Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Парма-Телеком — российская компания. Полное наименование — ООО «Парма-Телеком».Парма-Телеком оказывает услуги в области управленческого консалтинга и информационных технологий на территории России и за её пределами

Парма-Телеком — российская компания. Полное наименование — ООО «Парма-Телеком».Парма-Телеком оказывает услуги в области управленческого консалтинга и информационных технологий на территории России и за её пределами

«Рейтинги»

«Крупнейшие ИТ-компании России 2012»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Справочники и рейтинги»Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

«Владельцы»

«Парма-Телеком» является 100%-ной «дочкой» ПФПГ.  

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Тихомиров Леонид Иванович.

 

«Совет директоров»

1. Тихомиров Леонид Иванович
генеральный директор, кандидат технических наук

2. Нелюбин Эдуард Геннадьевич
заместитель генерального директора по операционной деятельности, доктор технических наук

3. Сидоренко Михаил Владимирович
заместитель генерального директора

4. Ульянов Михаил Дмитриевич
заместитель генерального директора по продажам

 

Официальный сайт: http://www.parma-telecom.ru/ 

 

«Новости»

 

Компания «Парма-Телеком» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008

Компания «Парма-Телеком» успешно завершила разработку и внедрение Системы менеджмента качества и прошла процедуру сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
ссылка: http://www.bureau-veritas.ru

Компания «Парма-Телеком» завершила внедрение информационной системы бюджетирования в группе компаний «ЭКС»

Пермская компания «Парма-Телеком» закончила внедрение подсистемы «Бюджетирование» в рамках создания единой корпоративной информационной системы для ГК «ЭКС». Подсистема реализована на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами», внедрение которой «Парма-Телеком» осуществила в период с конца 2009 по конец 2010 года.
ссылка: http://itibus.ru/20110225471/parma

«Парма-Телеком» перешла на Microsoft Lync

«Парма-Телеком» завершила проект по внедрению системы корпоративных коммуникаций на платформе Microsoft Lync 2010. На это раз в своей собственной компании.
ссылка: http://www.cnews.ru/news/2012/09/25

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ ПФП-ГРУППЫ

Проект 000 «Парма-Телеком»
Создание оператора телематических информационно-навигационных услуг. Объем инвестиций — $250 тыс., которые требуются для НИОКР, приобретения основных средств, маркетинга и т. д.
ссылка: http://www.pfpg.ru/?podr_pn&id=146

Что нужно ИТ-отрасли от власти? Результаты исследования

Большинство участников опроса на первое место среди самых острых проблем отрасли поставили нехватку финансов. С одной стороны, снижается спрос на ИТ-услуги, с другой – возникают серьезные сложности с привлечением оборотных средств через кредитование. «Большинство компаний-разработчиков и системных интеграторов не могут взять кредит из-за отсутствия основных активов, то есть материального залога. Особенно острой эта проблема стала в период кризиса, когда банки перестали кредитовать под оборотные средства и/или товар в обороте», – констатировал Сергей Пильцов, генеральный директор компании Leta IT-company.

Отсутствие активов для залога называют одной из основных проблем и Леонид Тихомиров, генеральный директор «Парма-Телеком», и Андрей Алмазов, заместитель генерального директора ИЦ «Телеком Сервис». «Банки кредитуют только под залог товара на складе или под недвижимость. У небольших системных интеграторов таких активов, как правило, нет, а кредитные лимиты под текущие оборотные средства недостаточны для развития бизнеса», – прокомментировал г-н Алмазов.
ссылка: http://www.teleserv.ru/about/pressa/chto_nujno_it.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>