Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Пресс-секретарь Председателя Правления — заместитель начальника Департамента по информационной политике ОАО "Газпром"

Пресс-секретарь Председателя Правления — заместитель начальника Департамента по информационной политике ОАО «Газпром»

 

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миллер Алексей Борисович — Председатель правления ОАО «Газпром», заместитель председателя совета директоров компаний «Газпром нефть», «Газпромбанк» и «Согаз». Кандидат экономических наук.

 

«Компании»

«Газпром»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Биография:
ссылка: http://www.gazprom.fm/blog/person/22.html

В «Газпроме» опровергли заявления Азарова о пересмотре газовых соглашений

«Газпром» не будет пересматривать газовые контракты с Украиной. Об этом заявил официальный представитель российского концерна Сергей Куприянов, передает Русская служба Би-би-си.

Как добавил Куприянов, о том, кто обещал премьер-министру Украины Николаю Азарову новые условия газовых соглашений с Россией, нужно спрашивать самого Азарова. «Мы это не комментируем», — сказал представитель «Газпрома».

24 ноября Азаров сообщил, что Россия согласилась пересмотреть газовый контракт с Киевом. Как пояснил чиновник, соответствующее обещание «по большому счету уже есть», и украинские власти «надеются реализовать это в ходе переговоров».
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/11/25/reaction/

В «Газпроме» опровергают заявление украинского премьер-министра о пересмотре газовых контрактов

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявил Би-би-си, что никаких изменений в соглашениях не готовится. Куприянов предложил спросить самого украинского премьера Николая Азарова, кто ему пообещал новые условия газовых соглашений с Россией.

Накануне Азаров, выступая в телеэфире, заявил, что Москва обещала пересмотреть цену на газ – после того, как Киев отказался от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, что спровоцировало многотысячные акции протеста.
ссылка: http://echo.msk.ru/news/1205158-echo.html

Сергей Куприянов: «Нам приходится работать в агрессивной среде»

Официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов в эксклюзивном интервью «Голосу России» рассказал о том, как компания оценивает свое положение на мировом рынке, реализует принципы экологической безопасности своих проектов и объяснил, какое участие концерн принимает в подготовке Олимпиады-2014 в Сочи (АУДИО, ВИДЕО)

— Компания «Газпром» отмечает свое 20-летие. На юбилей принято делать подарки. Какие бы подарки Газпром хотел получить и от кого и удалось ли уже что-нибудь получить?

— Наверное, было бы неплохо, если бы всем нашим клиентам, потребителям дарили, например, автомобили, работающие на газу. Мы считаем, что газ как топливо для автомобильных моторов, моторное топливо, — очень перспективное направление, которое создает принципиально новый рынок для нас и принципиально новые возможности для потребителей, в том числе, по экологическим характеристикам.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2013_02_19/Nam-prihoditsja-rabotat-v-agressivnoj-srede/

Куприянов: «Газпром» начал получать от Киева платежи

МОСКВА, 5 ноя — Прайм. «Газпром» получил от Украины несколько небольших траншей в счет долга за поставки российского газа в августе, но говорить о полной оплате нельзя, заявил агентству «Прайм» официальный представитель российского газового холдинга Сергей Куприянов.

Ранее во вторник министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий сообщил, что «Нафтогаз Украины» в понедельник начал выплачивать долг «Газпрому» за августовские поставки газа. Он не уточнил сроков погашения долга и сумму первых перечислений.
ссылка: http://rian.com.ua/CIS_news/20131105/339006980.html

 У Газпрома есть лозунги, которые не произносятся вслух

Можете ли вы выступать под прицелом телекамер? Если, нет, то должность пресс-секретаря не для вас. Вы не сможете занимать этот пост и в том случае, если не разделяете политику компании. Так кто же это: лицо компании, глашатай ее корпоративных ценностей или «говорящая голова» по особо скользким вопросам? По мнению пресс-секретаря председателя правления ОАО «Газпром», замначальника департамента по информационной политике Сергея Куприянова, пресс-секретарем должен быть такой человек, которому хочется верить, иначе недоверие к нему рождает и недоверие ко всей компании. Искусство пресс-секретаря сродни мастерству экстрасенса, поскольку состоит в том, чтобы даже без озвучивания конкретных слоганов информация была воспринята аудиторией в нужном компании русле.
ссылка: http://planetahr.ru/publication/982/0/44

Сергея Куприянова сгубила водка и «предмет, похожий на пистолет»

 Классический пример, как с помощью одних только угроз в России получают акции крупнейших компаний

C ледственный департамент МВД РФ задержал миноритария крупнейшего производителя водки в России CEDC Сергея Куприянова и Юрия Манилова, с которым они основали «Парламент Групп». По данным следствия, заручившись поддержкой влиятельного криминального авторитета Марка Мильготина (Марик), они с помощью угроз получили 17% акций ОАО «Агропромышленная компания ОГО», а также контроль над 13 зерновыми элеваторами. Сегодня Тверской суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте предпринимателей. Марик избежит заключения в СИЗО, поскольку в тяжелом состоянии находится в больнице.
ссылка: http://rospres.com/corruption/11025

Пресс-секретарь председателя правления ОАО «Газпром»
ссылка: http://www.lenta.ru/lib/14194089/

Сергей Куприянов продает долю в CEDC
ссылка: http://www.maonline.ru/mna/14656-sergej-kupriyanov-prodaet-dolyu-v-cedc.html

«Поляки не избрали «Парламент» // Сергей Куприянов вышел из совета директоров CEDC и может продать свои акции»
ссылка: http://i-news.kz/news/2010/10/22/3649843.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>