Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Итальянский дизайнер-модельер одежды, один из основателей и совладельцев дома моды Dolce & Gabbana.

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Доменико Дольче — Итальянский дизайнер-модельер одежды, один из основателей и совладельцев дома моды Dolce & Gabbana.

 

«Компании»

«Dolce & Gabbana»

 

«Темы»

«Италия»

«Новости»

 

Доменико Дольче и Стефано Габбана признаны виновными

Не так давно апелляционный суд Италии вынес решение по делу Доменико Дольче и Стефано Габбана, которых ранее обвинили в уклонении от уплаты налогов. Так, по решению суда, каждый из обвиняемых был признан виновным и понесет наказание в виде тюремного заключения сроком на один год и шесть месяцев.Началось это судебное разбирательство еще летом прошлого года, когда Дольче, Габбана, вместе и их бухгалтером Лючиано Пателли были приговорены к тюремному заключению сроком на год и восемь месяцев и выплате штрафа в 10 миллионов евро.
ссылка; http://fnlife.ru/all-category/celebrity/5979-domeniko-dolche-i-stefano-gabbana-priznany-vinovnymi

Доменико Дольче и Стефано Габбана свернули D&G

Тандем итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана объявил о прекращении работы над коллекциями D&G (линия доступных молодежных вещей и casual). Освободив ресурсы, дизайнеры хотят бросить силы на свою основную линию — Dolce & Gabbana.
Читать полностью: http://www.km.ru/stil/2011/09/23/moda-tendentsii-i-kollektsii/domeniko-dolche-i-stefano-gabbana-svernuli-dg

Стефано Габбана раскритиковал итальянский суд, обвинивший его в неуплате налогов

Знаменитый итальянский дизайнер Стефано Габбана в пух и прах раскритиковал решение суда, который признал дизайнеров виновными в уклонении от уплаты налогов почти на 1 млрд евро. Напомним, согласно версии следствия, в 2004 году модельеры создали в Люксембурге компанию Luxembourg sarl Dolce & Gabbana, при помощи которой им удавалась существенно сокращать налоговые выплаты, фальсифицируя финансовую отчетность.
ссылка; http://www.kp.ru/online/news/1405201/

Доминико Дольче и Стефано Габбана: «Теперь все решают женщины!»

Dolce & Gabbana, пожалуй, любимая итальянская марка россиян – практически у каждого из нас есть хоть какая-то мелочь имени легендарного дуэта. Дизайнеры отвечают нам полной взаимностью: оба – достаточно частые гости столицы.Секрет их успеха прост: тандем безумно влюблен в свою страну и с помощью коллекций транслирует в мир традиционные ценности Апеннин. Dolce & Gabbana – не просто модная и красивая одежда. Это скорее образ жизни, который включает в себя все – начиная с ресторанов и заканчивая Martini Gold.
ссылка: http://graziamagazine.ru/stars/interview/dominiko-dolche-i-stefano-gabbana/

Дольче и Стефано Габбана выпустили дебютную коллекцию часов

Дольче и Стефано Габбана вслед за первой ювелирной линейкой выпустили дебютную коллекцию часов. Дизайн 52 моделей выполнен итальянским Модным домом Dolce&Gabbana, а сделаны оригинальные часы в Швейцарии по традиционным технологиям.
ссылка: http://jankoy.org.ua/gabbana-debyutnuyu-kollektsiyu-chasov/


Доменико Дольче и Стефано Габбана усомнились в дизайнерских способностях Виктории Бекхэм

По мнению мэтров всемирных подиумов, Виктория действительно является профессиональным дизайнером, однако созданные ею модели находятся на одной ступени с брендами, рассчитанными на массового покупателя, такими как Zara и H&M. Именно поэтому Бекхэм следует оттачивать свое дизайнерское мастерство, если она желает оказаться на вершине дизайнерского Олимпа.
Источник: http://starandstar.ru/domeniko-dolche-i-stefano-gabbana-usomnilis-v-dizaynerskih-sposobnostyah-viktorii-bekhem.html

Дольче и Габбана: «Дизайн Виктории Бекхэм похож на H&M и Zara»

Сицилийские дизайнеры Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) дали интервью на открытии выставки The Glamour of Italian Fashion и рассказали о своем мнении насчет Виктории Бекхэм (Victoria Beckham): «Она друг. Она хорошо работает, но для нас она не делает то же самое, что создает модельер. Она дизайнер, но по-другому. Джон Гальяно дизайнер, Александр Маккуин». Далее они сравнили ее работы с вещами таких ритейлеров, как H&M и Zara. Также они добавили, что до того, как Виктория Бекхэм пришла в моду, она делала «много, много, много различных вещей». В своей речи они упомянули, что «крутой стиль» имеет борющаяся за нашу планету Вивьен Вествуд (Vivienne Vestwood)
ссылка; http://www.marieclaire.ru/vestnik/dolche-i-gabbana-dizayn-viktorii-bekhem-pohoj-na-h-m-i-zara-/

Стефано Габбана: «Чтобы творить мечту, будь приземленным»

Известные всему миру модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана создают роскошные вещи, которые нравятся многим дамам с утонченным вкусом. Богатой и разборчивой публике угодить трудно. Для этого, по мнению дизайнеров, надо уметь оставаться приземленным и прозаичным, не поддаваться звездной болезни.«Товары класса «люкс» — это мечта, это возможность поразиться вещи, — рассуждает Стефано. — В данный момент, мы уверены, что ощущение роскоши рождается не столько от созерцания самого продукта, сколько из чего-то нематериального. Например, из возможности проводить время с людьми, которых мы любим, из возможности уделить время себе, из прекрасных путешествий. Мы шли к успеху постепенно, вместе с ростом компании, и мы всегда старались оставаться приземленными, чтобы не терять связь с реальным миром».
ссылка; http://www.kleo.ru/items/planetarium/stefano_gabbana_chtoby_tvorit_.shtml

Стефано Габбана нелестно высказался о Стелле Маккартни

 Сервис микроблогов Twitter.com дает возможность узнавать о людях то, что раньше было недоступно. Нашумевшие высказывания Стефано Габбана о Стелле Маккартни если не вскрыли конфликт между двумя поколениями дизайнеров, то точно привлекли всеобщее внимание. Вот этот диалог между Стефано и одним из его фолловеров (перевод с итальянского, пунктуация сохранена): Сервис микроблогов Twitter.com дает возможность узнавать о людях то, что раньше было недоступно. Нашумевшие высказывания Стефано Габбана о Стелле Маккартни если не вскрыли конфликт между двумя поколениями дизайнеров, то точно привлекли всеобщее внимание. Вот этот диалог между Стефано и одним из его фолловеров (перевод с итальянского, пунктуация сохранена)
ссылка; http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=18844&cpage=2&forum_id=1&cmode=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>