Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и общественный деятель, блогер.

(10)Российский политический и общественный деятель, блогер. Один из наиболее известных оппозиционеров современной России. Трижды избирался депутатом Саратовской областной думы. В 2016 году — кандидат в депутаты Государственной думы Российской Федерации от партии ПАРНАС.

 

«Связи / Партнеры»

Горский Юрий Евгеньевич — Националист, политический обозреватель, учредитель и главный редактор сайта «АртПолитИнфо», организатор «Русских маршей»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Партия народной свободы (ПАРНАС)

 

«Новости»

 

Суд заочно арестовал оппозиционера Мальцева

 
Мещанский суд Москвы заочно арестовал лидера движения «Артподготовка», националиста Вячеслава Мальцева, которого обвиняют в экстремизме. Об этом сообщила РБК пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

 

Следственный комитет завел уголовное дело против оппозиционера Мальцева

 
Следственный комитет возбудил против оппозиционного политика Вячеслава Мальцева уголовное дело по статье «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», сообщил РБК пресс-секретарь «Партии Националистов» Денис Романов.

 

Оппозиционер Мальцев покинул Россию

 
Узнав, что правоохранительные органы планируют его задержание, оппозиционный политик Вячеслав Мальцев выехал за пределы Российской Федерации. Предупредили оппозиционера лояльные сотрудники ФСБ и МВД, рассказал РБК координатор движения «Артподготовка» в Санкт-Петербурге

 

Оппозиционер Вячеслав Мальцев вышел на свободу

 
Оппозиционер Вячеслав Мальцев, арестованный по делу о неповиновении полиции на митинге против коррупции 26 марта в Москве, вышел на свободу.
14 апреля Тверской суд арестовал Мальцева на 15 суток. Мосгорсуд подтвердил законность решения. Адвокаты политика тогда заявили, что обжалуют его административное заключение в Европейском суде по правам человека.
Мальцев был задержан 13 апреля в Саратове. В квартире оппозиционера прошел обыск. После этого политика увезли в Москву, по дороге, по сообщению его соратников, у него случился сердечный приступ.
 

В Саратове задержан оппозиционный политик Вячеслав Мальцев

 
В Саратове задержан оппозиционный политик Вячеслав Мальцев.Рано утром в четверг сотрудники правоохранительных органов выпилили дверь в квартиру Мальцева и начали обыск. Об этом во время трансляции на своем канале в Periscope рассказал сам политик.
Следователь по особо важным делам предъявил Мальцеву и его супруге постановление о производстве обыска по некому уголовному делу, вынесенное Басманным судом Москвы. Во время обыска на супругу Мальцева и его несовершеннолетнюю дочь оказывали давление. Следователь отказался вызвать независимых понятых, о которых просила супруга Мальцева.
 

Чебоксары: соратницу Мальцева оштрафовали за раздачу пасхальных яиц

 
В Чебоксарах суд на 20 тысяч рублей оштрафовал активистку Елену Блинову, которая участвовала в раздаче пасхальных яиц с надписями «Свободу Мальцеву». Ее признали виновной в нарушении правил проведения митинга.
Вячеслава Рыбакова, задержанного по тому же делу, оправдали – суд счел, что в действиях активиста нет состава административного преступления, поскольку акция с раздачей яиц проходила в «гайд-парке» и не требовала согласования с властями, сообщает «Медиазона».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>