Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель министра спорта Российской Федерации

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колобков Павел Анатольевич — Министр спорта Российской Федерации

Мутко Виталий Леонтьевич — Российский государственный деятель. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации с 19 октября 2016, Министр спорта Российской Федерации с 21 мая 2012 года по 19 октября 2016. Министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации (12 мая 2008 года — 21 мая 2012). Президент Российского футбольного союза с 2005 по 2009 год и с 2015 года по настоящее время. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга (2003—2008)

 

«Компании»

ГК-Олимпстрой

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство спорта РФ»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Виталий Мутко: «Спорт – это мощный двигатель развития нашей страны»

Оно было посвещено подведению итогов 2012 года и определению задач на 2013 и последующие годы. На заседании присутствовали: начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного Совета Российской Федерации Михаил Брюханов, заместители министра спорта Российской Федерации Павел Колобков, Юрий Нагорных и Павел Новиков, руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских, член Международного олимпийского комитета, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Попов, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, руководители региональных органов исполнительной власти в сфере спорта, представители Олимпийского комитета России, всероссийских спортивных федераций и союзов.
ссылка: http://ffr-ski.ru/news/11415.html

В Махачкале возобновилось строительство грандиозного спортивного комплекса

Строительство объекта, расположенного по улице Ирчи Казака, рядом с центральной мечетью, ведется уже более 10 лет. Долгострой застройщики объясняют недостатком финансирования.  Но теперь ситуация кардинально изменилась – после приезда в Дагестан заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Павла Новикова было объявлено, что центр окажет непосредственную помощь, чтобы строительство многофункционального спортивного комплекса было завершено в кратчайшие сроки, а именно к 2015 году.
ссылка: http://www.riadagestan.ru/news/2013/1/15/149273/

Павел Новиков назначен заместителем министра по спорту

Сегодня Председатель правительства России Владимир Путин назначил Павла Новикова заместителем министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, сообщает пресс-служба правительства.
ссылка: http://www.sportmanagement.ru/articles.php?id=3436

Павел Новиков вошел в состав жюри конкурса “Спортивный регион”

Стал известен состав жюри Всероссийского конкурса среди муниципальных и региональных средств массовой информации «Спортивный регион». В жюри вошел и Павел Новиков, заместитель министра спорта Российской Федерации. Помимо него, в жюри есть и спортивные журналисты, и олимпийские чемпионки. В жюри довольно много знакомых лиц, там есть и Николай Яременко, который является главным редактором радиостанции «Спорт», и Екатерина Колодная, которая работает главным редактором журнала «Москва спортивная», а также Георгия Брюсов, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, и, Татьяна Лысенко, которая является олимпийской чемпионкой в метании молота.
ссылка: http://fwnews.ru/sport/pavel-novikov-voshel-v-sostav-zhyuri-konkursa-sportivnyj-region

На факультете прошла лекция заместителя Министра спорта

7 декабря состоялась лекция для магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) заместителя Министра спорта Павла Владимировича Новикова, который рассказал о государственной политике в сфере спорта, о структуре министерства, основных направлениях его деятельности, о подготовке к Универсиаде в Казани, предстоящей Олимпиаде 2014 года в Сочи, о Чемпионате мира по футболу и других важных спортивных событиях.
ссылка: http://hsscm.msu.ru/news/17

Магомедсалам Магомедов провел рабочую встречу с заместителем министра спорта России Павлом Новиковым

Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов провел сегодня рабочую встречу с заместителем министра спорта России Павлом Новиковым. На встрече также присутствовали первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов, первый зампредседателя правительства Дагестана Низами Казиев, министр спорта республики Магомед Магомедов, а также министры финансов и экономики Дагестана Абдусамад Гамидов и Марат Ильясов. Высокие гости приехали в республику на открытие 43-го Международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, пятикратного чемпиона мира, девятикратного чемпиона СССР Али Алиева. В Дагестане любят и понимают спорт, уверен президент Магомедсалам Магомедов, в республике большие спортивные достижения, но нужно идти дальше, нужны новые спортивные сооружения.
ссылка: http://www.wrestrus.ru/news/smi

Павел Новиков: «Дагестан для Министра спорта России – это приоритет»

В субботу, 1 декабря, Президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов провел встречу с заместителем Министра спорта Российской Федерации Павлом Новиковым. 
ссылка: http://president.e-dag.ru/novosti/?tx_ttnews[tt_news]=8369&cHash=f222fc2adf

Павел Новиков: «В Дагестане всегда бывает уникальная атмосфера, по-домашнему теплая»

На проходящем в городе Каспийске международном турнире памяти многократного чемпиона мира и СССР Али Алиева собралось немало почетных гостей. Среди тех, кто приехал в республику, чтобы увидеть славные спортивные традиции Дагестана, заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Новиков.
ссылка: http://www.riadagestan.ru/news/2012/12/1/147212/

Павел Новиков: Вложение средств в спорт уже даёт свои благоприятные результаты

Как рассказал на открытии конференции Павел Новиков, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики  РФ, аналогичные мероприятия уже прошли в Южном, Центральном ФО, на Дальнем Востоке. Встреча на Северо-Западе стала четвертой по счёту.
-В том, что мы встречаемся именно в Великом Новгороде, большая заслуга Новгородской области. Сегодня на Северо-Западе много регионов, которые активно занимаются развитием спорта и демонстрируют хорошие показатели, но то, что происходит за последние три года в вашей губернии, особенно нас радует, — прокомментировал Новиков. — Здесь наблюдается мощное развитие. Причём средства вкладываются не только в спортструктуру: руководство занимается людьми, внимательно относится к подбору кадров.
ссылка: http://novved.ru/news/42-2011

19 июня На РУТБ «Ока» состоялось торжественное открытие базы и подписание соглашения

19 июня 2012 года состоялась торжественная церемония открытия Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока». Открывали центр для спортсменов-паралимпийцев министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко и губернатор Тульской области Владимир Груздев.Также на открытии в г. Алексине присутствовали президент Паралимпийского комитета (ПКР) России Владимир Лукин и первый вице-президент ПКР Павел Рожков, заместители министра спорта Павел Колобков и Павел Новиков, а также чемпион мира по настольному теннису, депутат Государственной Думы Сергей Поддубный. 

В своей речи Виталий Мутко отметил, что «для спортсменов очень важное значение имеет тренировочный процесс, восстановление,  реабилитация», в связи с чем на базе созданы для этого все условия. К его словам присоединился Владимир Лукин, заметив что база полностью адаптирована для спорстменов с ограниченными возможностями. Говоря об открытии базы губернатор Тульской области объявил о том, что уже через месяц на РУТБ «Ока» состоится Чемпионат Европы 2 по хоккею на траве среди девушек до 21 года, и в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 в Лондоне пожелал удачи и новых побед всем спортсменам.

Сергей Поддубный от лица всех спортсменов-паралимпийцев поблагодарил Министерство спорта Российской Федерации и Правительство Тульской области за строительство такого спортивного объекта, отметив что учебно-тренировочная база «Ока» соответствует всем стандартам и удовлетворяет всем пожеланиям спортсменов с ограниченными возможностями.
ссылка: http://fgup-oka.ru/news/row85/

Администрация президента России.
ссылка: http://tululu.ru/read13135/39/

ГК Олимпстрой :: Наблюдательный совет
ссылка: http://www.sc-os.ru/ru/about/about_us/supervisory_board/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>