Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску

Начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зеренков Валерий Георгиевич — Советский и российский государственный деятель, член Совета Федерации РФ (1994—1998) и Государственной Думы VI созыва (2011—2012), губернатор Ставропольского края (с 5 мая 2012 года по 27 сентября 2013 года). Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Олдак Александр Григорьевич — Начальник УМВД РФ по Ставропольскому краю

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Дело экс-главы полиции Ставрополья передано в суд.

В Кисловодский городской суд Ставропольского края передано дело, возбужденное против бывшего начальника городского отдела МВД России Игоря Артюхова. Как сообщает управление взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ, он обвиняется по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120919145500.shtml

Глава ОВД по Кисловодску Игорь Артюхов «зачистил» ресторан для себя и друзей, отправив полсотни посетителей, в их числе прокуроров, в отделение полиции

Ресторан «Снежный барс» находится прямо на въезде в Кисловодск и там, как правило, всегда есть посетители. И когда начальник ОВД по Кисловодску полковник Игорь Артюхов с другом детства и гостями из соседней республики прибыл в ресторан, в зале оказалось довольно много людей.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31499.htm

Прощальный ужин
В середине ноября в клубе «Снежный барс» в Кисловодске прошла полицейская зачистка, направленная отнюдь не на обеспечение общественного порядка. По предварительным данным, начальник городского ОВД Игорь Артюхов выгнал из заведения всех посетителей, чтобы они не мешали ему отдыхать с друзьями. Полиция и прокуратура проводят в связи с инцидентом проверки, Артюхова временно отстранили от работы.
ссылка: http://www.lenta.ru/articles/2011/11/28/artyhov/

Главу ГУВД Кисловодска увольняют за дебош в клубе

Желая продемонстрировать свою влиятельность перед друзьями, начальник ОВД по городу Кисловодску полковник Игорь Артюхов приказал десяткам людей немедленно освободить зал.
ссылка: http://lifenews.ru/news/75152

Кисловодск: начальник полиции возомнил себя барином

Говорят об этом происшествии жители небольшого курортного Кисловодска только с оговоркой: «Я сам там не был, но мой знакомый рассказывал…». Итак, по слухам, что в ночь с 9 на 10 ноября в бар одного из ночных развлекательных заведений Кисловодска ввалилась толпа отдыхающих. Вели себя нагло — говорят, сначала уговаривали гардеробщицу раздеться за пять тысяч рублей. Когда та отказалась, швырнули в нее мятой купюрой в тысячу рублей, заявив, что женщина больше не стоит. А потом компания расселась за столиками, завороженно следя за уже профессиональными танцовщицами стриптиза, то и дело поощряя их зазывные движения щедрыми чаевыми. Танцы стали жарче. Вот тут, как говорят, Артюхов и решил плавно превратить выступление в приватный танец. Оглядев зал, где отдыхали еще около 30 человек, он матом потребовал всех удалиться, подкрепив просьбу полицейской корочкой.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/832502/

Начальник полиции Кисловодска, устроивший дебош в клубе, отстранён от работы

Руководство МВД по Ставропольскому краю отстранило от работы начальника полиции Кисловодска на время прокурорской  проверки организации им дебоша в клубе, сообщил начальник пресс-службы МВД региона Евгений Арнаутов.
ссылка: http://argumenti.ru/crime/2011/11/140014

Опубликовано видео дебоша главы ГУВД Кисловодска

В распоряжении Life News оказалось видео с камер наблюдения бара, всех клиентов которого полковник Артюхов незаконно отправил в отделение полиции.
ссылка: http://lifenews.ru/news/76689

Глава кисловодской полиции отдыхает

Скандально известный начальник ОМВД Кисловодска Игорь Артюхов стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. Так следствие трактовало инцидент в местном ночном клубе «Снежный барс», когда отдыхавший там с друзьями Артюхов вызвал отряд подчиненных, чтобы они «зачистили» заведение от других посетителей.
ссылка: http://izvestia.ru/news/508806

«Зачистившего» клуб начальника полиции отстранили от работы

Главу ОВД Кисловодска Игоря Артюхова, которого заподозрили в выдворении посетителей из ночного клуба, отстранили от работы. Об этом 25 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы МВД по Ставропольскому краю Евгения Арнаутова.
«Он отстранен от исполнения служебных обязанностей, потому что события, о которых говорят в СМИ, — резонансные», — заявил Арнаутов. Ранее СМИ сообщали, что после инцидента в клубе Артюхов ушел в отпуск. Некоторые источники утверждали, что он якобы уже подал заявление на увольнение, но оно еще не подписано.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/11/25/kislo/

Будут судить экс-главу полиции Кисловодска, выгнавшего людей из клуба, чтобы там отдохнуть

Завершено расследование уголовного дела бывшего начальника отдела МВД по городу Кисловодску Игоря Артюхова. Ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, — сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
ссылка: http://s-pravdoy.ru/regions/16045-2012-06-04-14-26-43.html

Глава кисловодской полиции отстранен от работы

На этой неделе был отстранен от работы начальник полиции города Кисловодска. Это произошло после того, как полковник Игорь Артюхов с размахом отметил встречу с друзьями. Пока офицер пировал в ресторане, десятки ни в чем не повинных людей ютились в дежурной части местного УВД. Туда их доставили по приказу начальника, чтобы не мешали празднику.
ссылка: http://www.vesti.ru/videos?vid=380669

Проверили проверявшего

«В результате незаконных действий подозреваемого граждане были подвергнуты проверке сотрудниками полиции и выдворены из заведения». Так говорится в сообщении Следственного комитета по поводу расследования уголовного дела против главы полиции Кисловодска Игоря Артюхова. По данным СМИ, Артюхов устроил дебош в одном из ночных клубов города.
ссылка: http://vz.ru/society/2011/12/6/544577.html

Зачистка в Кисловодске

Будним вечером в бар одного из развлекательных заведений Кисловодска ввалилась толпа отдыхающих во главе с начальником местного УВД Игорем Артюховым. Говорят, он пришел в ресторан вместе с коллегами из соседней республики. Вели себя нагло — сначала предлагали гардеробщице раздеться за пять тысяч рублей.
ссылка: http://informacia.ru/milicia/8/2100-1203.html

Судят начальника полиции Кисловодска, «эвакуировавшего» всех посетителей ночного клуба, мешавших его отдыху

В Ставропольском крае перед судом предстанет начальник отдела ОВД по городу Кисловодску Игорь Артюхов, обвиняемый в отдаче приказа сотрудникам полиции выдворить из ночного клуба всех посетителей, которые мешали ему отдыхать, сообщила пресс-служба СКР.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/73165/

Чтобы освободить ресторан для себя, полицейский босс задержал всех посетителей

Пьяный начальник ОВД по Кисловодску, полковник полиции Игорь Артюхов, приказал подчиненным задержать полсотни посетителей, отказавшихся покинуть помещение ресторана.
ссылак: http://www.russianrealty.ru/analytic/articles/rr/50214/

Гуляют не все

Глава ОВД по Кисловодску Игорь Артюхов «зачистил» ресторан для себя и друзей, отправив полсотни посетителей, в их числе прокуроров, в отделение полиции
ссылка: http://vostrjkova.livejournal.com/805682.html

Свежепереаттестованный глава ОВД Кисловодска устроил дебош в элитном ночном клубе, чтоб позабавить чеченских друзей

Начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску полковник полиции Игорь Артюхов устроил дебош в элитном ночном клубе, передает ГТРК «Ставрополье». По данным издания, страж порядка отдыхал в ночном клубе «Снежный барс» и желая продемонстрировать свою влиятельность перед друзьями из Чеченской Республики, приказал десяткам людей немедленно освободить помещение. Многие посетители не повиновались приказу. Тогда Артюхов вызвал наряды ППС, которые увезли посетителей клуба в ближайшее отделение полиции.
ссылка: http://smi2.ru/boroda_iz_kharkova/c927037

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>