Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Экс председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга с октября 2008 г. по декабрь 2011 г.

 

 

 

 

«Фигуранты петербургского дела о мошенничестве в ЖКХ»

Андрей Кадкин, Сергей Жуковский, Алексей Муравьев, Константин Мосин, Владислав Петров, Олег Тришкин, Александр Бобров,

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

 

Олег Тришкин задержан в рамках так называемого «трубного» дела — о хищениях в системе ЖКХ

Бывший председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга Олег Тришкин задержан в рамках так называемого «трубного» дела — о хищениях в системе ЖКХ, сообщает МВД РФ. «В ходе оперативно-следственных действий в отношении участников организованной группы, которые подозреваются в хищении денежных средств из бюджета Санкт-Петербурга, выделенных на строительство и капитальный ремонт объектов тепло- и водоснабжения города, сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России и Следственного департамента МВД России задержан бывший председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга Тришкин Олег Борисович», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/967078-echo.html

Экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин, возможно, замешан в хищении 3 млрд рублей из бюджета

Олег Тришкин может быть причастен к хищению 3 млрд рублей из бюджета Петербурга. Вчера МВД объявило о расследовании уголовного дела о мошенничестве. Деньги, по версии следствия, воровали при реконструкции теплосетей Петербурга при участии комитета, СПб ГКУ «Управление заказчика», ОАО «Руструбпром» и ООО «Петроком»
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/11/30/JEks-glava_komiteta_po_jene/

В Петербурге задержан экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин

По делу о хищении из городского бюджета 3 млрд рублей в Петербурге задержан экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин. Помимо него, в федеральный розыск объявлен еще один бывший главный энергетик города Александр Бобров.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/12/12/V_Peterburge_zaderzhan_jeks/

Экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин задержан в рамках «трубного дела»

Тришкина задержали накануне поздно вечером в Северной столице. После того как экс-главу комитета по энергетике доставят в столицу на допрос по делу, возбужденному по статье 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере», будет решен вопрос с арестом чиновника. Все это время подозреваемый будет находится в СИЗО, сообщает LifeNews. 

В рамках расследования еще продолжаются обыски. Уже изъят ряд важных документов, подтверждающих преступную деятельность чиновников. В настоящий момент задержаны четверо участников преступной схемы. В квартирах фигурантов изъяты крупные суммы денег и документы на элитную недвижимость.
ссылка: http://gazeta.spb.ru/977943-0/

Задержан экс-глава комитета по энергетике Петербурга Олег Тришкин

Сотрудники МВД задержали экс-главу комитета по энергетике Петербурга Олега Тришкина и разыскивают его предшественника Александра Боброва, который работал председателем с 2003 по 2008 год. Последний объявлен в федеральный розыск.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/12/12/Zaderzhan_jeks-glava_komite/

Питерскому экс-главе комитета по энергетике Олегу Тришкину грозит до 10 лет

Бывший председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга Олег Тришкин арестован по делу о хищениях 3 миллиардов рублей в системе ЖКХ.

Об этом сообщает сайт МВД России. Чиновник уже этапирован в Москву. Статья «мошенничество» предполагает до 10 лет лишения свободы. Еще один экс-глава ведомства Александр Бобров объявлен в федеральный розыск.
ссылка: http://sobesednik.ru/news

Бывший председатель Комитета по энергетике Олег Тришкин официально «ушел в отпуск»

Олег Тришкин ушел в отпуск с понедельника и как минимум на неделю, поскольку его «…замучили журналисты». Тем временем Следственный департамент МВД намерен ходатайствовать об аресте Тришкина. Соответствующее ходатайство в суд будет направлено в четверг, 13 декабря.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/

Экс-глава Комитета по энергетике Олег Тришкин «отсутствует» для журналистов

Санкт-Петербург, 30 ноября (Анна Беляева). Экс-глава комитета по энергетике Петербурга, в настоящее время — директор НИИ Энергетики Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Олег Тришкин сегодня находится на рабочем месте, однако для контактов не доступен.

Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в приемной директора. Накануне Олег Тришкин отсутствовал на работе со второй половины дня – по словам секретаря, он был на деловой встрече. Сегодня Тришкин находится в институте. Тем не менее, для общения с прессой бывший глава комитета недоступен. Секретарь пояснила, что сейчас он вышел на обед, но вообще просил не соединять его с журналистами.
ссылка: http://www.baltinfo.ru

Полтавченко снял с должности главу комитета по энергетике Олега Тришкина

Глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга Олег Тришкин отправлен в отставку губернатором Петербурга Георгием Полтавченко, сообщают источники Piter.tv в Смольном. На место Тришкина назначен глава Красносельского района Владислав Петров.
ссылка: http://piter.tv/event/Poltavchenko_snyal_s_dolzhn/

Экс-глава городского комитета по энергетике Олег Тришкин пропал

Как сообщили в НИИ Энергетики при Политехническом институте, бывший председатель комитета по энергетике, а ныне директор НИИ Олег Тришкин утром уехал на некую встречу и так на работу и не возвращался.

Напомним, сегодня утром в Петербурге силами оперативно-следственной бригады, прибывшей из Москвы в составе 200 человек, было проведено около 30 обысков, в том числе в комитете по энергетике и инженерному обеспечению и в квартире нынешнего главы ведомства — Владислава Петрова. В частности, в квартире у последнего были изъяты 18 миллионов рублей.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/11/29/207/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>