Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Главы администрации Пушкинского муниципального района, генеральный директор ООО «Горстрой», создатель компании «Содействие 21 век»

Заместитель Главы администрации Пушкинского муниципального района, генеральный директор ООО «Горстрой», создатель компании «Содействие 21 век»

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Лисин Виктор Васильевич — Глава Пушкинского муниципального района Московской области

Вахрушев Георгий Николаевич — Бывший Депутат Совета депутатов г.Пушкино. Бывший Директор муниципального автономного учреждения «Агентство развития Пушкинского района»

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

 

«Новости»

 

В СОФРИНО — НОВЫЙ ГЛАВА

 
Обновленный на 2/3 Совет депутатов избрал своим председателем Игоря Андреевича Гороховского, который и стал новым главой г.п.Софрино.
Информация с сайта г.п.Пушкино:
Родился 5 июля 1979 г. в Пушкино. Проживает в микрорайоне Кудринка.
Отец работал на телевидении, мать – на текстильной фабрике.
В детстве посещал духовно-приходскую школу при Никольской церкви.
Принимал активное участие в общественно-культурной жизни школы №7, был капитаном команды КВН. Помогал организовывать походы школьников в Карелию и Крым.

 

Дело депутатов г.Пушкино, обвиняемых в вымогательстве, направлено в суд.

В Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутатов города Пушкино Георгия Вахрушева и Игоря Гороховского, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (покушение на мошенничество). Об этом сообщили управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121001182341.shtml

Подмосковные чиновники за 8 млн рублей обещали помочь получить участок под строительство жилья

Предприниматель собирался инвестировать деньги в строительство жилья в Подмосковье. Обвиняемые, 34-летний директор Муниципального автономного учреждения «Агентство развития Пушкинского района» Георгий Вахрушев и 33-летний директор ООО «Горстрой» Игорь Гороховский, в июле 2009 года предложили инвестору за 8 млн рублей обеспечить победу в аукционе на аренду земельного участка для строительства.
ссылка: http://www.gdeetotdom.ru/living/news/1875217/

Пушкинских депутатов отдали под суд

Обвиняемые, 34-летний директор Муниципального автономного учреждения «Агентство развития Пушкинского района» Георгий Вахрушев и 33-летний директор ООО «Горстрой» Игорь Гороховский, в июле 2009 года предложили инвестору обеспечить победу в аукционе на аренду земельного участка для строительства. Свои услуги они оценили в 8 миллионов рублей.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/pushkino/accidents/4015

Судят подмосковных депутатов, не передавших в администрацию 8-миллионную взятку за аренду участка

Директор муниципального автономного учреждения «Агентство развития Пушкинского района» 34-летний Георгий Вахрушев и генеральный директор ООО «Горстрой» 33-летний Игорь Гороховский обвиняются по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере).
ссылка: http://pravo.ru/news/view/78081/

Депутаты обещали бизнесмену победу на аукционе за 8 млн рублей

В июле 2009 г. директор Муниципального автономного учреждения «Агентство развития Пушкинского района» Георгий Вахрушев и генеральный директор ООО «Горстрой» Игорь Гороховский пообещали за 8 миллионов рублей обеспечить предпринимателю победу в аукционе по приобретению права на аренду земельного участка для строительства жилого дома. Эта сумма была якобы необходима им для передачи должностным лицам администрации Пушкинского района для положительного решения вопроса. Заметим, что никакого отношения к проведению аукционов они не имели, возможностями влиять на решения сотрудников администрации не обладали и передавать полученные деньги должностным лицам администрации не намеревались.
ссылка: http://www.realestate.ru/new.aspx?id=25972

Депутаты Совета депутатов г. Пушкино Московской области предстанут перед судом по обвинению в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутатов Совета депутатов г. Пушкино Московской области 2 – го созыва, бывшего директора муниципального автономного учреждения Пушкинского муниципального района Московской области «Агентство развития Пушкинского района» Вахрушева Георгия и его знакомого Гороховского Игоря. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере).
ссылка: http://su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=1882

Направлено в суд уголовное дело по факту покушения на мошенничество в размере 8 млн. рублей, предназначавшихся для инвестирования строительства жилого дома в г.Пушкино

В прокуратуре Московской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего Георгия Вахрушева и 33-летнего Игоря Гороховского, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).
ссылка: http://volganews.ru/moscow_obl/323/384821/

В Подмосковье 2 экс-депутата, обвиняются в попытке незаконного получения 8 млн рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении депутатов Совета депутатов города Пушкино Московской области Второго созыва, бывшего директора муниципального автономного учреждения Пушкинского муниципального района Московской области «Агентство развития Пушкинского района» Георгия Вахрушева и его знакомого Игоря Гороховского. Как рассказала корреспонденту «БалтИнфо» Ирина Гумённая, официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области, они обвиняются в покушении на мошенничество, с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/10/01/V

Подмосковные депутаты похитили у инвестора 8 млн. рублей

Один из городских предпринимателей хотел инвестировать денежные средства в возведение жилого дома. Обвиняемые – Георгий Вахрушев (34 года), директор муниципальной автономной организации «Агентство развития района Пушкино» и Игорь Гороховский (33 года), руководитель ООО «Горстрой», предложили инвестору победу в аукционе на аренду земельного участка под возведение дома. За свои услуги злоумышленники запросили восемь миллионов рублей.
ссылка: http://asio.ru/news/21/podmoskovnye

Двое депутатов подмосковного Пушкино предстанут перед судом за мошенничество

В Московской области региональными следственными органами Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении  депутатов города Пушкино  Георгия Вахрушева и Игоря Гороховского, обвиняемых в покушении на крупное мошенничество.
ссылка: http://www.klerk.ru/boss/news/293538/

В Подмосковье под суд пойдут депутаты, пытавшиеся присвоить 8 миллионов

В суд направлено уголовное дело в отношении 34-летнего Георгия Вахрушева и 33-летнего Игоря Гороховского, которые попытались похитить 8 миллионов рублей, предназначавшихся для инвестирования в строительство жилого дома. Об этом сегодня сообщается на сайте прокуратуры Московской области.
ссылка: http://www.nr2.ru/406193.html

Двух депутатов из подмосковного Пушкино будут судить за мошенничество

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении депутатов города Пушкино Георгия Вахрушева (руководитель районного отделения «Опоры России») и Игоря Гороховского (бывший директор муниципального учреждения «Агентство развития Пушкинского района»). Они обвиняются в покушение на мошенничество с использованием служебного положения, с причинением значительного ущерба гражданину.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/17682-2012-10-02-07-03-19.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>