Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель «Партия защиты бизнеса и предпринимательства»

Председатель «Партия защиты бизнеса и предпринимательства»

 

 

 

«Темы»

«Политические партии России»Партия «Защиты бизнеса и предпринимательства»

 

«Новости»

 

Posts Tagged ‘Илья Пестриков

 В конце марта в зале приёмов фонда «Еврейский Благотворительный Комитет» состоялось совещание Совета попечителей, которое вел председатель Совета — Илья Пестриков. В течение нескольких часов руководители и представители общественных организаций и еврейских благотворительных фондов рассматривали и обсуждали  позиции своих организаций в свете изменений в стране и мире, а также итоги своей деятельности за 2011 год. Рассматривались перспективы взаимодействия, многостороннего сотрудничества и осуществления благотворительных проектов для находящихся в тяжёлом положении пожилых людей, еврейских семей, а также освободившихся заключенных.
ссылка: http://shalom-zk.ru/tag/ilya-pestrikov/

Предприниматели думают о создании своей политической партии

Защитить свои права и интересы в одиночку предприниматели не в состоянии. С таким посылом в мае соберутся в столице участники третьего Московского делового форума — 2013 «Партнерство. Лидерство. Перспективы». Предприниматели намерены не только обсудить актуальные проблемы и бизнес-климат в стране, но и найти себе сильных политических союзников. Вчера на пресс-конференции участники форума поделились с журналистами своими планами о создании собственного политического движения.
ссылка: http://journal.dasreda.ru/power/2460-predprinimateli-dumayut-o-sozdanii-svoey-politicheskoy-partii

Региональное отделение Партии поддержало представителей среднего и малого бизнеса

В Региональное отделение Омской области «Гражданской Платформы» обратились предприниматели, применяющие контрольно-кассовую технику (ККТ). В своём обращении в соответствующие Министерства Правительства РФ и общественные формирования по поддержке предпринимательства, они выражают несогласие по ужесточению регулирующего воздействия, по инициативе Федеральной налоговой службы в виде поправок в законе «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчётов и (или) расчётов с использованием платёжных карт». Предприниматели города Омска не разделяют точку зрения ФНС России о том, что новая предлагаемая система будет более эффективна и менее затратна для предпринимателей, чем действующая в настоящее время система и вносят свои предложения. Текст обращения приведён ниже.
ссылка:http://civilplatform.ru/1211

Российский под ударами власти

Против провластных кандидатов на выборах в нашей стране стабильно голосуют две группы избирателей: мелкий-средний бизнес и научная интеллигенция.

Бизнес – потому что видит бездарную экономическую политику власти.Интеллигенция – потому что не согласна с социально-политический курсом власти.Поэтому власть стремится максимально ослабить эти две группы населения, сделать их зависимыми от власти.  Это показывает постоянно растущее давление на бизнес, а также реформа науки, поставившая жизнь ученых в зависимость от благоволения властных структурВместо них власть хотела бы завести побольше бесправных азиатов, дать им российские паспорта и заставить голосовать, как потребуется.
ссылка: http://partiyachestno.org/460/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>