Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Британский актёр театра, кино и телевидения. Лауреат премии Лоуренса Оливье (2012) и «Эмми» (2014), двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар». Командор Ордена Британской империи (2015)

Британский актёр театра, кино и телевидения.
Лауреат премии Лоуренса Оливье (2012) и «Эмми» (2014), двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар». Командор Ордена Британской империи (2015)

 

 

«Семья»

Подруга — Катя Елизарова — Российская топ-модель, актриса и звезда реалити-шоу Meet The Russians.

 

«Темы»

Биография, фильмографияКино

«Новости»

 

Бенедикт Камбербэтч завёл тайный роман

 При этом говорят, что 37-летний актер полностью поглощен новыми отношениями. Напомним, совсем недавно он только рассказывал, какие женщины ему нравятся, так что можно предположить, что его новая пассия подходит к его описаниям: она с отменным чувством юмора, умна и сообразительна, что крайне сексуально для Бена.
ссылка: http://tv.ua/news/benedikt-kamberbehtch-zavjol-tajjnyjj-roman-51506/

 

Бенедикт Камбербэтч отказался сниматься в «Звездных войнах»

Бенедикт Камбербэтч, получивший всемирное признание благодаря сериалу «Шерлок», лично рассказал о своих планах на ближайшее будущее. К великому разочарованию многочисленной армии его поклонников, в них не нашлось места для новых «Звездных войн» и «Доктора Кто». Об этом Бенедикт рассказал журналистам и участникам  фестиваля OzComicConв Сиднее.
ссылка; http://www.kp.ru/daily/26219/3103125/

 

Бенедикт Камбербэтч: «Теперь я готов играть дураков»

Желание Бенедикта Камбербэтча вполне объяснимо, потому что его последний герой — тоже гений, отец информатики, взломавший код немецкой шифровальной машины «Энигма». Он был после войны осужден за гомосексуализм и покончил жизнь самоубийством в 1954 году.Впрочем, учитывая биографию артиста, не приходится удивляться, что режиссеры поручают ему играть гениев. Сын актеров, он учился в одной из самых престижных на туманном Альбионе частных школ – «Харроу», а также, напоминает Express, в университете Манчестера и Лондонской академии музыки и драмы.
ссылка http://www.kp.ru/daily/26203.4/3091267/

 

Бенедикт Камбербэтч: Я не альфа-самец, но люблю экстрим

В доказательство тому – его новая фотосессия, в которой он погонял на роскошном автомобиле по замерзшему озеру. Бенедикт признается, что зима – его любимое время года. Однако он успел посетить только одну северную страну – Исландию, которая ему очень понравилась: «Это как врата в другой мир. Я люблю холодную погоду, но я никогда ранее не ездил по замерзшему озеру. Это звучит круто».
ссылка: http://www.starslife.ru/2014/04/08/benedikt-kamberbetch-ya-ne-alfa-samec-no-lyublyu-ekstrim/

 

Бенедикт Камбербэтч скрывает свою возлюбленную

37-летний актер, держа все в строжайшем секрете, полностью поглощен новыми отношениями. Надо отметить, что недавно, давая интервью, Бен рассказал, какие женщины ему импонируют: умные, сообразительные и, главное, с отменным чувством юмора. Так что, наверное, именно такая женщина завевала сердце актера. Близкий к паре источник, так характеризует пассию Бенедикта и их отношения
ссылка: http://rusinfo.info/shou_biz/69536-benedikt-kamberbetch-skryvaet-svoyu-vozlyublennuyu.html

 

Бенедикт Камбербэтч – о женитьбе: «Я не спешу!»

Бенедикт Камбербэтч в интервью GQ признался, что находил настоящую любовь, встречался с Мадонной и травлей, которой организовали на него.«Это труднее всего… встреча с женщиной. Потому что люди думают, что знаю о тебе больше, чем на самом деле. И вы не можете это контролировать… вы не можете контролировать то, как вас воспринимают вас», — сказал Камбербэтч.По его словам, он однажды встретился с Мадонной, и вот как это было: «Она сказа мне: «У тебя странное имя». И я ответил ей: «Да, я — Мадонна».
ссылка; http://kaliningradfirst.ru/?p=172508

 

Бенедикт Камбербэтч: Я слишком часто появляюсь на экране

Напомним, что не так давно актер появился в таких картинах, как «Хоббит: Пустошь Смауга», «Стартрек: Возмездие» и «12 лет рабства». В интервью изданию The Advertiser Камбербэтч заявил следующее: «Мне бы не очень хотелось думать о том, что кого-то уже тошнит от моего вида. Я не хочу винить людей за это. Просто с ума сойти! Меня просто ужасно много на экране. Впрочем, мои роли были разнообразными. Я горжусь тем, что принимал участие во всех этих проектах. Могу с уверенностью сказать, что последние работы привнесли в мою жизнь много интересного. Я многое понял. Очень хочется надеяться на то, что общественность оценить каждый эпизод с моим участием по достоинству. В то же самое время жаловаться мне не на что.
ссылка: http://www.askwoman.ru/news/?id=23068

 

Бенедикт Камбербэтч сыграет Ричарда III в фильме от «Би-би-си»

Телевизионная адаптация шекспировской пьесы выйдет в эфире канала «Би-би-си-2» в рамках проекта независимой компании Neal Street Productions. Согласно замыслу организаторов проекта, на экраны выйдут две двухсерийные адаптации пьес Шекспира — «Ричард III» и «Генрих VI».Сам Камбербэтч отметил, что он с нетерпением ждет того момента, когда начнутся съемки фильма. Когда запланирован выход картин, не уточняется.
ссылка: http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/04/06/n_6064217.shtml

 


Бенедикт Камбербэтч отдает предпочтение остроумным женщинам

Бенедикт Камбербэтч раскрыл секрет, как можно достучаться до его сердца, которое все еще свободно, хоть актеру и исполнилось 37 лет. Никак не складывается с женщинами у Бенедикта, а ведь от девушки мечты актера требуется всего-то ничего, лишь быть остроумной. Еще обязательным условием покорения сердца актера является качество ума женщины, при котором он бы чувствовал себя безгранично умным. По мнению актера, это свойство делает для него женщину очень сексуальной.
ссылка: http://elive.com.ua/benedikt-kamberbetch-otdaet-predpochtenie-ostroumnym-zhenshhinam/

 

Бенедикт Камбербэтч: как Шерлок Холмс стал секс-символом?

1 января 2014 года, да будет вам известно, не просто первый день нового года. Это еще и дата выхода третьего сезона британского телесериала «Шерлок». Англичане – такие англичане. С ними ничего нельзя планировать. Если в США все более-менее понятно: есть сериалы, которые показывают летом, есть те, что мы видим все остальные времена года. И это циклично, как лунные месяцы. С британцами все не так.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-65178/

 

Бенедикт Камбербэтч снялся вместе с Muppets в детской образовательной программе

В ролике Шерлок решает арифметическую задачку вместе с двумя героями международной детской телевизионной образдеовательной программы «Улица Сезам». Камбербэтч присоединялся ко множеству звезд, которые ранее уже участвовали в съемках и помогали детям учиться с помощью этой телепрограммы, — Дэвиду Бекхэму, Николь Кидман и Кэти Перри.
ссылка; http://bit.ua/2014/02/benedykt-kamberbetch-snyalsya-vmeste-s-muppets-v-detskoy-obrazovatelnoy-prohramme/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>