Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Заместитель Министра обороны Российской Федерации

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Министр обороны Российской Федерации

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Под Оренбургом прошли учебные пуски из комплексов «Искандер-М»

Ракетная бригада Центрального военного округа (ЦВО), поднятая по тревоге в рамках проверки боеготовности в Оренбургской области, провела учебные пуски из комплексов «Искандер-М». Об этом сообщил официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин, передает РИА Новости.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b869a09a7947fe7daef2f5

Канада ввела новые санкции против России
 Министерство иностранных дел Канады объявило о новых санкциях в отношении РФ. В черный список добавлены несколько высокопоставленных военных, а также Сбербанк России, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Среди отдельных граждан в список попали заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков, руководитель аппарата министра обороны Юрий Садовенко, командующий войсками Центрального военного округа Николай Богдановский, а также главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/09/2014/949452.shtml

Служба тыла, возглавляемая генералом Дмитрием Булгаковым, бросает тень на министра обороны Сердюкова

На днях кабинетный авторитет Министерства обороны и репутация возглавляющего его министра Сердюкова вновь были поставлены под удар. Недавно стали известны новые факты коррупции и масштабных хищений в МО РФ. По имеющимся в распоряжении редакции документам выходит, что ненадежными оказались глубоко эшелонированные тылы министра – служба тыла, возглавляемая замминистра обороны генерал-полковником Дмитрием Булгаковым.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28370.htm

Как служба тыла Минобороны «сделала» на поставках сухпайка 342 млн рублей

Скандал с закупкой Министерством обороны РФ сухих пайков разразился в конце прошлого года. Тогда Федеральная служба по оборонному заказу (Рособоронзаказ) провела проверку деятельности Центрального продовольственного управления (ЦПУ) МО РФ, ответственного в министерстве за госзакупки и подчиняющегося службе Тыла ВС России, которую возглавляет замминистра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков. Рособоронзаказ проверил, не нарушали ли тыловики законодательство страны при размещении и исполнении заданий государственного оборонного заказа на поставку рационов питания для нужд Минобороны в 2009 году. Выяснилось, что нарушали, причем грубо.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28784.htm

Заместитель Министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков поздравил военнослужащих с Днем Тыла ВС РФ

1 августа в день Тыла Вооруженных Сил РФ заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Дмитрий Булгаков поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов с их профессиональным праздником.
ссылка: http://www.mil.ru/conference

 
Заместитель министра обороны РФ Д.Булгаков посетит с визитом Израиль.

Заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков и группа офицеров органов МТО находятся с трехдневным визитом в Израиле.
ссылка: http://top.rbc.ru/events/03/07/2012/658157.shtml

Заходим с тыла

Об изменениях в солдатской жизни корреспонденту «РГ» рассказал заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков, в чью сферу ответственности входит все материально-техническое обеспечение Вооруженных сил страны.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/07/31/bulgakov.html

Армия получит топливозаправочные комплексы на базе Volvo — Булгаков

Новейшие универсальные топливозаправочные комплексы поступят на вооружение российской армии к концу 2012 года, сообщил журналистам во вторник заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

«Да, поступят к концу этого года. Сейчас они проходят войсковые испытания. После этих учений они переходят на этап государственных испытаний, а это еще ровно 45 суток», — сказал Булгаков.
ссылка: http://ria.ru/arms/20120911/747543113.html

Бывшее здание главного штаба ВМФ в Москве займут армейские службы тыла

В кабинете, который раньше занимали главкомы ВМФ, будет теперь работать заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков, курирующий службы материально-технического обеспечения армии.
ссылка: http://www.inmsk.ru/news_society/20121006/352540367.html

Заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков проведет в Челябинске проверку работ по утилизации боеприпасов на полигоне Чебаркуль

В Челябинске геофизики и военные разбираются, может ли утилизация снарядов привести к подземным толчкам. Жители городских окраин жалуются на сильные вибрации на верхних этажах. Сейсмологи уверены, что звон посуды и стекол, падение картин со стен и движение мебели по комнатам вызывают взрывы боеприпасов на полигоне Чебаркуль. Через 2 часа заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков должен вылететь в Челябинск, чтобы на месте разобраться в ситуации. С подробностями — Олег Сафиулин.
ссылка: http://www.tvc.ru/AllNews.

Пресса: Путина, ругавшего Министерство обороны, обманули с помощью фальшивого замминистра

В ответ на прямую просьбу премьера назвать, кто из замов Анатолия Сердюкова отвечает за подготовку к зиме военных жилых домов, замминистра обороны Дмитрий Булгаков сообщил, что «из заместителей министра обороны на сегодняшний день отвечает Кузнецов Георгий Васильевич, а отвечал до этого замминистра, который сегодня назначен руководить Спецстроем, Нагинский». На самом деле заместителя по фамилии Кузнецов у Сердюкова нет, а Георгий Кузнецов возглавляет один из департаментов Минобороны, не являясь руководителем высшего звена, пишет газета «Известия». Трансляцию селекторного совещания вели телеканал «Россия 24» и радио «Вести FM», которые, кстати, не обратили внимания на то, что замминистра Кузнецова в Минобороны нет.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/13feb2012/alakurtti.html

Министерство обороны РФ закупит 96 судов для вспомогательного флота

Министерство обороны РФ намерено до конца 2020 года приобрести 96 судов для вспомогательного флота. Об этом заявил в четверг российским СМИ заместитель главы военного ведомства генерал Армии Дмитрий Булгаков.
ссылка: http://warsonline.info

Дмитрий Булгаков, заместитель министра обороны РФ: Труднее всего было там, где действовал режим ЧС

Весь август военнослужащие Минобороны активно участвовали в тушении пожаров в различных регионах страны. Ежедневные информационные сообщения чем-то напоминали боевые сводки. О том, как военные противостояли огненной стихии, «Известиям» рассказал заместитель министра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков
ссылка: http://izvestia.ru/news/365280

Замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков детализировал планы по закупке вооружений для Сухопутных войск в рамках ГПВ 2011-2020 гг.

На вооружение Сухопутных войск ВС РФ будет принято до 120 ОТРК «Искандер». Об этом, как сообщают российские СМИ, заявил агентству «Интерфакс» заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.
ссылка: http://vpk.name/news

Минобороны перенесло совещание по вопросам утилизации боеприпасов

— Нам сказали, что на встречу к нам придет заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков и офицеры управления тыла. Однако встречи не было в связи со взрывом в Донгузе, и они все уехали туда. Сказали, что заседание возможно состоится через неделю, но я в этом сомневаюсь, — рассказала «Известиям» Валентина Мельникова, являющаяся инициатором заседания.
ссылка: http://izvestia.ru/news/537411

После взрывов снарядов под Оренбургом — две воронки по 150 метров

Также стало известно, что на Донгузском полигоне больше не будет проводиться утилизация боеприпасов. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков. По его словам, батальон по уничтожению боеприпасов будет расформирован, а его личный состав переведен в другие воинские соединения.
ссылка: http://ru.delfi.lt/abroad/russia/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>