Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Чеховского района

Бывший Глава Чеховского района

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Подробнее

Юдин Сергей Васильевич — Глава Чеховского муниципального района Московской области

Федосов Владимир Сергеевич — Заместитель главы Чеховского района Подмосковья

 

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской областиПравительство МО, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

На выборах в Чеховском районе победил Слободин А.А.

В выборах главы Чеховского муниципального района победу одержал кандидат СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Слободин Александр Анатольевич. Александр Анатольевич проживает в г. Чехов. Ранее имел опыт работы в местной администрации, в частности ранее возглавлял Земельный комитет в Чеховском районе. Узнав о нашем Проекте, еще не будучи главой администрации, Слободин А.А. назначил встречу Председателю ПО «Агро-полис» Новоруссову В.Л. В ходе встречи Александр Анатольевич выразил глубочайшую заинтересованность в реализации пилотного Проекта на территории Чеховского района, гарантируя со своей стороны полную поддержку.
ссылка: http://www.agro-polis.ru/?mod=news&tag=11

ПОДМОСКОВНУЮ ЗЕМЛЮ ЧИНОВНИК РАЗДАВАЛ ЗА ВЗЯТКИ

Генеральный директор кадастрового бюро из подмосковного Чехова, член Совета депутатов Чеховского района 32-летний Александр Слободин был задержан в четверг по подозрению в получении крупной взятки. Деньги предназначались в обмен на содействие в выделении земли столичному бизнесмену.

Как стало известно “МК”, ГУП “Чеховское кадастровое бюро” Слободин возглавил зимой прошлого года. Это предприятие, аналоги которому существуют в каждом районе, занимается подготовкой всей технической документации для сделок с землей. К примеру, геодезическая группа бюро определяет границы земельных участков, присваивает им кадастровые номера, ведет их учет, готовит план-схемы и т.п. Все эти услуги, которые бюро оказывает физическим и юридическим лицам, платные. Кстати, по словам сотрудников местной администрации, предприятие Слободина — единственное в Чехове, тогда как в других районах подобных учреждений несколько.

Некоторое время назад в чеховский комитет по землепользованию обратились представители столичной компании сотовой связи “Элмос-лайн”. Бизнесмены просили выделить им в аренду участок земли под организацию дома отдыха. Он должен был появиться на месте уже прекратившего свое существование санатория “Ровки”. Предприниматели планировали взять в аренду на пять лет 21,52 гектара с последующим правом выкупа. Комитет одобрил планы москвичей, после чего бюро Слободина должно было начать свою работу. Но именно здесь и возникли проблемы. У бизнесмена запросили 50 тысяч долларов за содействие в получении права последующего обладания землей. Именно после этого замдиректора “Элмос-лайна” и обратился в правоохранительные органы с заявлением на руководителя кадастрового бюро. Слободин был задержан с поличным. /МК 27.04/
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_110984.html

«Единая Россия» сильна на западе, а оппозиция — на периферии:

Бросается в глаза, что чем дальше от Москвы, тем оппозиция выступила лучше. К примеру, в Чеховском районе справедливоросс Александр Слободин победил единоросса Анатолия Чибескова: 46,7% голосов против 41,9%. В более отдаленном от столицы Тучкове самовыдвиженец Виктор Алкснис победил единоросса Николая Анищука с явным преимуществом: 38,7% против 20,5%. В далекой Уваровке (Можайский район) представитель «Справедливой России» Александр Черный победил единоросса Игоря Арансона с перевесом в 8%. А в совсем периферийной Шатуре оппозиция оказалась и вовсе на голову сильнее. Главой района здесь стал коммунист Валерий Ларионов, набравший 68,6% голосов. Это почти втрое больше, чем получил преследователь из «Единой России» Алексей Филимонов.
ссылка: http://kurskapu.ru/index.php?option

День работника сельского хозяйства прошел в Чеховском районе

Почетными грамотами администрации Чеховского района, благодарностями Московской областной думы, Министерства сельского хозяйства Московской области в этот день были отмечены лучшие работники и руководители ферм, предприятий района. Открыл этот почетный список призеров – Агрохолдинг «Отечественное мясомолочное производственное объединение», хозяйства которого являются на сегодняшний день флагманом в агропроме Чеховского района. Надои самые высокие, качество отменное, условия труда достойные, оплата труда труженикам полей – одна из высоких в районе и, главное, есть уверенность в завтрашнем дне.

«Хозяйства Агрохолдинга, – говорит Глава Чеховского района Александр Слободин, – это опора нашего района. Очень важно, что они стабильно и уверенно развиваются. Ведь сельское хозяйство – отрасль, стратегически важная для нашей страны»
ссылка: http://b2blogger.com/pressroom/agro/116009.html

Глава Чеховского района раскритиковал чиновников за снег

Глава Чеховского района Александр Слободин провел совещание с представителями предприятий, убирающих дорог от снега. Слободин начал с критики состояния автобусной остановки «Больница» в мкр. Венюково и дал указание отремонтировать автопавильон в срочном порядке. Что касается уборки от снега, то наиболее проблемные участки в районе — станция и мкр. Венюково. Слободин отметил, что снег не должен складироваться вдоль дорог, его нужно вывозить вовремя и поручил в срочном порядке убрать горы снега, которые скопились и на пешеходных переходах. Было уделено внимание аварийной ситуации, сложившейся из-за обледенения тротуаров около КТЦ «Дружба» и магазина «Восход». Из-за этого страдают люди старшего поколения. Начальник ЖКХ обещал, что обработка дорог песко-соляной смесью будет усилена.
ссылка: http://chehov-news.ru/stories/85.pda

Главой Чеховского района стал Александр Анатольевич Слободин.
ссылка: http://www.chexov.net/news.php?id=185

Администрация Чеховского муниципального района
ссылка: http://www.chekhov-city.ru/region/power/admin/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>