Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер общественной организации «Донецкая республика»

Лидер общественной организации «Донецкая республика»

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Конференция «Донбасс в евразийском проекте»

Пургин Андрей Евгеньевич, сопредседатель общественной организации «Донецкая Республика», поведал собравшимся о мотивах и целях создания движения «Донбасс за Евразийский Союз», его действиях в рамках еврорегиона «Донбасс» в Донецкой, Луганской и Ростовской областях, о выдвижении из среды общественников-патриотов Донбасса политических экспертов, не известных ранее широко Русскому Миру.
ссылка: http://forum.dkr.com.ua/


Движение «Донбасс за ЕАС» выразило желание вступить в «Интернациональную Россию» ОНФ

18 февраля в Луганске состоялся круглый стол «Будущее Донбасса», в котором приняли участие общественные организации и представители экспертного сообщества Донецкой, Луганской и Ростовской областей. Было объявлено о создании украинско-российской Гражданской инициативы еврорегиона «Донбасс» в поддержку создания Евразийского Союза «Донбасс за ЕАС», и подачи заявки на вхождение ее членов в состав движения «Интернациональная Россия»
ссылка: http://ungu.org/?p=2020

В Донецке задержали еще одного лидера сепаратистов

Пургина подозревают в сепаратисткой деятельности. Деятельность этой организации была запрещена решением суда, который посчитал, что ее деятельность направлена на территориальный развал Украины. Андрей Пургин принимал участие в штурме здания Донецкой областной государственной администрации 3 и 5 марта.
ссылка; http://zn.ua/UKRAINE/v-donecke-zaderzhali-esche-odnogo-lidera-separatistov-141495_.html

Лидер «Донецкой республики» отпущен на свободу

Задержанный неизвестными возле здания Донецкого городского совета лидер общественной организации «Донецкая республика» Андрей Пургин отпущен на свободу.
Как сообщает источник, Андрей Пургин был задержан представителями «Народной самообороны Донбасса» по недоразумению.
ссылка; http://komitet.net.ua/article/117968/

 Андрей Пургин: «В Донецке усилились попытки подавить народный протест»

«Сейчас в Донецке усилились попытки подавить народный протест, — рассказал общественник, — Происходит самый настоящий террор. Количество людей, допрошенных милицией, СБУ и прочими органами, исчисляются тысячами. Физически усилия направлены на то, чтобы помешать нам установить сцену. Со всех сторон давление, угрозы, злоба».»Хунта и её приверженцы совершенно не понимают обстановки в стране. Они живут в своём придуманном мире, где они встречаются с консулами, дипломатами и якобы правят счастливой страной, у которой просто сложные времена. У нас огромное количество грантоедов, которые живут на деньги Запада. Нет ни одного мэра, который бы не был в Польше на средства государства», — отметил Андрей Пургин.
ссылка: http://novoross.info/politiks/24749-andrey-purgin-v-donecke-usililis-popytki-podavit-narodnyy-protest.html

Андрей Пургин: Боевики Ахметова пытаются нас запугивать

Шёл митинг на территории возле Обладминистрации. Постепенно народ заблокировал все выходы из обладминистрации, там их штук пять или шесть. На сессии Облсовета решался фактически один-единственный вопрос, и было решено — председателем Облсовета сделать Шишацкого. Там звучали выступления Шишацкого и ещё пары человек на тему того, что «Украина едина и неделимая, унитарная, призовём Киев», и так далее, и тому подобное. Естественно, слушать это никто не стал. Были попытки просто затянуть время, заявления, мол, подождите, у нас перерыв. В итоге сессия как бы на этом и закончилась. Народ разозлился, и фактически взял штурмом Обладминистрацию.
ссылка: http://maloros.ru/new/m_page_2014-03-04/andrej-purgin-za-pyat-minut-ot-kollapsa-za-dve-nedeli-do-grabezhej.xhtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>