Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Директор по развитию бизнеса «Все Инструменты»

Совладелец и Директор по развитию бизнеса «Все Инструменты»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Николай Гудовский — Совладелец компании «Все инструменты»

Кузнецов Виктор Владимирович — Совладелец и Генеральный директор «Все инструменты»

Грегори Беренштейн — Один из основателей провайдера NetbyNet, Совладелец компании «Все инструменты»

Курин Вадим Александрович — Один из основателей провайдера NetbyNet, Совладелец компании «Все инструменты»

 

«Компании»

«Все инструменты»

 

«Новости»

 

Миллионы в инструменты

«Все инструменты» созданы в 2006 г. студентами МФТИ Виктором Кузнецовым, Александром Гольцовым и Николаем Гудовских и торгуют товарами для строительства, ремонта, обустройства дома, садового участка и мастерской, а также для производства. Более половины покупок, по данным ресурса, приходится на малый и средний бизнес. В 2011 г. выручка магазина составила $120 млн, прогноз на этот год — $180 млн.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/3890411/milliony_v_instrumenty

«Все инструменты» привлекли $30 млн

Вадим Курин и Грегори Беренштейн – основатели интернет-провайдера NetbyNet – вложили в развитие интернет-магазина «Все инструменты»  $30 млн. По словам сооснователя онлайн-ритейлера Александра Гольцова, привлеченные средства  пойдут на региональное развитие и улучшение инфраструктуры магазина.
ссылка: http://www.internetsales.ru/vse-instrumenty-privlekli-30-mln/

Crazytive и Gallery просверлили землю

«Мы хотели донести до людей наши преимущества перед другими магазинами, работающими с нами в одном сегменте — низкие цены и огромный выбор. При этом мы не хотели делать что-то стандартное, поэтому остановились на интересном варианте — дрель с экстендером-сверлом. Эта реклама не только привлекает внимание, но и сразу дает понять, какие именно товары продает наша компания. Текст доносит до целевой аудитории наши преимущества, а логотип привлекает внимание к сайту компании. Нам кажется, что оригинальное и яркое решение сможет не только повысить узнаваемость бренда, но и повлиять на увеличение продаж в наших магазинах», — комментирует Александр Гольцов, Директор по развитию бизнеса «ВсеИнструменты.ру».
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/07/12/gallery/

Интернет-магазин «Все инструменты» получил 30 млн долларов инвестиций

О том, что компания Виктора Кузнецова, Николая Гудовских и Александра Гольцова «Все инструменты» получила от фонда Zoom Capital 30 млн долл. в обмен на блокирующий пакет акций, рассказали РБК daily источники на венчурном рынке, а также подтвердили в самой компании. Инвестиции будут направлены на технологическое развитие ритейлера, автоматизацию логистики и расширение региональной сети. По словам собеседников издания, оборот компании сейчас составляет порядка 120 млн долл.

«Наша цель — стать лидерами онлайн-рынка и достичь оборота в 1 млрд долл. к 2015 году. В течение трех лет мы планируем направить на развитие бизнеса 100 млн долл., это будут средства инвесторов и учредителей компании», — отмечает основатель и генеральный директор «Все инструменты» Виктор Кузнецов.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/13/media/562949984704629

РА Total View проводит рекламную кампанию сети магазинов «Все инструменты» в российских регионах

«Для сети магазинов «Все инструменты» – это первый опыт в новом креативном направлении наружной рекламы. Среди многообразия рекламных носителей на улицах города, экстендеры выгодно отличаются от находящихся рядом рекламных конструкций», — прокомментировал Александр Гольцов, Директор по развитию бизнеса «ВсеИнструменты.ру»..
ссылка: http://www.sostav.ru/blogs/91587/9295/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>