Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главнокомандующий народной милиции ЛНР

Главнокомандующий народной милиции ЛНР

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Вручение боевого знамени Отдельному комендантскому полку Народной милиции ЛНР

— Боевое знамя — олицетворение чести, боевого духа каждой воинской части. Мы завоевали свободу, и много наших боевых друзей погибло на фронте. Дорогие друзья, я желаю вам высоко нести боевое знамя. С достоинством и честью защищать свою Родину. Поздравляю вас с вручением боевого знамени, — поздравил солдат Сергей Игнатов.
источник: http://www.novorosinform.org/news/id/18184

В «черный список» ЕС попали российские чиновники, Кобзон, Моторола и главы ДНР-ЛНР

Опубликованы и вступили в силу новые индивидуальные санкции Евросоюза в связи с украинской ситуацией, в которые входят 19 физических и 9 юридических лиц.

Этот список был одобрен министрами иностранных дел стран-членов Евросоюза на заседании 9 февраля в Брюсселе, но его вступление в силу было отложено на неделю в свете надежд на перемирие на востоке Украины. Список опубликован в понедельник в «Официальном журнале» ЕС.
источник: http://mignews.com.ua/politics/inworld/4840702.html

Война на Украине. Российские войска.
источник: https://www.youtube.com/watch?v=5eYW2qCWKqk

Новые санкции ЕС уже в силе: «попали» Кобзон, замы министра обороны РФ и лидеры боевиков

В понедельник, 16 февраля 2015 года, в «Официальном журнале» Европейского союза были опубликованы и вступили в силу новые индивидуальные санкции Евросоюза в связи с украинской ситуацией, в которые входят 19 физических и 9 юридических лиц.

Этот список был одобрен министрами иностранных дел стран-членов Евросоюза на заседании 9 февраля в Брюсселе, но его вступление в силу было отложено на неделю в свете надежд на перемирие на Востоке Украины.

Реализацию этого решения именно 16 февраля подтвердил на пресс-конференции по итогам неформального саммита ЕС 12 февраля председатель Европейского Совета Дональд Туск.
источник: http://rabinovich.tv/news/novye-sankcii-es-uzhe-v-sile-popali-kobzon-zamy-ministra-oborony-rf-i-lidery-boevikov.html

Канада ввела санкции против РФ: полный список лиц, организаций и компаний

Об этом в среду, 18 февраля, сообщается на сайте премьер-министра Канады Стивена Харпера.

Канада ввела экономические санкции и запреты на поездки в отношении следующих российских и украинских частных лиц, а также экономические санкции в отношении следующих российских и украинских юридических лиц:
источник: http://news24ua.com/kanada-vvela-sankcii-protiv-rf-polnyy-spisok-lic-organizaciy-i-kompaniy

Вручение боевого знамени отдельному комендантскому полку НМ ЛНР

Боевое знамя Отдельному комендантскому полку Народной милиции ЛНР было вручено сегодня, 23 декабря. Знамя бойцам вручил главнокомандующий Народной милиции ЛНР, генерал-майор Сергей Игнатов. Принимал боевое знамя командир отдельного комендантского полка полковник Сергей Грачев.  — Боевое знамя — олицетворение чести, боевого духа каждой воинской части. Мы завоевали свободу, и много наших боевых друзей погибло на фронте. Дорогие друзья, я желаю вам высоко нести боевое знамя. С достоинством и честью защищать свою Родину. Поздравляю вас с вручением боевого знамени, — поздравил солдат Сергей Игнатов.  Освятил мероприятие протоиерей Андрей. Представитель духовенства подчеркнул в своем обращении к бойцам:  — Русские солдаты и полководцы всегда были сильны верой. С верой побеждал Александр Суворов. Уверен, именно вера поможет и вам одерживать победу над врагом!
источник: http://real-info.info/aktualnoe-video/8009-vruchenie-boevogo-znameni-otdelnomu-komendantskomu-polku-nm-lnr

ЕС добавил в санкционный список ряд представителей ДНР и ЛНР

В частности, под санкции попали Эдуард Басурин, Александр Шубин, Сергей Литвин, Сергей Игнатов, Екатерина Филиппова, а также общественное движение «Новороссия».
источник: http://rian.com.ua/politics/20150216/363552582.html

ЕС расширил санкции на Кобзона, заместителей Шойгу, депутатов Думы, «Гиви» и «Моторолу»

ЕС расширил черный список для России, включив в него 19 физических и 9 юридических лиц.

Эти ограничительные меры опубликованы в Официальном журнале ЕС, и с этого момента они вступили в силу.

В расширенный список вошли, в частности, первый заместитель министра обороны РФ Аркадий Бахин и заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов. Евросоюз убежден, что оба они «причастны к доставке в Украину российских военных». Таким образом, это решение ЕС также содержит дополнительное официальное признание того факта, что в Украине на стороне сепаратистов воюет регулярная российская армия.
источник: http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/02/16/7030888/

ЕС обнародовал новый список санкций против России

Евросоюз включил в список людей, в отношении которых будут применены санкции в виде замораживания активов и запрета на въезд, трех высокопоставленных должностных лиц Министерства обороны России, певца, депутата Государственной думы Иосифа Кобзона и ряд террористов Донецкой и Луганской «народных республик». Как сообщает УНИАН, соответствующий список обнародован в Официальном журнале ЕС. В частности, в список включен заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов, первый заместитель министра обороны РФ Аркадий Бахин, начальник Главного оперативного управления — заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил РФ Андрей Картаполов.
Источник: http://proua.com.ua/?p=3910

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>