Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская балерина, танцовщица и общественный деятель.

Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и народная артистка Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Бенуа танца» (2002). Начав балетную карьеру в Мариинском (с 1994), затем в Большом театре (с 1998), после 2003 года работает над сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

 

 

 

«Семья»

Бывший муж — Вдовин Игорь Владимирович — Председатель Правления Некоммерческого партнерства «Национальное Агентство Прямых Инвестиций» 

 

«Новости»

 

Анастасия Волочкова разделась в поезде

 
41-летняя балерина пополнила коллекцию своих оголенных снимков.
 
Волочкова эффектно разделась в купе поезда. На свежем снимке Настя сидит на нижней полке, скрестив ноги. Из одежды на звезде заметна только белая майка. В отражении в зеркале видно обнаженное бедро балерины.
 

Анастасия Волочкова устроила горячую фотосессию в поезде

 
Балерина Анастасия Волочкова не устает интриговать своих поклонников.
 
В этот раз она опубликовала на странице в Instagram снимок, сделаный в купе поезда.
 

Волочкова в ярости из-за скандала в Воронеже

 
В столицу Черноземья балерина Анастасия Волочкова отправилась на гастроли со спектаклем «Леди». В поезде она времени зря не теряла – делала и публиковала провокационные снимки без одежды. А приехав в Воронеж, отправилась на сеанс к давно знакомому массажисту, чтобы привести себя в порядок после долгой дороги. 

 

 Волочкова прокомментировала обвинения в проституции

«Все это спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова! Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо. Я всегда в ответе, при любых обстоятельствах, за каждое сказанное мною слово», – цитирует Волочкову Heat.ru
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2014/04/24/1191448.shtml

 Волочковой грозит тюрьма

Поводом для обращения в СК стал разговор Волочковой с мужчиной, представившимся помощником мэра одного из городов Дальнего Востока, о гастролях. «В разговоре мужчина предлагает собеседнице заплатить гонорар за выступление неофициально с сокрытием от налоговых органов, и та дает свое согласие. Из содержания высказываний можно сделать вывод, что Волочкова получает доходы, которые не облагаются ни налогом на доходы физических лиц (13%), ни налогом, уплачиваемым по упрощенной системе налогообложения (6%, либо 15%)», — пояснил Жорин.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2014/04/17/1190047.shtml

Волочкова вернулась к бывшему жениху

Пока все внимание было приковано к событиям на Майдане и Олимпиаде в Сочи, в жизни бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой произошла перемена. После недель одиночества, романа с ювелиром и ночных скачек по Москве она вновь оказалась в объятиях избранника с Дальнего Востока Бахтияра Салимова.
ссылка»:http://www.utro.ru/articles/2014/02/24/1177898.shtml 

СМИ: Волочкова соблазняет мужчин яйцами

В День святого Валентина, который влюбленные традиционно празднуют 14 февраля, знаменитости поделились своими способами порадовать вторые половинки. Так, балерина Анастасия Волочкова знает, что ни один мужчина не останется равнодушным к десерту, приготовленному ее руками. В рецепт входят самые обычное компоненты: яйца, сахарная пудра, молоко, орехи и, конечно же, сливки. Как отмечает балерина, лучше жирные. «Накануне Дня святого Валентина меня научили готовить вкуснейший десерт из мороженого и фруктов. Я в восторге! Это отличное лакомство, которое обязательно оценит ваш возлюбленный!» — рассказала артистка «Московскому комсомольцу». Певец Марк Тишман считает, что этот праздник — отличный повод признаться в любви своей половинке: «Когда я учился в университете, я подарил своей возлюбленной открытку со словами «Не потерять бы в серебре». Это строчка из популярной в то время песни группы «БИ-2″. Я всю душу вложил в эту открытку — видимо, поэтому она мне и запомнилась», — рассказал артист.
ссылка; http://www.utro.ru/articles/2014/02/14/1175547.shtml

СМИ: Собчак унизила Волочкову

Ксения Собчак, прилетевшая на отдых на Мальдивы, устроила ставшую скандальной фотосессию, в которой спародировала бывшую балерину Большого театра Анастасию Волочкову, ранее также отдыхавшую на этих островах. Телеведущая, правда, в отличие от своей предшественницы, полностью обнажаться не стала, ограничившись снимками, на которых она изгибается, закутавшись в полотенце. Свою акцию Собчак назвала «антиВолочкова». «На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии», — цитирует ее «Комсомольская правда».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2014/01/14/1168282.shtml

 Волочкова раздела своих коллег в бане

В преддверии Нового года практически все компании устраивают корпоративы. Исключением не стала и балерина Анастасия Волочкова, которая организовала праздничное мероприятие для артистов своей труппы.Место артистка, привыкшая эпатировать публику, выбрала также не традиционное: она пригласила своих коллег в баню. Пикантные фотографии, балерина, по своему обыкновению, выложила в Instagram.
ссылка; http://www.utro.ru/articles/2013/12/25/1165974.shtml

Волочкова задрала ноги перед ювелиром

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова, кажется, пришла в себя после расставания с Бахтияром Салимовым. Еще месяц назад балерина делилась своими переживаниями в Сети, но недавно она, похоже, закрутила новый роман.В этот раз выбор примы пал на бизнесмена Александра Цудика. Впервые пару заметили вместе в одном из ресторанов Москвы. «Да, я действительно была с молодым человеком. Его зовут Саша. Он работает в ювелирной компании, которая не нуждается в рекламе», — рассказала Волочкова Heat.ru.
ссылка; http://www.utro.ru/articles/2013/12/10/1162390.shtml 

 Волочкова назвала Дмитриченко жертвой «кукловодов»

Сегодня в Мещанском суде Москвы огласили приговор обвиняемым в покушении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина. Все они получили реальные сроки заключения. Бывший солист балета Павел Дмитриченко следующие шесть лет проведет за решеткой. Своими мыслями о сложившейся ситуации с «Эхо Москвы» поделилась бывшая прима-балерина ГАБТ Анастасия Волочкова.
ссылка; http://www.utro.ru/articles/2013/12/03/1160992.shtml

 Ночные скачки Волочковой возмутили общественность

Анастасия Волочкова продолжает удивлять общественность своим эксцентричным поведением. Балерина опубликовала в Instagram видео ночных скачек, которые она устроила в Москве.Накануне вечером Волочкова решила добраться домой верхом на коне. Балерина забралась на животное в белой шубе и ботильонах на высоких каблуках. «Домой на коне», — подписала видеоролик любительница шокировать публику. Не все поклонники оценили экстравагантный поступок балерины, большинство читателей ее блога посочувствовали коню.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/11/22/1158609.shtml  

 Волочкова вынырнула из бури страстей

Анастасия Волочкова сообщила, что ее роман с жителем Владивостока по имени Бахтияр окончен, так как они оба не могут и дальше общаться на расстоянии. По словам балерины, часовые пояса и расстояния «убивают любые отношения», и их случай не стал исключением.
ссылка; http://www.utro.ru/articles/2013/11/14/1156563.shtml   

 Волочкова разделила славу с Сердюковым

Вечером 30 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения «Серебряной калоши» – премии «за самые сомнительные достижения», которая проводится радиостанцией «Серебряный дождь». Ведущими церемонии были Ксения Собчак и Александр Гордон.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/10/31/1153708.shtml   

 Волочкова увидела ужас из ковша трактора

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, устроив в страдающем от наводнения Благовещенске фотосессию, которую многие пользователи сочли крайне оскорбительной. Вызвавшие неоднозначную реакцию снимки появились в Instagram бывшей балерины в субботу, 10 августа. На них она позирует на фоне затопленных строений: из-за проливных дождей город ушел под воду за несколько часов.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/08/12/1137103.shtml 

Бывший муж Анастасии Волочковой: «Плачу Насте $50 тыс. в месяц, а она мне мстит!»

Эта запись за считанные часы набрала в интеренете бешеное количество просмотров. Возможно, интерес к беседе объясняется тем, что за девять лет совместной жизни и за четыре года после развода Вдовин не дал ни одного интервью, предпочитая молчать о личной жизни. Между тем, фамилия бывшего мужа значится в списках подозреваемых в ограблении частного дома, в котором живет Анастасия Волочкова с 7-летней дочкой Ариадной.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33443.htm 

 Волочкова нашла в ограблении виновного
 

Балерина Анастасия Волочкова, дом которой ограбили в конце апреля, винит в произошедшем своего бывшего мужа Игоря Вдовина. По ее словам, перед тем, как поселить ее и их дочку Ариадну в доме, он должен был убедиться, что здание и прилегающая территория оборудованы необходимой системой безопасности.«Тот дом, который я всегда считала своим укрытием и опорой, превратился в хаос. Когда я увидела избитое лицо моей хозяюшки, потерянный вид домоуправа, моему возмущению не было предела. Спросила Игоря: „Скажи, а почему ты заранее не обеспечил безопасность своей дочери?“ — рассказала Волочкова в интервью „Комсомольской правде“.
ссылка;  http://news.rambler.ru/18863943/   

 Полиция составила фоторобот одного из напавших на дом Волочковой

Ранее сообщалось, что около 06.30 в понедельник в полицию поступила информация о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы, в котором живет Волочкова. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, избили ее, ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа. Позже выяснилось, что ограбившие дом в момент нападения застали там дочь артистки Ариадну, которая не пострадала.
ссылка: http://news.rambler.ru/18848520/   

А.Волочкова: Да, ограбили мой дом, но душу мою ограбить невозможно!

 Известная балерина Анастасия Волочкова подтвердила, что ее дом в Москве ограблен. Об этом она сообщила в своем микроблоге в Twitter.»О Боже. Сколько же в вас злобы… Люди… Берегите свои души… Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!» — заявила звезда балета.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/04/2013/856078.shtml#top_editors_choice   

 Волочкова озвучила свою версию нападения на Филина

Балерина Анастасия Волочкова, в свое время уволенная из Большого театра, продолжает обличать бывших работодателей. Во время программы «Железные леди» на НТВ Волочкова заявила, что в ГАБТ есть эскорт-услуги, а в ходе недавнего эфира на телеканале «Дождь» балетная дива рассказала, что в театре процветает коррупция. Кроме того, Анастасия прокомментировала нападение на руководителя балетной труппы ГАБТ Сергея Филина, заявив, что он стал «разменной монетой».
ссылка: http://news.rambler.ru/18146033/ 

 А.Волочкова рассказала, как балерин Большого театра сдают в эскорт

 Известная балерина, бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова обвинила руководство ГАБТ в том, что администрация заставляет артисток труппы оказывать эскорт-услуги. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Железные леди» телеканала НТВ.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/18/03/2013/849522.shtml 

 Волочкова поделилась, чем хорош секс с балериной

Поделиться интимными подробностями личной жизни балерине захотелось после того, как она получила награду от журналистов России за свои откровенные фото.
ссылка: http://tribuna.com.ua/nobrakes/265321.htm 

 А.Волочкова: Атака на С.Филина — результат внутренних интриг театра

В Большом театре «происходит беспредел», и нападение на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина стало результатом внутренних интриг. Такое мнение в эфире РСН высказала балерина Анастасия Волочкова, некогда работавшая в Большом театре.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/18/01/2013/841051.shtml 

  Волочкова обречена носиться со своим яблоком вечно

В преддверии Нового года принято подводить итоги, делать прогнозы, совершать набеги на магазины в поисках подарков и внимательно изучать праздничную телепрограмму. На днях, к примеру, стало известно, какие сюрпризы приготовили звезды новогоднего ТВ, а накануне президент вручил награды деятелям культуры, сделав народными артистами Михаила Жванецкого и Константина Хабенского.
ссылка:http://www.utro.ru/articles/2012/12/27/1092309.shtml 

 Анастасия Волочкова проведет мастер-класс для армянских студентов

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял заслуженную артистку России, известную балерину Анастасию Волочкову. Как сообщает пресс-служба мэрии, Маргарян поблагодарил Волочкову за то, что она приняла приглашение посетить Ереван, отметив, что ереванское выступление балерины, по сути, рассматривается в рамках торжеств «Эребуни-Ереван 2794».
ссылка: http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1583418.html#1053243172  

 Анастасия Волочкова показала свои новые стразы

Многие знаменитости стараются выделиться при помощи каких-либо драгоценностей или дорогих аксессуаров. Особенно приятно, когда в этом помогают окружающие. Известная балерина Анастасия Волочкова получила прекрасный подарок — новый чехол для iPhone с 2000 стразами — который она и показала всем в своем микроблоге.
ссылка: http://hi-tech.mail.ru/

 Беспомощная Волочкова визжала в метро

Балерина Анастасия Волочкова решила вспомнить, что такое общественный транспорт, и прокатилась в московском метро. Отчет о поездке с фотографиями и видеозаписью Волочкова выложила в своем блоге. Звезда призналась, что подземная жизнь Москвы ее обескуражила.
ссылка: http://news.rambler.ru/

Волочкова обнажилась в бане Мадонны

Не секрет, что Анастасия Волочкова очень любит выкладывать в Сеть свои эротические фото. На днях она решила порадовать поклонников откровенными снимками, сделанными в фитнес-клубе Мадонны. Балерина посетила баню и осталась в восторге от местной парилки. «Волшебная баня теперь в клубе Мадонны Hard Candy!! Попарилась на славу», — написала Волочкова в Twitter. Она проиллюстрировала свои слова фотографией
ссылка: http://www.utro.ru

Волочкова отправила Pussy Riot мыть туалеты

Известная балерина Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию вокруг группы Pussy Riot, заявив, что участницам панк-коллектива необходимо «пойти учиться», а также предложила отправить девушек на чистку общественных туалетов. Об этом она написала в своем «Живом журнале».
ссылка: http://www.utro.ru/

Мадонна выслушала мат и обидела Волочкову

Шесть лет Москва ждала Мадонну. И вот в воскресенье певица, наконец, приземлилась в аэропорту российской столицы. И не одна, а вместе со всей семьей. Сегодня Мадж даст грандиозный концерт в «Олимпийском», а вчера открыла собственный фитнес-клуб под названием Hard Candy. И если в свой прошлый приезд Луиза Вероника Чикконе категорически не хотела общаться со своими многочисленными фанатами
ссылка:  http://www.utro.ru/

Волочкова подарила свою грудь людям
Анастасия Волочкова, которая в прошлом году шокировала общественность, устроив эротическую фотосессию на Мальдивах, вновь решила отличиться на отдыхе. На днях в Сети появились пикантные снимки балерины топлес, сделанные на острове Крит. Балерина не постеснялась показать грудь папарацци журнала StarHit.
ссылка: http://www.utro.ru/

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>