Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Представитель Донецкой народной республики (ДНР) в России

Представитель Донецкой народной республики (ДНР) в России

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Лидер ДНР Захарченко фигурирует в новых санкционных списках ЕС

Кроме этого, в список вошли другие представители руководства ДНР, в частности, Владимир Кононов, Мирослав Руденко, Андрей Пинчук, Андрей Родкин, Александр Караман, Георгий Мурадов, Михаил Шеремет.
источник: http://ria.ru/world/20140912/1023761801.html

Бывший пресс-секретарь из «Единой России» возглавил представительство Донецкой республики в РФ

Наконец-то найдена рука партии власти в конфликте на юго-востоке Украины! Один из бывших сотрудников пресс-службы «Единой России» Андрей Родкин стал членом правительства Донецкой народной республики и по совместительству — главой представительства ДНР в России. Об этом сам он сообщил в своём аккаунте в социальной сети Фэйсбук.
источник: http://www.mk.ru/politics/2014/06/19/byvshiy-presssekretar-iz-edinoy-rossii-vozglavil-predstavitelstvo-doneckoy-respubliki-v-rf.html

«Если СБУ объявит меня в розыск, окажусь в хорошей компании корреспондентов «КП»

Бывший корреспондент «Комсомольской правды» Андрей Родкин стал главой представительства Донецкой народной республики в РФ. Впрочем, его должность только представительством не ограничивается, а полностью звучит так: «глава официального представительства ДНР в России, советник премьер-министра ДНР, руководитель Комитета по государственному резерву Правительства ДНР». Андрей – давний друг и Игоря Стрелкова, и премьер-министра ДНР Александра Бородая, вместе с ним защищал в свое время Приднестровье, а еще недавно работал в пресс-службе «Единой России». Совсем недавно он съездил в Донецк и вернулся уже в новом статусе. Естественно, мы не могли не задать Андрею несколько вопросов.
источник: http://www.kp.ru/daily/26245/3126564/

В ЕС поименно назвали тех, против кого будут действовать санкции (список)

12 сентября в силу вступили европейские санкции против Российской Федерации.

Полный список санкций был опубликован в официальном журнале ЕС. Там же указали поименный список из 24 человек, против которых также начнут действовать европейские ограничения.
Источник: http://www.facenews.ua/news/2014/248323/

Родкин: ДНР нужен второй конвой с российской гуманитарной помощью

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) нуждается во втором конвое с гуманитарной помощью из России, заявил в четверг представитель ДНР в РФ Андрей Родкин.

«Республика по-прежнему нуждается. Нужен второй гуманитарный конвой, но условий по-прежнему не создано. Республике крайне необходима гуманитарная помощь», — сказал он на заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины в Совете Федерации РФ.
источник: http://ria.ru/world/20140911/1023631928.html

«По сути, мы открыли в Москве посольство Донецкой народной республики…»

В Москве открылось официальное представительство Донецкой Народной Республики (ДНР), его возглавил Андрей Родкин – бывший журналист, работавший некогда также в аппарате «Единой России». В интервью Znak.сom он рассказал о том, чем будет заниматься представительство и реален ли сценарий, при котором ДНР останется в составе Украины.
источник: http://www.znak.com/moscow/articles/03-07-14-04/102597.html

Представитель ДНР в России Андрей Родкин: Cловам Порошенко мы давно не верим

 Украинские силовики заявили о прекращении боевых действий на юго-востоке страны до 27 июня. Соответствующее распоряжение дал президент Украины Петр Порошенко. Ранее политик предложил создать 100-километровую буферную зону на границе с Россией. Последние события в эфире радио «Комсомольская правда» прокомментировал официальный представитель ДНР в России Андрей Родкин.

— Cловам Порошенко мы давно не верим, потому что мы пережили уже, наверное, 15 зачисток, которые были обещаны непосредственно и Донецку, и другим городам. И которых не случилось. При этом мы пережили массированный артобстрел Славянска. После договоренности с одним из министров кабинета Порошенко о перемирии, когда я лично присутствовал, когда были эти звонки. Очень сильно отлегло тогда у населения. И на следующий день мы поняли, что гуманитарного коридора не будет.​ Веры нет. Мы готовы сражаться. В то же время, разумеется, мы каждую минуту надеемся, что у нас будет хотя бы устойчивый гуманитарный коридор.
источник: http://www.kp.ru/online/news/1768618/

Андрей Родкин: У Донецкой Народной Республики появится свой гимн

Представитель Донецкой народной республики (ДНР) в России Андрей Родкин в пятницу, выступая на рабочем совещании Комитета Общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины по вопросам оказания гуманитарной помощи, заявил, что настроение у жителей ДНР боевое и они не собираются бежать со своей родной земли.

«У нас объявлен конкурс на создание гимна республики… Также начинает работу общественная приемная, которая займется оценкой ущерба недвижимости с целью выплат компенсации жителям… Семьи погибших также получат выплаты», — сказал Андрей Родкин.
источник: http://www.pnp.ru/news/detail/65580

Украинцы воюют по-американски — сначала накрывают огнём, перемалывают, а потом заходят

Представитель ДНР в России Андрей Родкин рассказал корреспонденту Накануне.RU о том, есть ли раскол в руководстве провозглашенной республики, почему Стрелков отступил из Славянска, как воюет «Восток», предатель ли Ходаковский и об уже падающих на Донецк бомбах.

Вопрос: Стрелков пришел в Донецк, что изменилось теперь в управлении? В России строят разные версии…

Андрей Родкин: Действительно, многие задают вопросы, что изменилось с приходом Стрелкова. Стрелков, спрашивают журналисты, обижает полевых командиров, как это можно. Друзья мои, очень странная постановка вопроса, министр обороны вышел из окружения и проводит смотр офицерского состава. Если я вам вру сейчас, чтобы, например, лицо ДНР сохранить, то давайте посмотрим, может, мы пропустили какое-то сообщение о перестрелках в нашем лагере. Нет? Тогда, может, все нормально?
источник: http://freepublish.ru/obshhestvo/ukraintsyi-voyuyut-po-amerikanski-snachala-nakryivayut-ognyom-peremalyivayut-a-potom-zahodyat/

Официальный представитель ДНР в России: Гуманитарная катастрофа в Донбассе уже наступила

Гуманитарная катастрофа на юго-востоке Украины уже наступила, такое мнение высказал официальный представитель ДНР в России Андрей Родкин, выступая с докладом в Совете Федерации, где проходит заседание Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины по вопросу оказания помощи беженцам. «Если раньше говорили, что Донбасс на её пороге, то сейчас можно констатировать её наступление», — сказал он
источник: http://russian.rt.com/article/43802

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>