабочими завода в цехах. На встрече обсуждались меры по поддержке производства и сохранению рабочих мест.
ссылка: http://yakovleva-group.ru/region/04-02-2009/2405/

Валентина Кабанова: «Заявления оппозиции по поводу Громова – это блеф»

Требования партии «Яблоко», которая теряет свои позиции в регионе (в действующем составе Мособлдумы нет ни одного представителя), об отстранении губернатора Бориса Громова – не более чем неумелая политическая провокация. Такую точку зрения высказала депутат Госдумы от Московской области, председатель регионального объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова.
ссылка: http://www.mosoblpress.ru/40/20791/?PAGEN_6=97

Кабанова: Главное – внимание к новому поколению, к будущему России

оржественное вручение дипломов и памятных призов коллективу детского сада «Лучики», лауреату конкурса «Детские сады – детям» состоялось в четверг, 3 марта, сообщает корреспондент ER.RU. Впечатлениями от общения с коллективом детского сада, поделилась заместитель секретаря регионального политсовета, депутат Государственной Думы Валентина Кабанова:
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/kabanova

Валентина Кабанова: заявление ЛДПР безответственно

По словам заместителя секретаря регионального политсовета, депутата Государственной Думы Валентины Кабановой данное заявление очередной популистский пиар-ход и к подобным выступлениям от ЛДПР все уже привыкли. «Главное объяснить людям, что спокойствие и стабильность залог успеха. И мы дальше будем над этим работать», — добавила Валентина Кабанова.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/

Валентина Кабанова: «Народный контроль» — важнейший проект партии «Единая Россия»

Партийный проект по мониторингу цен на продукты питания «Народный контроль» является одним из наиболее значимых и приоритетных. Такое мнение высказала заместитель секретаря регионального политсовета, депутат Государственной Думы Валентина Кабанова по итогам рейда по магазинам в подмосковной Балашихе.
ссылка: http://www.er-region.ru/news/5/1714/

Валентина Кабанова: «Заявления оппозиции по поводу Громова – это блеф»

«Это очередная провокационная затея, голый блеф, не имеющий под собой никаких оснований. Область развивается, живет и добавляет с каждым годом во всех социально-экономических показателях», — отметила Валентина Кабанова.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru

Валентина Кабанова: Рост цен удалось стабилизировать

За несколько месяцев с начала реализации партийного проекта «Народный контроль» на территории Московской области удалось остановить резкий рост цен. Сегодня на прилавках магазинов ценники на основные продукты питания находятся на уровне, который обусловлен текущей ситуацией на рынке. Попыткам спекулятивных завышений поставлен эффективный заслон. Такую точку зрения высказала заместитель секретаря регионального политсовета «Единой России», депутат Государственной Думы РФ, Валентина Кабанова по итогам рейда «Народного контроля» в городе Коломна.
ссылка: http://moscow-reg.er.ru/about/projects/news/183/2980/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>