Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
И.о. главы Воскресенского муниципального района

И.о. главы Воскресенского муниципального района

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Слепцов Юрий Фёдорович — Президент хоккейного клуба «Химик» (с 2000 года), глава Воскресенского муниципального района (с 2003 года, в 2009 году был повторно переизбран на эту должность), сопредседатель Воскресенского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», председатель Воскресенского отделения политической партии «Единая Россия»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

 

«Темы»

Районы и Главы районов

 

«Новости»

 

В администрациях двух городов Подмосковья идут обыски по делам о продаже должностей

Утром 23 ноября начались обыски в зданиях администрации Воскресенского муниципального района и администрации городского поселения Большие Вяземы Одинцовского района. Как объяснил агентству источник в правоохранительных органах Подмосковья, следственные действия связаны с расследованием попытки продать государственные должности.

В начале ноября двух жителей Подмосковья задержали с поличным при передаче 64,5 млн руб. Как считает следствие, они предлагали одному человеку устроить его за $1,5 млн на руководящую должность в администрации Воскресенского муниципального района. Таким же образом они предлагали другому соискателю руководящую должность в местное самоуправление Больших Вязем. Дело расследуется по статье «Покушение на мошенничество в особо крупном размере». Подозреваемые арестованы.

Торговцев госдолжностями в России задерживают не часто, но регулярно; они обычно проходят по разным частям ст. 159 (мошенничество, покушение на мошенничество, в том числе совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), поскольку не имеют возможности выполнить свои обещания. Так, в апреле в Подмосковье задержали группу мошенников, которые, представляясь генералами спецслужб, предложили бизнесмену и его знакомому за 1 млн евро назначение на должности директора и замдиректора Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь».

На прошлой неделе в Москве на Малой Никитской сотрудники полиции задержали мошенников при передаче предпринимательнице 3 млн руб. за организацию назначения на должность председателя правительства Калининградской области, сообщает ГУ МВД России по Москве. Тогда же стало известно, что в столице задержан еще один житель Подмосковья, который обещал бизнесмену $5 млн за содействие в получении поста губернатора Иркутской области.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1432107/v

У Воскресенска третий по счету и.о.главы города за год

В повестку дня сегодняшнего заседания Совета депутатов Воскресенска оказался включенным вопрос о временном исполнении полномочий главы городского поселения Воскресенск. По итогам его обсуждения Воскресенск обрел третьего за год исполняющего обязанности градоначальника.

Докладчиком по самому главному кадровому вопросу города выступил председатель Совета депутатов Владимир Владимирович Бормашов: «В мой адрес поступило заявление Сергея Евгеньевича Миненко с просьбой снять с него полномочия главы городского поселения Воскресенск в связи с переходом на новую работу. С 4 числа С.Е.Миненко начнет работу в качестве первого заместителя руководителя администрации Воскресенского района, в которой будет курировать блок ЖКХ и управление делами. Актуальность этой тематики определена подготовкой отопительного сезона и организацией работы всего Жилищно-коммунального комплекса района»
ссылка: http://gorkompas.ru/voskresensk/u-voskresenska-tretij-po-schetu-i.o.glavy-goroda-za-god/

Ледовая «битва» соседей

Помимо парламентариев в состав команды вошли руководители предприятий, госучреждений. Символическое вбрасывание совершил и.о. главы Воскресенского муниципального района Владимир Владимирович Бормашов. Владимир Владимирович и сам не чужд занятию спортом. Для кого-то, возможно, станет открытием, что в бытность студентом он играл в мини-футбол и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
ссылка: http://www.kolominfo.ru/news/events/events_4944.html

Юрий Слепцов отстранён от должности мэра Воскресенска.

Воскресенский суд отстранил Юрия Слепцова от занимаемой им должности мэра. Об этом сообщила официальный представитель следственного управления СКП по Московской области Юлия Жукова. «Воскресенский городской суд вынес решение об отстранении главы администрации Воскресенска Слепцова от должности на период следствия», — сказала Жукова. По ее словам, такое решение обусловлено невозможностью Слепцова исполнять должностные обязанности, поскольку он содержится под стражей.

Решением городского Совета депутатов исполняющим обязанности главы городского поселения Воскресенск стал Михаил Комаров, заместитель главы администрации городского поселения. Функции главы Воскресенского района исполняет заместитель председателя районого Совета депутатов Владимир Бормашов.  Об этом стало известно из сюжета Воскресенских Вестей.
ссылка: http://voskresensk.ru/2010/08/20/jurij-sleptsov-otstranen-ot-dolzhnosti-mera-voskresenska/

В конкурсе бизнес-проектов определились победители

Награждая победителей, и.о.главы Воскресенского муниципального района Владимир Бормашов отметил: «Приятно, что большое количество ребят приняло участие в конкурсе. Ведь от того, насколько уверенно будет развиваться малый бизнес, будет зависеть наполнение бюджета, выполнение социальный программ, развитие района в целом. Поэтому мне хочется поздравить вас, ребята, с вашими достижениями. И ваша активная жизненная позиция позволит в дальнейшем влиять на судьбу города и района, чтобы многие проекты воплотились в жизнь и давали результаты своей работы».
ссылка: http://gorkompas.ru/voskresensk/v-konkurse-biznes-proektov-opredelilis-pobediteli/    

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>