Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Форт Диалог – одна из крупнейших российских региональных компаний, работающих в сфере системной интеграции. Миссия компании — оказание содействия повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности наших клиентов в сфере производства и управления через внедрение информационных систем и технологий.

 

 

«Рейтинги»

Крупнейшие ИТ-компании России 2012, Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

 

Владельцы Форт Диалог

Один из основателей компании «Форт Диалог» — Александр Таркаев

Генеральный — Владимир Нитенко.

 

Официальный сайт: http://corp.fortdialog.ru/

 

Новости
 

Квалификация менеджеров ЗАО «Форт Диалог» подтверждена специалистами компании «RussCom»

Менеджеры компании «Форт Диалог» из Уфы, Казани, Йошкар-Олы и Ижевска повысили свою квалификацию в области оперативной полиграфии и постпечатного оборудования.
ссылка: http://www.polifort.ru/news2/news_300.html

«Форт Диалог» вошел в топ-100 ИТ-компаний

Компания из Челнов «Форт Диалог» вошла в топ-100 ИТ-компаний России. С совокупной выручкой 1,4 млрд рублей по итогам 2012 года предприятие Владимира Нитенко заняло 68 место в рейтинге.
ссылка: http://chelny-biz.ru/news/5/1860.html

«Форт Диалог» и Siemens провели семинар в ИТ-парке

Сегодня на второй площадке ИТ-парка в Набережных Челнах состоялся семинар на тему «Передовые решения Siemensв машиностроении», посвящённый эффективному использованию технологий SiemensPLMSoftware для промышленных предприятий. Организатором мероприятия выступила компания «Форт Диалог» при поддержке SiemensPLMSoftware.
ссылка: http://chelny.itpark-kazan.ru/node/358

Владимир Нитенко, «Форт Диалог»: «Современные компании тратят на IT от 2 до 10% оборота»

Информационные технологии сегодня возводятся в ранг государственной политики. И ни у кого уже не возникает вопрос: а нужна ли автоматизация производства или система технической безопасности? Сможем ли мы догнать Запад, на чем можно сэкономить миллиарды и как будет развиваться IT-рынок корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал  генеральный директор ЗАО «Форт Диалог» Владимир Нитенко.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/29685/1/

«ДиалогНаука» участвует в Елабуге в бизнес-форуме компании «Форт Диалог»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, примет участие в бизнес-форуме, проводимом компанией «Форт Диалог» в городе Елабуга (Татарстан).
ссылка: http://www.dialognauka.ru/press-center/news/4092/

Заключен дилерский договор с компанией «Форт Диалог».

Заключен дилерский договор с компанией «Форт Диалог». В 2005 году компания «Форт Диалог» вошла в список 100 крупнейших IT-компаний российского рынка. Компания «Форт Диалог» имеет представительства в городах: Набережные Челны, Москва, Казань, Ижевск, Самара, Чебоксары, Йошкар-Ола, Уфа. Дополнительную контактную информацию Вы можете получить в разделе «Партнеры».
ссылка: http://www.agentplus.ru/news/detail/8/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>