Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый вице-премьер Луганской Народной Республики, Бывший Руководитель Объединенной административно-технической инспекций города Москвы (ОАТИ)

Первый вице-премьер Луганской Народной Республики, Бывший Руководитель Объединенной административно-технической инспекций города Москвы (ОАТИ)

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

«Новости»

В Объединении административно-технических инспекций Москвы сменился руководитель

Александра Ларина назначили новым руководителем Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ), следует из документов, опубликованных на сайте мэрии.

Указ о назначении господина Ларина главой ОАТИ 23 марта подписал мэр столицы Сергей Собянин. На этой должности Александр Ларин сменил Дмитрия Семенова, которого господин Собянин отправил в отставку в связи со сменой места работы.

Дмитрий Семенов был начальником ОАТИ с 2011 года. Александр Ларин, согласно информации на сайте мэрии, ранее не работал в команде «топ-менеджмента» Объединения административно-технических инспекций. Подробностей о его трудовой биографии столичные власти пока не сообщают.
источник: https://abireg.ru/msk/newsitem/55600

Коммерческая фирма получила штраф в 100 тыс рублей за незаконную расклейку рекламы в центре Москвы

За незаконную расклейку рекламных объявлений в центре Москвы одна из коммерческих фирм оштрафована на 100 тыс рублей. Об этом журналистам сообщил и.о. главы объединения административно- технических инспекций /ОАТИ/ Дмитрий Семенов.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c15/879176.html

«Интервью»: Дмитрий Семенов о работе коммунальных служб зимой

Нынешней зимой коммунальные службы Москвы вынуждены работать в экстремальных погодных условиях. Выпавший в феврале объем снега — самый большой за всю историю метеонаблюдения. Кроме того, в 2013 году зафиксировано аномальное число ледяных дождей. Как работать в таких условиях, и можно ли отследить качество работы коммунальщиков, рассказывает начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы Дмитрий Семенов.
ссылка: http://www.m24.ru/videos/12813

ОАТИ выявила более 7,5 тыс. нарушений в ходе проведения месячника по благоустройству

В ходе проведения месячника по благоустройству было выявлено более 7,5 тыс. нарушений. Такие данные привел начальник Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Дмитрий Семенов на совещании по оперативным вопросам.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/04/26/1123138.html

Новым руководителем ОАТИ Москвы назначен Дмитрий Семенов

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил начальником столичного Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Дмитрия Семенова, освободив от этой должности Хариса Ножипова.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20110112/320459799.html

Начальник ОАТИ Семенов Дмитрий Александрович выступит на II Научно-практической конференции «Комплексный подход к благоустройству территорий города»

На II Научно-практической конференции «Комплексный подход к благоустройству территории города» начальник Объединения Семенов Дмитрий Александрович расскажет об использовании системы видеонаблюдения в работе ОАТИ, а также о привлечении к административной ответственности при фиксации нарушений специальными техническими средствами.
ссылка: http://oati.mos.ru/presscenter/news/detail/672809.html

Свыше 300 тыс. кв. метров дорог в Москве в 2012 году повторно отремонтировано за счет подрядчиков

Из отремонтированных 24 млн кв. метров дорожного покрытия в Москве в 2012 году 380 тыс. кв. метров потребовали переделки, сообщил начальник Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Дмитрий Семенов.
ссылка: http://mosday.ru/news/item.php?130686

ОАТИ оштрафовало чиновников ЮЗАО за незаконную разметку

 Объединение административно-технических инспекций Москвы оштрафовало заместителя префекта Юго-Западного административного округа Андрея Коцоева и главу управы Ломоносовского района Дмитрия Лещенко за нанесение на тротуар незаконной разметки, сообщил в пятницу начальник столичного ОАТИ Дмитрий Семенов.
ссылка: http://www.inmsk.ru/news_society/20130726/367158432.html

 Глава Объединения административно-технических инспекций Москвы Дмитрий Семенов заявил, что к подрядчикам, некачественно выполняющим работы по замене асфальта, применяют различные санкции, в том числе и экономические.

В ходе заседания «круглого стола» по реализации проекта «Единой России» «Новые дороги городов РФ» Семенов отметил, что в июне текущего года недобросовестные подрядчики перекладывали асфальтовое покрытие на дорогах Москвы 16 раз, причем исправляли брак за собственный счет. Семенов добавил, что в июле за некачественное выполнение дорожно-ремонтных работ ОАТИ столицы наложило на подрядчиков 135 штрафов на сумму 1,5 млн рублей. Замглавы департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Евгений Адамов, присутствующий на заседании «круглого стола», сообщил, что в столице введено в строй порядка 60% (13,5 млн м2) от общего объема дорог, отремонтировать которые необходимо в 2011 г. обследование зданий . .
ссылка: http://mylonite4.ru/3596496.php

ГИБДД передаст инспекторам ОАТИ данные обо всех автовладельцах

Напомним, в марте этого года вступили в силу поправки в городской Кодекс об административных правонарушениях. Теперь, согласно документу, штраф за парковку на детской площадке для обычных автолюбителей составляет 3 — 5 тысяч рублей, для должностных лиц — 15 — 20 тысяч рублей, для юридических — 100 — 200 тысяч рублей. На такие же суммы автомобилиста оштрафуют за парковку на проезжей части во дворе, если автомобиль мешает работе уборочной техники. Парковка на газоне обойдется в 3 — 4 тысячи рублей. Глава ОАТИ Дмитрий Семенов весной сообщал, что выявлять нарушения будут в том числе через дворовые камеры. Однако он признавал, что отправить фотографии в автоматическом виде не получится, так как дворовые камеры не связаны с городской системой фотовидеофиксации нарушений ПДД. Поэтому «письма счастья» предполагалось формировать вручную. Теперь власти поняли, как можно решить эту проблему.
ссылка: http://moskva-news.com/other/2013/07/01/14859.html

Свиток, фонарь и секира
На пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы Дмитрий Семёнов рассказал об аномалиях прошедшей зимы. С октября 2012-го по апрель 2013 года выпало 328 см снега – это в два раза больше нормы. 26 марта максимальная высота снежного покрова в городе составила 77 см, что на полметра выше нормы. Зимой прошло 11 «ледяных дождей», хотя средний алгоритм подобных явлений равен одному случаю за два года. Только во время снегопада 13–15 марта выпало 36,5 мм осадков – это соответствует 107 процентам месячной нормы! И, наконец, весь зимний сезон периоды похолоданий чередовались с оттепелью: шкала уличного термометра более 60 раз пересекала нулевую отметку.
ссылка: http://www.lgz.ru/article/15-6411-10-04-2013/svitok-fonar-i-sekira/

ОАТИ проводит проверку по факту обрушения строительных лесов

Проверку по факту обрушения строительных лесов в Сытинском переулке в центре столицы проводит Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы. Об этом рассказал начальник ведомства Дмитрий Семенов.
ссылка: http://www.osa-inform.org/news/tverskoy/679/

«Посещение кладбищ в Пасху и Светлую седмицу богословски неоправданно»

Московские кладбища готовы к массовому посещению на Пасху, заявил 26 апреля на оперативном совещании в мэрии Москвы руководитель Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Дмитрий Семенов, сообщает сайт Префектуры Юго-восточного административного округа Москвы.

«В ходе осмотра кладбищ были выявлены 473 нарушения на территории 99 объектов. На вчерашний день 445 из них или 94% уже устранены. Можно сказать, что в целом кладбища по своему внешнему виду готовы к проведению пасхальных мероприятий», — сказал Дмитрий Семенов.
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2013/05/02/posewenie_kladbiw_v_pashu_i_svetluyu_sedmicu_bogoslovski_neopravdanno/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>