Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Cоветский и российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, заслуженный артист РСФСР (1984 год), народный артист РСФСР (1990 год). С 1988 по 2007 год — художественный руководитель созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге

Cоветский и российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, заслуженный артист РСФСР (1984 год), народный артист РСФСР (1990 год). С 1988 по 2007 год — художественный руководитель созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге

 

 

 

«Семья»

Сын — Боярский Сергей Михайлович — Советник губернатора, Аппарат Губернатора Санкт-Петербурга

 

«Компании»

«Первый канал»

 

«Новости»

 

Михаил Боярский: Приход Манчини не означает, что «Зенит» будет играть лучше

Известный актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, что он думает о назначении Роберто Манчини главным тренером команды.

«Пока Манчини не приступил с своим обязанностям, ничего сказать нельзя — цыплят по осени считают. Луческу низкий поклон за то, что он сделал для «Зенита» и третье место — не самое последнее.

Манчини удостоен большого количества регалий, но это не значит, что клуб будет играть лучше. Если к вам придет Станиславский, это не значит, что ваш театр будет самым лучшим в стране», — цитирует Боярского ТАСС.
источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/983726

МЭР предлагает включить в совет директоров «Первого канала» Боярского и Мацуева

Минэкономразвития предложило включить в совет директоров «Первого канала» актера Михаила Боярского, пианиста Дениса Мацуева и певца Николая Расторгуева. Как сообщил «Интерфаксу» источник в аппарате правительства, список кандидатов от МЭР был внесен на рассмотрение кабмина в понедельник вечером. Также в совет телеканала предлагается включить управляющего партнера Altera Capital Кирилла Андросова, гендиректора канала Константина Эрнста и его заместителя Кирилла Клейменова, руководителя Russia Today Маргариту Симоньян, ректора МГИМО Анатолия Торкунова и гендиректора «Мосфильма» Карена Шахназарова. Все они уже состоят в совете директоров «Первого канала». Постановление правительства о выдвижении кандидатур в совет директоров «Первого канала» должно быть согласовано и утверждено до 30 января 2013 г.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

«Мы не раз сталкивались с Боярским в Смольном у кабинетов вице-губернаторов»

Когда в 2003 году 23-летний Сергей «Биба» Боярский, прославившийся в 1980-х на весь Советский Союз исполнением песни «Динозаврики», записывал свой первый «взрослый» альбом, ему потребовался оркестр. Поскольку отец Бибы —известный киноактер Михаил Боярский, удивительно ли, что в записи принял участие Симфонический оркестр кинематографии? Когда годом раньше Сергей вместе с несколькими партнерами затеял строительство торгового центра стоимостью $35 млн, без отца тоже не обошлось.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20176.htm

 
Депутаты Госдумы будут петь, танцевать и играть в теннис

Все больше звезд отечественного шоу-бизнеса и спорта стремятся занять депутатские кресла в Государственной Думе РФ. Так, на предстоящих выборах список селебрити-политиков от «Единой России» пополнят теннисист Марат Сафин, певицы Людмила Максакова и Надежда Бабкина, Сергей Боярский (сын Михаила Боярского) и актер Николай Наумов (Колян из телесериала «реальные пацаны»). При этом кабинеты тех знаменитостей, которые уже сейчас числятся депутатами ГД, чаще всего пустуют, а на пленарных заседаниях наши звезды предпочитают не появляться.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/397336.html

 
«Прилюдно забрался на стол и начал гнусно передразнивать президента Путина»

Каменск-Уральский, Свердловская область, Март 03 (Новый Регион, Ирина Виноградова) – Избирательная кампания в Свердловской области вошла в завершающую стадию. Как и предсказывали политологи, продолжительное бездействие сменилось гиперактивностью: в территориях области каждый день фиксируется новый выброс «грязных» листовок. На этой неделе Каменск-Уральский превратился в территорию «черного пиара». Ожесточенная борьба развернулась между кандидатами в депутаты областного парламента – лидером Российской сетевой партии поддержки малого и среднего бизнеса Александром Рявкиным и исполнительным директором Синарского трубного завода Анатолием Брижаном. Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в городе была распространена газета «Право на выбор» (агитационный бюллетень в поддержку кандидата в депутаты палаты представителей Анатолия Брижана) с «черной» листовкой внутри. Под рубрикой «Клинический случай» в листовке была перепечатана статья якобы из газеты «Культура» за 13 февраля 2004 года. Заголовок статьи – «Место Рявкина в психбольнице». Как передает корреспондент «Нового Региона», текст написан от лица народного артиста России Михаила Боярского, который в декабре прошлого года приезжал на гастроли в Каменск-Уральский район по приглашению Александра Рявкина.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14545.htm

Защитники памятников против несогласованной реконструкции чердака дома на Невском проспекте в жилые помещения, часть которых достанется Михаилу Боярскому

Появление новой мансарды на Невском вызвало скандал. Градозащитная общественность готовит материалы для обращения в суд, горожане возмущаются, но владельцы будущих помещений на крыше, среди которых и Михаил Боярский, даже не считают нужным дать какие-либо разъяснения по поводу своего проекта. О том, в чьих интересах возводится мансарда, и каким образом удалось добиться разрешения на ее строительство, узнавала «Фонтанка».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29474.htm

Михаил Боярский страдает от тяжелой болезни

Михаил Боярский 20 лет страдает диабетом. Актер признает, что не может отказать себе в слабостях – он любит поесть и выпить. А тем временем столь легкомысленное отношение к здоровью может стать для него роковым.
ссылка: http://sobesednik.ru/scandals/20120806

Сын Михаила Боярского стал советником губернатора Петербурга

Сын актера Михаила Боярского Сергей стал советником губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. В этой должности он будет курировать работу пресс-служб районов и городских комитетов, «выстраивать правильные информационные тренды», сообщил «РИА Новости» пресс-секретарь руководителя региона Андрей Кибитов. Сейчас Сергей Боярский входит в курс дела, добавил он.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Михаил Боярский тайно проник на «закрытый» матч «Зенита»

Не пропускающий ни одного матча «Зенита» Михаил БОЯРСКИЙ нашел способ быть рядом с любимой командой даже после запрета, наложенного РФС.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/sports/35267/

Михаил Боярский: «Усы и шляпа — вот мои документы»

В середине 1979 года имя популярного артиста, Михаила Боярского, ни с того – ни с сего исчезло с афиш театра Ленсовета. Вместо него в спектаклях начали выходить дублеры. Никакой официальной информации, как было принято в те годы, не было. И по стране поползли мрачные слухи, что всенародно любимый актер, Михаил Боярский, в реанимации, и попал туда ввиду чрезмерного употребления алкоголя.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/24418/589895/

Михаил Боярский защитил кортеж Медведева

Актер Михаил Боярский выступил в защиту кортежей первых лиц, которые вызывают возмущение у большинства рядовых участников дорожного движения. Комментируя недавний инцедент в Петербурге, когда едущего по улицам Северной столицы Дмитрия Медведева встретили сигналы клаксонов и неприличные жесты.
ссылка: http://www.starhit.ru/novosti/mihail-boyarskiy-zaschitil-kortej-medvedeva/

Прокравшийся на трибуны Боярский чуть не навлек новые санкции на «Зенит»

В Петербурге на матче 17-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА (1:1), который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза проводился без зрителей, был замечен популярный актер Михаил Боярский.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2012_11

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>